Мебель под ротанг для дачи


Источник: domrotang.ru

Где купить летнюю плетеную мебель из ротанга по выгодной цене?

Наш интернет-магазин мебели для дачи реализует продукцию из Индонезии. Преимущества сотрудничества с нами:

  • прямые поставки от производителя;
  • широкий ассортимент моделей;
  • выгодные цены;
  • постоянные скидки и специальные предложения;
  • помощь в подборе дачной мебели;
  • доставка в короткие сроки.

Дачная мебель из ротанга станет украшением любого интерьера. Чтобы обустроить уголок для отдыха, достаточно приобрести наборы, представленные в нашем интернет-магазине.

Источник: www.marite.ru

Ассортимент Astela Mebel


Наш интернет-магазин предлагает купить мебель из искусственного ротанга отменного качества за счет крепких алюминиевых каркасов и монолитности аккуратно плетенного полотна с минимумом соединений. Помимо устойчивости к весовым нагрузкам (200 кг и более) эластичные синтетические волокна не имеют деформационной памяти и сохраняют первозданную форму. Ввиду высокой гибкости из полиротанга могут выполняться интересные, нетривиальные дизайны.

На нашем сайте продукция разнообразных форматов и цветовых решений:

  • Столы всевозможных форм и размеров
  • Удобные кресла
  • Красивые стулья
  • Комфортабельные и прочные диваны
  • Эргономичные шезлонги
  • Оригинальные подвесные кресла
  • Аксессуары

Комплект мебели из искусственного ротанга

Из нашей коллекции можно подобрать на свой вкус отдельные элементы, комбинируя их по дизайну, цветовым вариациям и составляя гармоничные ансамбли или же приобрести уже готовые гарнитуры. Комплект мебели из искусственного ротанга включает разное количество предметов (2+1, 3+1, 4+1 и более), которые выполнены в одной стилистике. В каталоге представлены комплекты для организации обеденных зон в столовых, в беседках, на верандах, а также высококомфортабельные серии, созданные для сиесты на свежем воздухе.


Куда подойдет

Изделия из полимерных волокон по праву занимают позиции мирового тренда в оформлении внутренних пространств, для украшения ландшафтных дизайнов коттеджей и летних террас.

Садовая мебель

Все чаще дизайнеры рекомендуют купить садовую мебель из искусственного ротанга для обустройства уютных участков под открытым небом. В отличие от мягких диванов и кресел, плетёнка органично вписывается в природные панорамы. Вследствие устойчивости к климатическим воздействиям предметы можно не убирать весь весенне-летний сезон.

Мебель для кафе

Купить мебель из искусственного ротанга для кафе или ресторанов верное решение для владельцев общественных заведений. Высокая износоустойчивость позволяет не обновлять меблировку долгое время, при этом уход за ней весьма несложен. К тому же материал стойкий к биовоздействиям, что немаловажно для соблюдения санитарно-гигиенических норм. Элегантные предметы украсят холл и ресепшен отеля.

Дачная мебель

Для отдыха в загородных условиях также можно купить дачную мебель из искусственного ротанга. Влагостойкие изделия можно устанавливать возле водоёмов, бассейнов, использовать для принятия солнечных ванн, так как материал не выгорает под воздействием ультрафиолета, обустраивать сауны, поскольку он устойчив к колебаниям температур. Легковесные предметы без труда перемещаются из одного места в другое и не стоит беспокоиться, если, покинув дачу, вы забудете убрать их в помещение.


Плетеная мебель в домашнем интерьере

Роскошная и аристократичная меблировка отлично смотрится в больших домах и коттеджах, а ажурные модели идеальны для оформления пространств в популярных стилевых направлениях: эко, энто, средиземноморский, минимализм и др. Очень лаконично плетенка вписывается на балконы обычных квартир, создавая красоту, уют, комфорт, а также в зимние сады, порождая элитарную атмосферу загородных особняков русского дворянства.

Распродажа

Периодически в нашем магазине проводится распродажа плетеной мебели из искусственного ротанга. Скидки помогут существенно сэкономить бюджет и приобрести изделия, которые будут радовать долгие годы.

Источник: astelamebel.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.