Дом патрика


Как Сделать Дом Патрика в Майнкрафте
http://moh.nerad.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%B…

Wasteland выживаем на горной местности. Песок в Minecraft можно использовать для создания песчаных блоков и ступеней.  Топ 10 способов как сделать ловушку в майнкрафте без модов. Как построить дом патрика в майнкрафт? Строим бикини salda.ws Как построить дом сквидварда в майнкрафт 12 Строим бикини боттом 2.  ДОМ СПАНЧ БОБА и КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ в майнкрафт !!! — МАСТЕРА СТРОИТЕЛИ 50 — Minecraft. Делаем в Майнкрафт Боба и Патрика как построить дом в minecraft. строим Krusty Krab в minecraft 12часть. Как сделать Дом спанч боба. Командный блок.  как построить дом Патрика в minecraft. Дом Спанч боба в майнкрафт. как построить дом Патрика в minecraft — YTVIDEO Как строить дом Патрика у майнкрафт ?  Как сделать Дом спанч боба — The Max 47. Как построить дом патрика в майнкрафт? Строим бикини .
ineCraft Анимация — Vlad Mars. Как построить дом Патрика в Minecraft — Выживание Прохождение карт Обзор модов Как сделать Приключения Приколы. как построить Патрика Patrick Star в minecraft .  Minecraft 1.8+. HarisProduction. постройки нуба в майнкрафте № 13 — sonic exe в майнкрафт. Как построить дом патрика в майнкрафт? Строим бикини Майнкрафт : Как построить Дом из Одного Ведра ВОДЫ Minecraft без Модов.  Золото Патрика ! Курицын Story №4. Смотрите картинки по запросу как сделать дом патрика в майнкрафтеimages Как построить дом Патрика в Minecraft. Vadym Ilchuk. AbonnierenAbonniertAbmelden.  Как сделать Дом спанч боба — Dauer: 15:54 von The Max 5.453 Aufrufe. как построить дом Патрика в minecraft —

Источник: www.youtube.com

Патрик Стар


Персонаж «Губка Боб Квадратные Штаны»
Патрик Стар (Морская звезда)
Пол:

мужской

Цвет:

розовый

Цвет глаз:

чёрный

Цвет волос:

волосы отсутствуют

Возраст:

24

День рождения:

25 февраля 1986

Рост:

15,2 см

Вес:

57 грамм (2 унции)

Дом:

камень с антенной

Интересы:

охота на медуз, пускать пузыри, пускать слюни, спать, есть, безделье, смотреть телевизор


Патрик Стар (англ. Patrick Star) — один из главных персонажей американского мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», озвученный Биллом Фагербейком, а в русском варианте — актёром Юрием Маляровым. Патрик — розовая глуповатая морская звезда плотного телосложения. Патрик обычно одет в зелёные шорты с фиолетовыми цветами.

Общие сведения

Патрик Стар сосед и лучший друг Спанч Боба. У них много общих интересов: выдувание пузырей, ловля медуз, телешоу «Приключения Морского Супермена и Очкарика». Он часто зовёт Спанч Боба присоединиться к нему в опасных или глупых занятиях, например, в катании на рыболовных крючках. Несмотря на плохие последствия замыслов Патрика Спанч Боб признаёт гениальность некоторых его идей и советуется с ним в трудных ситуациях.

Патрик не работает и тратит большую часть времени на сон или игры со Спанч Бобом. У него очень высокие стремления в жизни, Спанч Боб однажды убедил его, что некоторые из его целей («Я хочу победить большую обезьяну и спасти 9-ое измерение!») были слишком сложны, учитывая его способности.

Поведение Патрика детское, тем не менее он, как и Спанч Боб, гордится своей мнимой «мужественностью». Как и его друг, он наслаждается вещами, которые считаются «ребяческими», например, леденцами на палочке и домашним печеньем. Хотя Патрик добрый и дружелюбный, но, когда злится, впадает в ярость и иногда нападает на окружающих (например, в серии «Valentine’s Day»).


Тело Патрика является причиной для многочисленных споров. Сам он много раз заявлял, что лишен пальцев, носа и ушей, но это не соответствует действительности. Так же известно, что Патрик не умеет определять источник звука. В одной из серий у него появляется нос, и герой начинает чувствовать запахи. Однако, неприятные запахи очень раздражают Патрика, вследствие чего он принимается устранять их. Таким образом, нос Патрика доставил городу много неудобств и к концу серии герой возвращается к своему изначальному состоянию.

Характер Патрика схож с характером обезьяны, он всегда следует своему импульсу, слушает Спанч Боба, его неглубокий юмор схож с некоторыми шуткам Лесли Нильсена в фильмах «Голый Пистолет» и другие.

Дом Патрика

Патрик живёт под большой скалой, через дом от Спанч Боба. На камне у Патрика стоит флюгер. Многие эпизоды изображают его дом, как простую скалу с Патриком, спящим на её нижней стороне. Другие эпизоды показывают жилые помещения под скалой, полные мебели и приборов, сделанных из песка, хотя размер комнат меняется в зависимости от эпизода. Серия Home Sweet Pineapple показывает, что Патрик укрывается скалой, как большим одеялом.

Интересные факты

  • Гэри хоть и не похож на морскую звезду, но является родственником Патрика. Это было показано на родословной Патрика в серии «Rule of Dumb».

  • У Патрика в начальных сериях брови были в форме букв // и |/|, а потом — в форме |/| и ||.
  • Практически в каждой серии, в которой показывают дом Патрика, флюгер отламывается.
  • Интересно отметить тот факт, что из-за своей глупости Патрик три раза сидел в тюрьме.
  • Порой раз Патрик выдает настолько гениальные идеи и мысли ,что затмивает весь остальной разум подводных жителей
  • Патрик является основной фишкой этого сериала.На самом деле главный герой здесь Патрик Стар

Источник: dic.academic.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.