Лилия golden splendour





Янв Февр Март Апр Май Июнь Июль Авг Сент Окт Нояб Дек
Посадка
Посадка II

Источник: www.ncsemena.ru

Лилия Голден Сплендор (GOLDEN SPLENDOUR).

Желтый, с бронзовыми подпалинами у края лепестка, внешняя сторона цветка бронзовая. Высота 130 см, диаметр цветка до 25 см, размер луковицы 12/14.

Посадка лилии: Глубина посадки определяется на глубину высоты трёх луковиц. Это примерно 10-12 см. Но для тяжелых почв нужно немного уменьшить глубину посадки, а для легких, песчаных — увеличить.


Уход за лилией: Пышных бутонов у лилий можно добиться, соблюдая обычные правила ухода: в первый год лилиям не нужна весенняя подкормка, удобрения вносятся разово за сезон, после цветения. Но это лишь в том случае, если перед посадкой вносилось удобрение. Перед началом цветения высокорослые сорта рекомендуется подвязать. После цветения засохшие бутоны удаляют.

Почва для посадки: Лилии комфортно чувствуют себя на садовой или огородной земле, хорошо дренированной и без залегания высоких грунтовых вод. В песчаные почвы вносят торф или перегной, а плотный глинистый грунт облегчают внесением крупнозернистого речного песка.

Подготовка к зиме: Процесс выкапывания луковиц лилии Голден Сплендор (GOLDEN SPLENDOUR) производится поэтапно: сначала подрезаются стебли луковиц, затем нужно выкопать луковицы из заранее увлажненной почвы,  весь грунт с них нужно аккуратно стряхнуть. Следует внимательно осмотреть луковицы – не подгнили ли корни, нет ли высохших чешуек, затем их промывают под проточной холодной водой, чистые луковицы помещают на полчаса в дезинфицирующий раствор (в марганцовку или «Карбофос», «Максим»), затем луковички выкладывают для просушивания. И только после проведения всех вышеописанных процедур, луковицы лилий готовы для закладывания на хранение.


Место для посадки: Для того чтобы выращивать лилию Голден Сплендор (GOLDEN SPLENDOUR) было легко, нужно позаботиться о создании максимально комфортных условий. Для лилии играет роль не только качество освещения или характеристики почвы, но и местоположение – ветреная обстановка, защищенность, рельеф. При этом найти идеальный вариант далеко не всегда возможно, и для многих современных гибридных лилий часто приходится идти на компромиссы.

Размножение лилии: Через 3-4 года после посадки под землей образуется целое «гнездо» из 4-6 луковиц, которое мы выкапываем, разделяем и сажаем каждую луковицу отдельно. Количество образовавшихся луковиц можно легко определить по количеству стеблей.

Интернет-магазин Сады Эдема поможет воплотить ваши мечты по созданию идеального сада в реальность. Мы будем полезны для профессиональных и начинающих садоводов, для коллекционеров редких сортов, для ландшафтных дизайнеров, для сообществ совместных закупок. Мы работаем напрямую с самыми крупными и проверенными временем производителями посадочного материала, со всех уголков Европы и России. И предлагаем к продаже без посредников саженцы декоративных многолетних растений, кустарников, деревьев, хвойных, а также плодово-ягодных и луковичных растений. У нас есть также собственное производство многолетних растений, которые мы с любовью и заботой выращиваем для вас.
е растения адаптированы к Российскому климату. Наш ассортимент — это тысячи различных сортов, а также эксклюзивы и новинки. Мы тщательно отбираем только лучшие предложения, исключаем недобросовестных производителей с возможным пересортом. Тщательно разработанная упаковка позволяет доставлять растения в отличном состоянии даже в дальние уголки страны. Мы любим наших клиентов, поэтому очень ответственно подходим к вопросу качества посадочного материала, а также отвечаем за работу почты России и транспортных компаний.

Лилия golden splendour

Лилия golden splendour

Источник: xn—-7sbbobg3c8a6fva.xn--p1ai

Если Вы хотите купить ? и посадить ? лилия трубчатая Голден Сплендор (lilium golden splendor) у себя, то заходите на https://lafa.ru/plants/p/99729-liliya…. Узнайте об особенностях сорта, смотрите полное описание характеристик растения лилия трубчатая Голден Сплендор, научитесь сажать и ухаживать если Вы еще этого не делали. Читайте также отзывы ? других покупателей о растении трубчатая лилия Голден Сплендор.
Луковицы лилии трубчатой Голден Сплендор с доставкой ? до пункта самовывоза, или прямо до Вашей двери по России, Белоруссии, Казахстану, Узбекистану.
кже возможна доставка Почтой России семян, луковиц и растений с открытой корневой системой (ОКС). По Москве и Московской области доставим собственной курьерской службой ?. Возможна оплата банковской картой ?, по квитанции Сбербанка ?, наличными ? курьеру. Заказывайте!
? Всем посетителям мы дарим денежный подарок ? на покупки в нашем магазине! Заходите на ↪ https://lafa.ru/aktsii/700-rubley-v-p… !
Это видео ? с полным обзором лилии трубчатой Голден Сплендор (lilium golden splendor). Из него Вы узнаете о размерах, окраске, местах и особенностях выращивания, про декоративные или урожайные характеристики лилии трубчатой Голден Сплендор.
Луковицы лилии трубчатой Голден Сплендор (Lilium Golden Splendor) — нежные и одновременно вычурные цветы для украшения сада или добавления в букеты. Взрослое растение достигает 100 сантиметров в высоту, а во второй половине лета на нем появляются первые бутоны. Цветы до 15 сантиметров в диаметре, их лепестки окрашены в лимонно-желтый оттенок. На их наружной стороне присутствует легкий бронзовый налет, что смотрится очень эффектно. Лилия Голден Сплендор особенно популярна для оформления букетов: ее стебли прочные, а цветы долго не осыпаются. Они расположены группами до 15 штук на одном цветоносе, поэтому один стебель уже представляет собой полноценную композицию. Ухаживать за растением несложно: достаточно поддерживать влажность почвы и взрыхлять ее, а также периодически добавлять минеральные удобрения.
r />Лилия трубчатая Голден Сплендор это многолетнее растение высотой 100 сантиметров сантиметров.
Лилия прекрасно используется подавляющим числом садоводов во всем мире для дренированных богатых почв.
В качестве места выращивания лилии прекрасно устроит открытый грунт.
Цветы имеют сильный аромат.
Цветок окрашен в цветок желтый, с внешней стороны лепестки бронзовые цвет.
Интересные цветы лилия могут быть до до 25 сантиметров сантиметров.
На сайте Вы найдете тысячи других интересных и полезных растений ? для своего сада ?. Вы можете легко найти их с помощью удобного фильтра по характеристикам https://lafa.ru/plants/?utm_source=yo… .
Лилия других сортов находится по адресу https://lafa.ru/plants/kind=liliya/?u…
Заходите, луковицы лилии Голден Сплендор ждут Вас!
https://lafa.ru/?utm_source=youtube.c…

Источник: www.youtube.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.