Лилия late morning


Источник: my.mail.ru

Источник: astrussia.com

Если Вы хотите купить ? и посадить ? лилия от-гибрид Лейт Морнинг (lilium ot-hybrid late morning) у себя, то заходите на https://lafa.ru/plants/p/99714-liliya…. Узнайте об особенностях сорта, смотрите полное описание характеристик растения лилия от-гибрид Лейт Морнинг, научитесь сажать и ухаживать если Вы еще этого не делали. Читайте также отзывы ? других покупателей о растении от-гибрид лилия Лейт Морнинг.
Луковицы лилии от-гибрид Лейт Морнинг с доставкой ? до пункта самовывоза, или прямо до Вашей двери по России, Белоруссии, Казахстану, Узбекистану. Также возможна доставка Почтой России семян, луковиц и растений с открытой корневой системой (ОКС). По Москве и Московской области доставим собственной курьерской службой ?. Возможна оплата банковской картой ?, по квитанции Сбербанка ?, наличными ? курьеру. Заказывайте!
? Всем посетителям мы дарим денежный подарок ? на покупки в нашем магазине! Заходите на ↪ https://lafa.ru/aktsii/700-rubley-v-p… !
Это видео ? с полным обзором лилии от-гибрид Лейт Морнинг (lilium ot-hybrid late morning). Из него Вы узнаете о размерах, окраске, местах и особенностях выращивания, про декоративные или урожайные характеристики лилии от-гибрид Лейт Морнинг.
Луковицы лилии ОТ-гибрид Лейт Морнинг (Lilium OT-hybrid Late Morning) в открытом грунте предпочитают богатые питательными веществами почвы, постоянный приток влаги с хорошим дренажем, защиту от ветра и сквозняков.
сота взрослого растения – 140 сантиметров. Цветки диаметром 24 сантиметра обладают слабым, едва уловимым ароматом, ощущаемым только поблизости от кустов. Окраска лепестков кремово-белая с ярким сочным желтым центром. Края сильно волнистые, кончики закручиваются от центра. Пыльники мелкие, на короткой ножке контрастного темно-коричневого цвета. Многолетник хорош для срезки, групповых посадок и миксбордеров.
Лилия ОТ-гибрид Лейт Морнинг это многолетнее растение высотой 140 сантиметров сантиметров.
Лилия прекрасно используется подавляющим числом садоводов во всем мире для дренированных богатых почв.
В качестве места выращивания лилии прекрасно устроит открытый грунт.
Цветы имеют слабый аромат.
Цветок окрашен в белый с ярко-желтым центром и темно-оранжевыми пыльниками цвет.
Интересные цветы лилия могут быть до 24 сантиметров сантиметров.
На сайте Вы найдете тысячи других интересных и полезных растений ? для своего сада ?. Вы можете легко найти их с помощью удобного фильтра по характеристикам https://lafa.ru/plants/?utm_source=yo… .
Лилия других сортов находится по адресу https://lafa.ru/plants/kind=liliya/?u…
Заходите, луковицы лилии Лейт Морнинг ждут Вас!
https://lafa.ru/?utm_source=youtube.c…


Источник: www.youtube.com

Источник: lozadona.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.