Огород семена интернет магазин


Владельцы частных домов и дачных участков стремятся к тому, чтобы их приусадебная территория пестрила красивыми цветами, а огород регулярно давал хороший урожай. Для этого требуются качественные семена и соответствующие инструменты, оборудование. Купить товары для дачи Вы можете у нас в интернет-магазине. В нашем каталоге представлен большой ассортимент актуальной продукции.

Ассортимент товаров для сада и огорода в нашем магазине

Обращаясь в наш магазин, Вы можете быть уверены, что найдете и купите все необходимые товары для сада и огорода. У нас есть как посадочные материалы, так и средства для защиты растений, увеличения урожайности. Наиболее востребованными категориями являются:

  • Семена цветов, овощей, зелени, фруктов. У нас представлены только лучшие сорта с хорошей урожайностью. В наличии есть как большие упаковки, так и пакеты с небольшой расфасовкой. Все посадочные материалы имеют высокое качество и отлично всходят.

  • Средства защиты и удобрения. Гербициды, фунгициды, органические и минеральные удобрения. Мы предлагаем лучшие средства чтобы растения давали хороший урожай и всегда были здоровыми.
  • Укрывные материалы и теплицы. В каталоге можно найти и приобрести агроволокно, пленку и прочие покрытия для создания теплиц, защиты огорода от плохих погодных условий.
  • Инвентарь и инструмент. У нас есть все необходимое оборудование для полноценной работы в саду и огороде. Большой ассортимент аксессуаров позволит создать максимальной комфортные условия.

Это лишь часть товаров для дома и дачи, которые можно выбрать и приобрести в нашем интернет-магазине.

Мы напрямую сотрудничаем с лучшими производителями и поставщиками, поэтому у нас самый большой выбор товаров для дома и сада. При этом мы уверены в их высоком качестве и гарантируем отличный результат. К тому же, цена на товары для огорода в нашем каталоге достаточно низкая и доступна каждому человеку, вне зависимости от финансовых возможностей.

Почему стоит купить товары для дачи и сада у нас?

Если Вы не знаете, где лучше приобрести товары для дачи и сада, то наш интернет магазин предлагает свои услуги. Наша компания является лидером на рынке и имеет отличную репутацию среди клиентов. Мы положительно выделяемся среди конкурентов благодаря целому ряду преимуществ:

  • Доступная стоимость.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Лучшие сорта растений, овощей.
  • Качественные материалы для теплиц.
  • Многофункциональное оборудование и инструменты.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы осуществляем продажу только лучших семян, растений и качественных материалов по низким ценам.

Для того чтобы сделать покупку необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по одному из указанных телефонов. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей и подтверждения заказа. При возникновении вопросов наши опытные сотрудники ответят на них и комплексно проконсультируют. Также мы готовы помочь в выборе наиболее подходящей продукции, учитывая ваши требования и пожелания.

Источник: sad-semena.ru

Все для богатого урожая!

Мы продаем семена овощных культур, семена цветов, саженцы кустарников, плодовых и декоративных деревьев для личных хозяйств и промышленного озеленения, луковицы и корневища цветов, рассаду земляники. У нас можно купить семена, луковицы, саженцы, выращенные в наших и лучших питомниках. Продукция готова к высадке в теплицы, открытый грунт, горшки. Если вы мечтаете о богатом урожае фруктов и овощей, ярком цветнике на приусадебном участке, балконе, террасе или веранде, позаботьтесь о качестве посадочного материала. Во многом от него зависит, насколько хорошим будет урожай яблок и груш, как долго будут цвести розы перед домом и сколько домашнего вина получится из вашего винограда. Посадочный материал из нашего питомника — гарантия того, что растения хорошо примутся, будут цвести и плодоносить.
рискуйте, покупая саженцы на рынках, площадках возле автодорог и ж/д станций, садовых станциях с сомнительной репутацией. Решив купить семена в непроверенном месте, вы рискуете остаться без урожая. Только в питомниках с хорошей репутацией продается качественный посадочный материал. В нашем каталоге собраны семена, саженцы, луковицы оптом и в розницу для опытных садоводов и любителей, которые делают первые шаги в садоводстве. У нас можно купить семена, саженцы, луковицы разнообразных видов и сортов. Мы имеем собственный питомник и сотрудничаем с российскими и европейскими питомниками, постоянно обновляем ассортимент. Сорта подобраны с учетом климата Санкт-Петербурга и области, они устойчивы к заболеваниям и морозостойки, не нуждаются в трудоемком уходе.

Причины работать с нами

  • Большой ассортимент посадматериала
  • Продаем саженцы, луковицы, семена оптом и в розницу
  • Имеем собственный питомник и являемся производителями посадочного материала
  • Сотрудничаем с российскими и европейскими питомниками
  • Сорта собраны с учетом климата Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Качественно упаковываем семена овощей, луковицы цветов, саженцы деревьев для транспортировки
  • Осуществляем доставку в другие регионы России
  • Проводим консультацию и подробно рассказываем о посадке семян и саженцев, а также по уходу за ними
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок

Больше информации о посадочном материале по тел.: +7 (812) 783–50–66.

Источник: ogorod.org

Засуха и переувлажнение для плодовых растений ☀?????
Если пополнения влаги долго нет, а ее запасы постоянно расходуются, то через некоторое время наступает момент, когда сосущая сила корней и сила, удерживающая влагу в почве, выравниваются.Expand text… Еще некоторое время корни буквально отбирают влагу у почвы, повышая свою сосущую силу. Затем в почве остается только мертвый запас воды, уже недоступный растению.
☀?В это время в борьбе за выживание активизируются вертикальные корни. Потребление воды, хотя и с большими трудностями, идет из очень глубоких слоев почвы. Вот почему плодовые деревья легче, чем другие, с более поверхностной корневой системой, переносят почвенную засуху. Однако атмосферная засуха для них так же губительна, как и для всех других растений средних широт.

???Плодовые деревья не чувствуют недостатка во влаге, если влажность почвы держится на уровне 75% от полной полевой влагоемкости. Более высокая влажность нежелательна, т.к. корни поглощают не только воду – им нужен и воздух для дыхания. Если долго держать корни без воздуха в переувлажненной почве, они загниют и отомрут, а следом за ними усохнет и надземная часть дерева.
☀?К примеру, на участках с близким залеганием грунтовых вод в первые годы растения чувствуют себя если не прекрасно, то, по крайней мере, удовлетворительно. А когда корни войдут в зону грунтовых вод, начинается так называемая суховершинность, а потом усыхает и все дерево.
☀?Избежать этого можно, подбирая для выращивания на участке культуры с неглубокой корневой системой и существенно ограничивая сроки выращивания плодовых растений. Поможет также насыпной грунт и посадка растений на холмики.
Мульчирование черным нетканым материалом, кроме сохранения влаги, способствует прогреванию почвы.
Плодоносящие деревья в течение сезона поливают таким образом: до цветения, сразу после цветения, еще через три недели и в период начала созревания плодов.

??Из плодово-ягодных культур самыми влаголюбивыми являются слива, яблоня, смородина, малина и земляника.
☀?Чтобы узнать, необходим ли полив, необходимо с глубины 15–20 см достать горсть земли и сильно сжать ее в кулаке; если от сжатия образуется ком – влаги в почве достаточно, если земля рассыпается – влаги мало.
ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ ОТ РУССКОГО ОГОРОДА
#русскийогород #щелково #москва #щербинка #нк #дача #сад #мойсад #моядача #статья #полезно #блогрусскийогород #уходзасадом #летовгороде #летовподмосковье #садоводство #советыотрусскогоогорода #советы #уходзарастениями

Источник: vk.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.