Агрофирма марс уральский дачник


Источник: sibseed.ru

История формирования компании и ее планы на будущее

На российский рынок фирма «Марс» зашла в 1998 г. За 20 лет она заслужила уважение у покупателей и партнеров по бизнесу. Сотрудники компании качественно обслуживают все категории клиентов: от крупных оптовиков до разовых розничных покупателей. Семена продаются под брендом «Уральский дачник».

Рейтинг, описание и отзывы о производителе агрофирме «Марс»

Основные направления оптовых и розничных продаж:

  • пакетированные семена;
  • современные средства защиты овощных и цветочных культур от заболеваний и вредителей;
  • удобрения для сада, огорода;
  • стимуляторы роста;
  • грунт;
  • укрывные материалы;
  • инвентарь для садово-огородных работ.

инвентарь для садово-огородных работ.

Фирма «Марс» совместно с Научно-производственной фирмой «Уральский дачник» занимается производством семян собственной селекции.


Высокоурожайные гибриды овощных культур, устойчивые к заболеваниям, — основное направление развития агрофирмы на ближайшие годы.

В планах фирмы «Марс» дальнейшее расширение ассортимента сортов:

  • овощей;
  • ягод;
  • цветов;
  • трав для животных.

семена томатов

Подразделение фирмы «Семена почтой» вовремя осуществляет рассылку заказов. По отзывам покупателей, сотрудники оперативно откликаются на критические замечания клиентов в случае случайных сбоев в схеме реализации. К услугам овощеводов актуальные каталоги с подробным описанием сортовых характеристик овощных, цветочных и ягодных культур, отдельные прайсы для весового и пакетированного товара.

Преимущества ассортимента и контроль качества

Главная задача агрофирмы «Марс» — контроль качества семенного материала, поступающего на реализацию.

Компания имеет свою лабораторию в системе «Россемконтроль», в которой проводится анализ посевных качеств реализуемой продукции:


  • наличие примесей;
  • всхожесть;
  • скорость прорастания;
  • размер;
  • наличие болезней и вредителей;
  • влажность.

Рейтинг, описание и отзывы о производителе агрофирме «Марс»

Жестко контролируются сортовые качества и подлинность семенного материала. Партии с низкими показателями всхожести удаляют с продаж, они подвергаются уничтожению. Все семена соответствуют принятым в Российской Федерации ОСТам и ГОСТам, соответствуют всем Международным стандартам.

Производственные семеноводческие базы находятся во многих регионах РФ: на Алтае, Урале и в Зауралье, в Ставропольском крае, Дагестане.

Отличительные особенности семенного материала от агрофирмы «Марс»:

  • пластичность;
  • стрессоустойчивость;
  • хорошие адаптационные свойства.

агрофирма марс

Гибриды и сорта от фирмы «Марс» выращивают и получают отличные урожаи в зонах рискованного земледелия, так как их испытывают в сложных климатических условиях Урала. Фирма предлагает большой выбор гибридов и сортов цветочных культур и овощей отечественной и зарубежной селекции. ООО «Агрофирма Марс» реализует высокоурожайные сорта и гибриды, предназначенные для промышленного выращивания, и оригинальные решения для любительского цветоводства и овощеводства.

Лояльность ценовой политики

Фирма «Марс» заключает договора с выгодными для партнеров условиями. Постоянным клиентам доступна отсрочка платежа, дополнительные индивидуальные скидки. Условия покупки оговариваются при заключении сделки.

Размер скидки может достигать 40% при покупке пакетированных семян на сумму от 500 000 рублей.

При заказе товаров почтой к услугам покупателей:

  • гибкая система скидок;
  • отсрочка платежа;
  • бесплатная доставка.

доставка семян

Источник: DachaMechty.ru

Здоровый урожай – забота нашей агрофирмы

Как избежать низкой всхожести, получить богатый урожай?

Купить семена на сайте агрофирмы «Уральский Дачник»!

Здесь создают здоровые гибриды для Сибири и Урала, которые способны выжить в условиях рискованного земледелия.

Производитель семян с 1935 года

Наша компания, как производитель семян, перешагнула порог 80-летия. Что осталось неизменным, несмотря на возраст?

Внимание к собственному делу. Мы отслеживаем каждый этап: производим семена, ведем селекционную работу, контролируем посевные качества, сортируем, пакетируем и продаем.

Убедитесь в серьезности нашего подхода – посмотрите сертификаты агрофирмы, познакомьтесь с сотрудниками лаборатории.

Миссия компании проста: обратить внимание покупателя с зарубежных сортов и гибридов на российские, сделать выгодным выращивание урожая в суровых климатических условиях.

Сделайте ЭкоЛОГИЧНЫЙ выбор


Агрофирма марс уральский дачникПриобрести органические гибриды оптом – довольно просто, но при этом нужно иметь уверенность в качестве.

Семена премиум класса от фирмы «Уральский дачник»

Ваш выбор «Уральский Дачник»:

  • Никаких экспериментов – компания использует технологии, проверенные селекционными центрами, получает чистый продукт, без ГМО.
  • Надежная база – сотрудничаем с филиалами Института цитологии и генетики СО РАН.
  • Апробированные культуры – имеем сортоселекционные участки в Новосибирске, Миассе, Кургане.
  • Контроль посевных показателей – создали лабораторию, следим за качеством семян, проверяем их энергию роста, всхожесть, чистоту.

С поддержкой партнеров – Сибирским НИИ растениеводства и селекции, ООО «Гетерозисная селекция» – создаются гибриды первого поколения с мощными характеристиками. Познакомьтесь с продукцией в каталоге!

Нам удалось увеличить скороспелость, повысить устойчивость к вредителям и болезням. Наши семена отличаются повышенной жизнеспособностью в природных условиях России.

Польза для партнеров

Какой должна быть селекционная фирма в идеале? Лояльной, поддерживающей и современной?

Мы не будем говорить о гибких условиях, а предоставим доказательства:

  1. Отсрочку платежа. Перенесем выплату до наступления активного сезона продаж.
  2. Скидки. Предложим и закрепим договором ваши персональные скидки.
  3. Помощь в рекламе. Участвуем в софинансировании рекламы в местных СМИ, по запросу напечатаем рекламные листовки с адресом вашего магазина.
  4. Посещение ведомственного санатория. Примем вас в собственном санатории для более основательного знакомства с компанией. Рады гостям и всегда открыты для диалога!

Урожайный год зависит от того, какого производителя семян вы выберите.
«Уральский Дачник» – залог плодородия.

Агрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачникАгрофирма марс уральский дачник

Агрофирма марс уральский дачник

Фирма "МарС" — это:

  • Опыт работы на рынке семян с 1998 года;
  • Широкий ассортимент пакетированных семян ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, удобрений, средств защиты растений от вредителей;
  • Желание создать для своих клиентов самые выгодные и удобные условия работы;
  • Гарантированное качество при приемлемых ценах;
  • Гибкая система скидок;
  • Возможность заказать СЕМЕНА ПО ПОЧТЕ!
  • ОТСРОЧКА платежа
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка

Агрофирма «МАРС» предлагает оптом и в розницу широкий ассортимент пакетированных семян овощных и цветочных культур в белом и цветном пакете как собственного производства, так и от ведущих агрофирм России – Гавриш, ЕвроСемена, Золотая Сотка Алтая, Манул, Планета Семян и другие, средства для борьбы с с/х вредителями, удобрения, средства для защиты растений, грунты, укрывной материал и многое другое. Ассортимент агрофирмы насчитывает несколько тысяч наименований отечественного и импортного производства. Ассортимент постоянно расширяется и обновляется. Вы найдете у нас как самые последние новинки, так и знакомые Вам товары.
        Для вашего удобства склад и офис находится на одной территории.

Уральский Дачник ®

Удобная зона отдыха для клиентов из других городов, бесплатный кафетерий для клиентов.

Мы уверены, что наши цены Вас заинтересуют. К каждому покупателю в нашей агрофирме индивидуальный подход, мы Вам всегда поможем сориентироваться в нашем ассортименте и подобрать продукцию, интересующую именно Вас.
             Нашими клиентами являются различные организации от крупных государственных предприятий до частных предпринимателей. Для постоянных покупателей существует гибкая система скидок, а также для крупных оптовых покупателей у нас предоставляется отдельная система скидок.
             За время своего существования Агрофирма «МАРС»  показала себя серьезным партнером, надежным контрагентом как для покупателей, так и для поставщиков и производителей. Круг наших клиентов постоянно расширяется и мы будем рады видеть Вас в числе наших любимых покупателей.

Источник: baseperevozok.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.