Флэшмоб в инстаграме


Борвиха Hotel&Spa

РАЗВИВАЮЩИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ

МАМА, МНЕ СТРАШНО? Думаю любой человек когда либо испытывал страх…и как раз в детстве их больше всего, а бороться очень сложно… Сегодня детский и семейный психолог Екатерина Кес @psy_ekayerinakes даст рекомендации как помочь ребёнку. . ?Логические доводы: «Это не страшно», «Такого не бывает», «Это всё твои фантазии» не помогают ребенку! Для ребёнка его страхи — это  реальность и всё по-настоящему ?. . ?Говорите с ребёнком про его страхи, расспрашивайте, задавайте вопросы. Пусть  говорит о том, чего  боится, «выпускает» наружу то, что пугает.
переубеждайте, а внимательно  слушайте. Уточняйте: «И что будет потом?», «И как это происходит», «А откуда они берутся?», «А какие они бывают»? «А где они живут»?, «А чего они сами боятся?» (примеры приведу во время прямого эфира). . ?Пусть  ребёнок рисует то,  чего он боится. Символически это означает, что ребёнок приобретает над этим контроль. Рисунок страха можно: зачирикать, порвать (клочки бумаги спустить в унитаз), изрезать ножницами, дорисовать к нему что-то смешное  и сделать рисунок комичным ?. Можно нарисовать сверху решетку и посадить страх в клетку!. . ?Поиграйте с ребёнком в то, чего он боится. Пусть в ролевой  игре он сам побудет своим собственным страхом — станет клоуном, стоматологом, коровой, птицой, муравьём. Пусть бегает за вами, пугает вас, мычит/ гавкает на вас, «берёт у вас кровь» и прыгает на вас из-за угла. Вы подыгрываете, сначала боитесь, а потом пытаетесь подружиться с ним, найти общий язык и т.д. Потом поменяйтесь местами и дайте ребёнку «победить» вас (свой страх) любыми доступными ему игровыми средствами или подружиться с вами ?. . ?Объясняйте ребёнку суть явлений, которых он боится, рассказывайте, как работают приборы, как передеваются и красятся клоуны, как работаю стоматологи и т.д. @psy_ekaterinakes А вы чего в детстве боялись? #tff_momsclub #детскиестрахи #детскаяпсихология #счастье #ясчастлива #другаяжизнь #флешмоб #маминыбудни #всеиначе #всеизменилось #доипосле #бытьмамой #счастьемамы #счастьебытьмамой #ямамочка #яжмать

21

22 Feb 2019

Источник: instagramm.ru

Как принять эстафету в Инстаграме и передать ее другому


Если вас упомянули в описании под фото с каким-нибудь флешмобным тегом и просьбой присоединиться, значит, и вам пора рассказать что-то о себе!

Чтобы принять эстафету в Инстаграме нужно просто выложить тематическую фотографию, написать к ней соответствующий текст и не забыть добавить ник пользователя, который передал вам флешмоб. Если вы хотите передать задание кому-нибудь из своих подписчиков, просто добавьте к своему комментарию имена своих друзей. Они сразу получат уведомления и, может быть, присоединятся к интересной затее.

Флешмобы в Инстаграм

Обязательно участвуйте в подобных мероприятиях, чтобы набрать больше подписчиков в Инстаграме и прокачать свой аккаунт. А еще это просто интересно и забавно!

Источник: instagram4you.ru

В социальных сетях набирает популярность новый флешмоб в поддержку женщин, сталкивающихся с сексистскими стереотипами на работе.


Его запустила секс-блогер и журналистка Татьяна Никонова после того, как увидела рекламу компании, занимающейся поставками финансовых услуг из Южной Африки, PPS for Professionals. Рядом с портретами девушек размещены высказывания «Дети — это ее работа», «Ее место на кухне» и другие, а ниже — профессии, в которых такие высказывания о женщинах могут стать отличной характеристикой любого сотрудника, а не оскорбительным выражением («Дети — это ее работа. Потому что она педиатр», «Ее место на кухне. Потому что она повар» и другие). 

Никонова опубликовала в Instagram фотографию и написала: «Она опять недовольна тем, что есть, — потому что она секс-просветительница». После этого сотни женщин стали выкладывать Stories или посты с хэштегом #местоженщинывезде.

Флэшмоб в инстаграме» alt=»» width=»640″ height=»411″ data-caption=» Татьяна Никонова» srcset=»» sizes=»(max-width: 640px) 100vw, 640px» itemprop=»url» data-original=»https://st.peopletalk.ru/wp-content/uploads/2018/10/snimok-ekrana-2018-10-06-v-21.55.55-640×411.png»>
Татьяна Никонова

«Она хочет, чтобы ты платил за ее кофе. Она бариста»; «Она вечно цепляется за старое. Потому что она реставратор»; «Ты будешь платить ей за время, проведенное с тобой. Потому что она психоаналитик», — пишут пользовательницы.


 

Источник: peopletalk.ru

Борвиха Hotel&Spa

РАЗВИВАЮЩИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ

МАМА, МНЕ СТРАШНО? Думаю любой человек когда либо испытывал страх…и как раз в детстве их больше всего, а бороться очень сложно… Сегодня детский и семейный психолог Екатерина Кес @psy_ekayerinakes даст рекомендации как помочь ребёнку. . ?Логические доводы: «Это не страшно», «Такого не бывает», «Это всё твои фантазии» не помогают ребенку! Для ребёнка его страхи — это  реальность и всё по-настоящему ?. . ?Говорите с ребёнком про его страхи, расспрашивайте, задавайте вопросы. Пусть  говорит о том, чего  боится, «выпускает» наружу то, что пугает. Не переубеждайте, а внимательно  слушайте. Уточняйте: «И что будет потом?», «И как это происходит», «А откуда они берутся?», «А какие они бывают»? «А где они живут»?, «А чего они сами боятся?» (примеры приведу во время прямого эфира).
?Пусть  ребёнок рисует то,  чего он боится. Символически это означает, что ребёнок приобретает над этим контроль. Рисунок страха можно: зачирикать, порвать (клочки бумаги спустить в унитаз), изрезать ножницами, дорисовать к нему что-то смешное  и сделать рисунок комичным ?. Можно нарисовать сверху решетку и посадить страх в клетку!. . ?Поиграйте с ребёнком в то, чего он боится. Пусть в ролевой  игре он сам побудет своим собственным страхом — станет клоуном, стоматологом, коровой, птицой, муравьём. Пусть бегает за вами, пугает вас, мычит/ гавкает на вас, «берёт у вас кровь» и прыгает на вас из-за угла. Вы подыгрываете, сначала боитесь, а потом пытаетесь подружиться с ним, найти общий язык и т.д. Потом поменяйтесь местами и дайте ребёнку «победить» вас (свой страх) любыми доступными ему игровыми средствами или подружиться с вами ?. . ?Объясняйте ребёнку суть явлений, которых он боится, рассказывайте, как работают приборы, как передеваются и красятся клоуны, как работаю стоматологи и т.д. @psy_ekaterinakes А вы чего в детстве боялись? #tff_momsclub #детскиестрахи #детскаяпсихология #счастье #ясчастлива #другаяжизнь #флешмоб #маминыбудни #всеиначе #всеизменилось #доипосле #бытьмамой #счастьемамы #счастьебытьмамой #ямамочка #яжмать

21

22 Feb 2019

Источник: instagramm.ru

Передаем эстафету в Инстаграмме правильно

Для того, чтобы правильно передать эстафету, ваш пост должен содержать несколько обязательных элементов:


  • Фотография или видео, где вы сами выполняете условие флэшмоба.
  • Хэштег, раскрывающий суть эстафеты. Как правило, для каждого флэшмоба придумывается свой уникальный хештег.
  • Имена пользователей, которым вы передаёте эстафету. Перед именами ставится значок @ без пробела, как и положено для упоминания пользователей.
  • Указание срока, который вы даёте другим пользователям на выполнение действия. Для Ice Bucket Challenge, к примеру, этот срок составлял 24 часа.

Такой пост сразу наглядно покажет суть действия. Адресаты, которым вы передаёте эстафету, сразу получат уведомление, что вы упомянули их в своей записи. А время публикации позволит им ориентироваться в сроках выполнения задания. Теперь, зная, как передавать эстафету в Инстаграме, вы легко сможете похвастаться своими достижениями и передать ход вашим друзьям.

Кстати, вы абсолютно не обязаны присоединяться к эстафетам, даже если вас пригласили. Вы не обязаны даже за это оправдываться. Но участие не только поднимет ваш рейтинг и привлечёт к вам больше внимания, но и сделает вашу страницу гораздо интереснее!

К современным эстафетам часто приковано внимание прессы, особенно если в них участвуют известные люди. Поэтому у вас есть шанс, ярко и креативно выполнив задание, попасть в тематические обзоры и стать звездой!

Источник: stapico.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.