Гейхера пич фламбе


Гейхера пич фламбе
Plum Royale (Плам Ройал. Потрясающе красивая гейхера, первый сорт, который обладает такими блестящими сливово-фиолетовыми листьями! К зиме покрывается серебром. Цветы кремово-белые. Солнце-полутень)
Гейхера пич фламбе
Peach Flambe (Пич Фламбе. Гейхера-огонь! Чудесные глянцевые листья окрашены во все оттенки оранжевого, сохраняет декоративность весь сезон. Белые цветы. Тень-полутень советуют в каталоге, у нас, например, все гейхеры растут на солнце)
Гейхера пич фламбе
Молоденькие Plum Royale и Peach Flambe — идеальная пара!

Гейхера пич фламбе
Midnight Rose (Миднайт Роуз. Необычная окраска листьев: розовые пятна на черно-бардовом фоне. Солнце-полутень)
Гейхера пич фламбе
Purple Petticoats (Пёпл Петтикоатс. Кучерявая красавица с пурпурными листьями, обладает золотой медалью и наградами с международных выставок! Солнце-полутень)
Гейхера пич фламбе
Southern Comfort (Саузерн Комфорт. Огромные листья по 17 см в диаметре! От персиково до медно-коричневого, эффектный сорт. Кремово-белые цветы. Тень-полутень)
Гейхера пич фламбе
Marmalade (Мармалэйд. Маленькие саженцы только начинают набирать красоту этого сорта. Листья всех цветов радуги, кучерявые, яркие и привлекающие внимание. Эта гейхера должна быть в каждом саду!) УЖЕ В ПРОДАЖЕ 250 РУБЛЕЙ

Гейхера пич фламбе

Наши саженцы гейхер

Справа Lime Rickey (Лайм Рикки. Интересная гейхера цвета свежего лайма, такой яркий салатовый цвет! Идеальна для разбавления темных композиций. Белые цветы, тень-полутень)

Источник: www.madamroza.ru

Хотите купить саженцы гейхеры гибридной Пич Фламбе (heuchera Peach Flambe)?
Зайдите на https://vsesorta.ru/catalog/plants/p/…, там Вас ждет подробная информация о характеристиках саженцев гейхеру гибридной, способах посадки и ухода, перечне растений, которые сажают рядом, а также гарантии продавца и отзывы покупателей.
гейхеру гибридную Peach Flambe можно заказать с доставкой по России, Белоруссии, Казахстану, Узбекистану и оплатить удобным для Вас способом из указанных на странице.
Для посетителей сайта предусмотрен бесплатный подарок — электронная книга о борьбе с вредителями и болезнями растений.
Видео: гейхера гибридная Пич Фламбе (heuchera Peach Flambe)
Краткий обзор: гейхера гибридная Peach Flambe, описание характеристик, посадка и уход, морозостойкость, отзывы, где купить саженцы гейхеру гибридную Пич Фламбе
Рассада гейхеры Пич Фламбе порадует яркими персиковыми листьями, которые потрясающе сверкают осенью, весной и летом.
здней осенью листья становятся насыщено пурпурно-сливовыми. Этот сорт гейхеры имеет компактный вид и достигает высоты до 35 сантиметров. Достоинства:
не требует постоянного ухода
легко приспосабливается
высокая декоративность с весны до осени
Семена гейхеры Пич Фламбе всходят очень быстро и превращаются в одно из популярных декоративных растений. С помощью, каких можно создать различные композиции. Волнистые, кудрявые листья радую глаз. Гейхера любит полутень, поэтому идеально подойдет для теневого сада.
Гейхера гибридная Пич Фламбе это травянистые высотой 30-35 сантиметров, диаметром 35 сантиметров. Цветет растение в месяц май, июнь. Окраска цветка розовая. Весной листва по цвету красно-оранжевая, летом листва персиковая, осенью листва сливовая.
Если у Вас есть вопросы по заказу, посадке растений, уходу за садом или огородом, то их можно задать консультанту на странице https://vsesorta.ru/contact-informati…
Если Вы хотите купить подарочный сертификат нашего интернет-магазина, то это можно сделать на странице https://vsesorta.ru/catalog/giftcards…
Выбрать необходимые товары для сада и огорода можно тут https://dacha.vsesorta.ru/catalog/dac…
Алфавитный перечень всех растений, представленных в интернет-магазине «Все Сорта» доступен на странице https://vsesorta.ru/catalog/plants/?u…
Если Вам необходимы услуги по благоустройству, озеленению, ландшафтному дизайну, уходу за растениями и садом или просто бесплатная консультация по ним, то зайдите на https://vsesorta.ru/uslugi/?utm_sourc…, чтобы узнать подробнее.


Источник: www.youtube.com

Гейхера Peach Flambe -Компактный куст-хамелеон, меняющий цвет своих листьев на протяжении всего сезона. Весной листья красно-оранжевые, летом — персикового оттенка, а к осени становятся цвета сливы. Цветы белые, собраны в метельчатые соцветия.

Описание Гейхера Peach Flambe. Высота  куста около 20-25 см, диаметр до 35-40 см., высота цветоноса до 40 см. Цветет с  июня по июль (в зависимости от климата возможно смещение сроков). Зона зимостойкости: 4 (-35 ° С).

Место для посадки Гейхера Peach Flambe. Для посадки гейхеры наилучшим образом подойдут полутенистые места. Если участок освещается солнцем только в утренние часы — он оптимален для гейхеры. Почва должна быть рыхлой и хорошо дренированной, без застоя воды. Оптимальный рН=5-6.

Посадка Гейхера Peach Flambe. В открытый грунт растения высаживают весной, соблюдая расстояние между посадками 25 см.

Гейхера Peach Flambe уход. Уход за гейхерой несложен. Частых поливов растение не требует, так как в естественных условиях произрастает в горах, где не бывает избытка воды. В подкормках нет особой необходимости, но для достижения максимальной декоративности можно до и после цветения внести полное минеральное удобрение. Гейхера довольно зимостойка, но все же осенью рекомендуется замульчировать розетки листьев. Больше всего гейхера страдает от солнечных ожогов и иссушения весной, поэтому полезным приемом является ее притенение и периодический полив в этот период.


Размножение Гейхера Peach Flambe. Наиболее простым способом размножения гейхеры является деление куста. Его рекомендуется проводить раз в 3-5 лет. Для этого растение выкапывают, делят на части, так чтобы на каждой деленке было не менее 5 развитых стеблей, и высаживают на новое место.

Использование Гейхера Peach Flambe в дизайне сада. Садоводами гейхера ценится прежде всего за продолжительность периода декоративность, ведь растение способно радовать глаз с ранней весны и до самых заморозков. В саду гейхеру испоользуют для групповых смешанных и одновидовых посадках, при устройстве рабаток, бордюров, каменистых садов.

Интернет-магазин садовых растений «Гаршинка» имеет самую большую коллекцию растений и бережно доставляет по России посадочный материал со всего мира. Мы гарантируем качество и сорт поставляемого материала. Готовые к отгрузке растения храним в специальных условиях. Посылки упаковываем надежным способом. Оповещаем об отгрузке и контролируем посылку в пути. Мы работаем по 100% предоплате для того, чтобы резервировать для вас лучшие сорта и гарантировать доставку в срок без почтовых сборов и комиссий.


Мы рекомендуем покупать садовые растения в интернет-магазине «Гаршинка» опытным и начинающим садоводам, ландшафтным дизайнерам и сообществам совместных закупок. Для каждого покупателя найдется уникальное предложение. Здесь вы можете купить различный посадочный материал: саженцы роз, плодовых и декоративных деревьев и кустарников, всех групп хвойных растений, штамбовые виды, корневища многолетних цветов, луковичные осенней и весенней посадки, семена газонных трав, удобрения и средства для борьбы с вредителями.

Источник: www.garshinka.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.