Подбор краски для деревянного дома онлайн


Подбор краски для деревянного дома онлайн

Создайте дом своей мечты в 3D

  • Подбор материала и цвета кровли;
  • Подбор материала и цвета фасада;
  • Подбор материала и цвета забора;

Войти в программу

 

Фасад – это, грубо говоря, оболочка дома, та составляющая, которая главным образом составляет впечатление о доме в целом. Подбор фасада является довольно кропотливым делом, так как здесь нужно учитывать множество различных факторов, стоимость и практичность выбранных материалов, а также сочетание фасада с прочими составляющими строения. Поэтому с таким важным вопросом, как подбор фасада дома, вы можете обратиться к нам в компанию, где специалисты оперативно подберут цвета крыши и фасада с помощью специализированной программы подбора цветов.


Подбор фасада дома: самые востребованные материалы для изготовления фасадов 

Как говорится, прогресс на месте не стоит, а потому, если не так давно желающие построить дом использовали пару-тройку облицовочных материалов для фасадов, то сейчас их просто огромное количество. Несмотря на этот факт, огромной популярностью продолжает пользоваться профнастил и металлосайдинг.

Если с профнастилом многие знакомы по кровельным материалам, то «металлический сайдинг» – словосочетание, которое знакомом далеко не каждому прохожему. Данный вид отделки изготавливается из тех же материалов, что и карнизы, углы здания, отливы, а потому такое решение будет гармонично сочетаться с профнастилом или металлочерепицей на крыше, а потому подбор цвета крыши и фасада не вызовет серьезных проблем. При помощи программы подбора цвета фасада, размещенной на сайте компании «Центросталь», вы можете самостоятельно осуществить подбор фасада дома в виртуальном режиме.

На что следует обратить внимание во время выбора фасада?

Прежде чем выбирать фасад, вы должны помнить, что он неразрывно связан с цветом кровли, потому нужно подобрать как можно более удачное сочетание палитры цветов. Также обратите внимание на облицовочный материал, а особенно оцените срок его службы. Если ваш выбор пал на металлосайдинг, то вы получите невероятную прочность, стойкость как к низким, так и к высоким температурам, долговечность и пожаробезопасность. Но не забывайте и о других фасадных материалах, познакомиться с которыми поближе вы можете на сайте нашей компании «Центросталь».


Постройка нового дома – важный шаг в жизни каждого человека. Чтобы этот шаг был как можно мягче и плавней, уделите внимание выбору стройматериалов, а именно подбору фасада дома. Приобретая фасад производства «Центростали», вы получаете гарантию качества и надежности на долгие годы по разумной цене.

Источник: www.yarcentrostal.ru

  • Не бойтесь экспериментировать

Внешний вид дома – отражение характера его владельца, и здесь важна полная гармония. Даже спустя много лет жилище должно радовать глаз и вызывать положительные эмоции, а не мысль «эх, стоило вот здесь сделать по-другому». Конечно, дизайн фасада – это не решение на всю жизнь, в дальнейшем его можно будет переосмыслить и обновить. Но лучше делать хорошо сразу.

Однако в выражении своей яркой индивидуальности не стоит заходить слишком далеко: аляповатый фасад из нагромождений несочетаемых элементов можно попробовать выдать за абстракционизм, но скорее он станет свидетельством отсутствия вкуса.

  • Осмотритесь вокруг

Дома не строят посреди пустого пространства. Обычно вокруг есть вполне определённый пейзаж, формирующий настроение местности. Не стоит пренебрегать им! Создание дизайна дома в отрыве от места – это риск получить очень странный результат. Дом в стиле хай-тек из стекла и бетона в уютной лесной тиши или резной терем в современном загородном посёлке будут смотреться слегка неуместно, согласитесь. Идеальная гармония с окружающим пространством – когда даже новый дом не выглядит новостройкой, а производит впечатление, что он стоял на этом месте всегда.


  • Комбинируйте

Экстерьер не должен быть однотонным! Участки разного цвета и текстуры, повторяемые с определённой частотой, создают ритм – одно из главных средств архитектурной композиции, дающее динамику и выразительность. Фасадные панели отлично подходят для таких чередований, поскольку позволяют с лёгкостью стыковать самые разные варианты отделки. Например, в панелях под штукатурку разумно сделать контрастные вставки под кирпич, а «каменные» панели можно эффектно комбинировать с панелями под дерево.

  • Стремитесь к гармонии

Не стоит использовать в оформлении экстерьера больше трёх разных оттенков, иначе дом получится слишком пёстрым. Выбранные цвета должны гармонично сочетаться друг с другом: неестественные переходы оттенков испортят общее восприятие. Для выбора палитры удобно пользоваться цветовыми кругами. Самый спокойный и гармоничный вариант – использовать оттенки разной степени насыщенности из одного сектора цветовой гаммы; это создаёт необходимый контраст, не выбиваясь из единого стиля. Если же хочется получить более яркий экстерьер из разных цветовых гамм, то их оптимальные сочетания можно узнать, поместив в центр цветового круга треугольник.


Цветовой круг оттенков цветов

Выбор сочетания разных цветов

Источник: fasad-new.ru

Топ-5 онлайн конструкторов для подбора материала, цвета фасада и для кровли дома

Начало строительства. Немало важный момент в строительстве — внешний вид дома. Стоит вопрос какой материал лучше подобрать для стен и для кровли, а также каким образом сочетать цвета, чтобы было все гармонично.

Для этого компания “КС” представляет вам статью с кратким обзором о топ-5 самых удобных онлайн-сервисов, которые помогут вам с этим. В нашей компании имеется услуга 3D-визуализации фасада дома с декором.

  1. Онлайн-конструктор от Feldhaus Klinker>>>
    Очень удобный конструктор с большим количеством объектов для примера, с помощью которого  можете очень точно подобрать облицовочный кирпич, клинкер или брусчатку с различными стилями кладки и с различными цветами затирки.

    Несмотря на то, что конструктор направлен больше на подбор продукции Feldhaus Klinker, он еще позволяет подобрать цвет кровли, водостоков и откосов и есть возможность увидеть дом в ночном освещении.

    Единственный минус конструктора — он на английском языке.


    Подбор краски для деревянного дома онлайн



  2. Онлайн-конструктор от австрийцев>>>
    Онлайн конструктор на немецком языке идеально подойдет для того, чтобы определиться с цветом штукатурки, кровли, проемов, подшив кровли.

    Определившись с сочетанием цвета вы легко сможете сохранить файл на компьютер и распечатать изображение дома с номерами цветов по таблице RAL примененных на доме.


    Подбор краски для деревянного дома онлайн


  3. Онлайн конструктор от компании Бион>>>
    В конструкторе представлен всего один дом, на котором вы можете применить уйму различных текстур и цветовых решений  облицовочного кирпича, плитки, клинкера, штукатурки для стен, различных текстур и цветовых решений металлочерепицы, гибкой черепицы для кровли., также все материалы представлены от различных производителей.


    Подбор краски для деревянного дома онлайн



  4. Онлайн-конструктор от компании “Krovly”>>>
    Здесь также представлен один дом, однако его можно рассмотреть под разными ракурсами. И по моему мнению — это один из самых удачных конструкторов, в котором собраны кучу различных материалов разных брендов, которые вы можете в дальнейшем без труда приобрести на российском рынке.

    Отмечу интересную возможность — подбор автомобиля, который будет стоять под навесом возле вашего дома.


    Подбор краски для деревянного дома онлайн

  5. Онлайн конструктор ColourTouch>>>
    Очередной конструктор с запада на английском языке с высоким качеством изображения. Похож на конструктор от Fedhaus Klinker, но с большими возможностями подбора материала и цвета для кровли.

    Источник: dekor-ks.ru

    Как пользоваться визуальным подбором кровельных и фасадных материалов “БИОН ДИЗАЙН”

    Визуальный подбор кровельных и фасадных материалов “БИОН ДИЗАЙН” — идеальный инструмент для самостоятельного дизайна внешнего вида Вашего дома. Интуитивно понятный интерфейс, красочные кнопки, фотореалистичное изображение — это малый перечень преимуществ нашего бесплатного сервиса. Для тех, кто не хочет упустить из внимания все возможности сервиса “БИОН ДИЗАЙН”, мы создали краткую инструкцию по использованию.

    Интерфейс программы:

     


    Подбор краски для деревянного дома онлайн

     

    Для начала необходимо выбирать элемент дома в меню выбора. Для этого наведите курсор мыши на нужный элемент и нажмите на него левой кнопкой мыши. Откроется окно выбора материалов. В нем выбираете нужные материалы, производителей, цвета.

     

    Подбор краски для деревянного дома онлайн

     

    Для прокрутки окна выбора материалов используйте «бегунок». Также в окне выбора материалов некоторые покрытия имеют свое меню для быстрого перехода по коллекциям. Так, например, выбрав Гибкую черепицу ДЁКЕ в качестве кровли, Вы можете сразу переходить к нужной коллекции или серии.

     

    Подбор краски для деревянного дома онлайн

     


    После подбора кровли и фасадного материала, посмотрите на окно списка выбранных материалов. В нем перечислены материалы кровли, фасада, цоколя и т.  д. Ссылки приведут Вас в каталоги с описанием и фотографиями материалов Компании БИОН. Также Вы можете сразу посмотреть стоимость выбранного материала, нажав на ссылку «смотреть цены». Перейти в другие разделы сайта bion.pro, можно через меню вверху страницы.

    Источник: bion.pro

    Благодаря этому визуальному конструктору, вы можете подобрать себе цвета и материалы, сочетающиеся друг с другом для вашего реального проекта дома.

    Подбор цвета и дизайна фасада, кровли и других элементов наружного дизайна дома (экстерьера) в нашем бесплатном редакторе может стать по истине увлекательным. В тоже время это поможет вам определиться с выбором практически всех наружных отделочных материалов.

    Наверняка вы хотите посмотреть, как будет смотреться новенькая крыша в сочетании с фасадом. Для подбора цвета кровли и фасада просто нажмите на соответствующую иконку слева и выбирайте тип материала, цвет и форму нарезки. Комбинируйте все составляющие для создания собственных дизайнерских стилей оформления дома.

    Для простого подбора цвета крыши пройдите в соответствующий раздел конструктора дизайна и, после выбора волны или нарезки, выберите один из предложенных цветов палитры RAL или RR.

    Используйте кнопку слева «ИЗМЕНИТЬ КАМЕРУ»! Это позволит рассмотреть ваш дизайн и материалы с более близкого расстояния и немного другого ракурса.


    Прямо под главным изображением расположен список выбранных вами активных материалов. Чтобы передать их сразу все нам на просчёт, воспользуйтесь кнопкой «Отправить заявку». После этого менеджер вам перезвонит, проконсультирует и мы обсудим наше дальнейшее сотрудничество.

    На текущий момент в конструкторе загородного дома содержится огромное количество изображений, основанных на настоящих фотографиях.

    1. 8 брендов битумной черепицы (более 70 линеек и более 400 крыш)
    2. 8 линеек цементно-песчаной черепицы (более 40 крыш)
    3. 40 линеек керамической черепицы (более 250 крыш)
    4. 10 линеек композитной черепицы (более 50 крыш)
    5. 20 линеек металлочерепицы (более 160 крыш)
    6. Также фальцевая и сланцевая кровли
    7. Более 500 вариантов отделки фасада (клинкер, сайдинг, штукатурка) в более чем 30 линейках
    8. Возможность смены цветов водостока, примыканий, оконных рам, дымника декоративных элементов. Смена материала и цвета забора. Более 50 вариантов подшивы карниза (дерево, пластик, профлист, софит). Настраиваемая входная группа (крыльцо). Более 80 вариантов цоколя из натурального камня. Присутствуют более 20 вариантов брусчатки

    К тому же мы постоянно моделируем и дополняем данный функционал как новыми материалами, так и новыми разделами. Список обновлений.

    Создай свой дом!

    Также наша фирма предоставляет услуги по моделированию и визуализации экстерьеров!


    Возможно вы ожидали найти на этой странице 3D дом онлайн, бесплатное CAD-проектирование дома или скачиваемую программу, однако тут лишь увлекательный двухмерный виртуальный дом со множеством переключаемых слоёв. Надеемся он вам понравится, и вы позвоните нам для заказа материалов или всеобъемлющей консультации по товарам, архитектуре, дизайну или монтажу.

    Успехов вам в ваших начинаниях и финансового благополучия!

    Графика для проекта смоделирована и отрендерина в программе Blender с рендером Cycles. Проект создан: Станислав Кириченко (графическая часть), Ирина Петрушкина (программная часть) под началом руководства торгово-строительной компании Krovly.com.ua.

    Источник: krovly.com.ua


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.