Селекс поликарбонат


Часто задаваемые вопросы 


 

Вам необходимо купить в Москве поликарбонат самого высокого качества, выполненный на уровне мировых стандартов? И при этом он должен безупречно выдерживать длительное воздействие российских погодных условий? Значит, поликарбонат SELLEX — это ваш выбор!
Московское предприятие под торговой маркой SELLEX выпускает лучший отечественный сотовый поликарбонат. По своим характеристикам продукция завода SELLEX не уступает лучшим европейским аналогам. Мы выводим производство и продажу поликарбоната на новый качественный уровень, оказывая великолепный сервис и предлагая оптимальное соотношение цены и качества, которые уже высоко оценили наши клиенты.
Изготовление и реализация материалов под торговой маркой SELLEX — это ведущее профильное направление деятельности нашей компании. Производственную цепочку завода составляют автоматизированные линии, оснащенные самым современным оборудованием, у нас работает высококвалифицированный персонал, и мы используем сырье только самого высокого качества. Наша компания создала все условия для того, чтобы наши клиенты в Москве могли купить сотовый поликарбонат с безупречными потребительскими свойствами.


производство на технологических линиях «OMIPA» (Италия), которые используются ведущими мировыми компаниями-производителями; 
использование сырья самого высокого качества от компании «Bayer» (Германия); 
наличие собственного предприятия, оснащенного современным оборудованием и многоступенчатой системой непрерывного контроля качества, что полностью исключает брак; 
использование труда профессионалов самого высокого уровня, прошедших специальное обучение в итальянском центре компании «OMIPA»

Сравнительно недавно в Москве можно было купить сотовый поликарбонат только от зарубежных фирм, и по весьма затратным ценам. Благодаря появлению на рынке российской марки SELLEX, отечественные покупатели получили возможность приобретать высококачественные материалы, экономя при этом значительные средства. Особая клиентская система, разработанная специалистами нашей компании, позволяет вам не только купить материал с нужными характеристиками, но и получить заказ в строго ограниченные сроки. Этим наша система продаж выгодно отличается от предложений конкурентов. 


Что такое сотовый поликарбонат? 

Слово «сотовый» означает, что материал выполняется в форме сот, представляющих собой полости с перемычками из ребер жесткости. Сырьем являются гранулы пластичной массы, которые после расплавления до однородного состояния продавливаются через особые формы. В результате получаются полые листы материала, соединяемого ребрами жесткости, — сотового поликарбоната, который представляет собой красивые, легкие и прочные панели. В нашей компании вы можете приобрести высококачественный и эстетичный сотовый поликарбонат, выполняемый с различными цветовыми оттенками, а также комплектующие для удобного и надежного монтажа листов.

высокая светопропускная способность и отличная способность к рассеиванию света, благодаря чему материал является оптимальным выбором устройства для теплиц и парников; 
хорошая прочность и повышенная устойчивость к ударным нагрузкам, которая в 200 раз превышает ударопрочность стекла; 
сравнительно небольшой вес материала, который намного легче стекла; 
устойчивость к температурным перепадам; 
высокая пожаробезопасность и термопластичность; 
долгий срок эксплуатации. 


Виды выпускаемой продукции: 
Предприятие SELLEX постоянно отслеживает появление новейших технологий, осваивает выпуск новых типов продукции. В частности, недавно налажено производство материала под торговой маркой SELLEX Comfort и Premium, который набирает популярность. Данный тип сотового поликарбоната характеризуется уникальной структурой, благодаря которой обеспечивается очень высокая прочность листов. При этом удельный вес материала всего 2,7 кг на квадратный метр, а толщина — 16 мм.
Поликарбонат «SELLEX» — это материал для изготовления изделий с высокими прочностными характеристиками, которые идеально подойдут для эксплуатации в регионах со сложным суровым климатом и высокой снеговой нагрузкой.
Продукция завода марки SELLEX — это лучшее предложение от российского производителя. Главной причиной успеха предприятия является безупречное качество продукции, проверенное множеством клиентов. Еще один немаловажный фактор — это ориентированность на российских покупателей: мы осуществляем продажу сотового поликарбоната по самым привлекательным на российском рынке ценам. Также стоит отметить качественный сервис и профессионализм сотрудников, которые превращают каждого нашего клиента в постоянного покупателя. Поэтому сотовый поликарбонат SELLEX способен на равных конкурировать с продукцией лучших европейских производителей.


Области применения поликарбоната:

элементы остекления теплиц и парников; 
остекление крыш и оконных проемов; 
рекламная индустрия (вывески, короба); 
элементы архитектурного оформления зданий; 
элементы дизайна интерьеров; 

навесы, панели и козырьки для остановок транспорта и павильонов. 

Помимо перечисленных, есть немало и других областей применения сотового поликарбоната — современного, прочного и экономичного материала.

Источник: www.sellex.ru

Особенности сотового поликарбоната Sellex

Этот материал выполняется в форме сот или полостей, которые образуются между ребрами жесткости, поэтому он имеет такое название. Поликарбонат изготавливается из пластика, которому придают форму и соединяют с перемычками, обеспечивающими прочность панелей. Общая структура панели показана на фото.

Компания локализуется в Москве и изготавливает продукцию, адаптированную к российским погодным условиям, поэтому поликарбонат Sellex устойчив к сильным ветрам, граду и сильному снегу. Марка Sellex предлагает различные цветовые решения материала, а также комплектующие для самостоятельного монтажа панелей.

У компании имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество ее продукции:


  • сертификат соответствия;
  • сертификат пожарной безопасности;
  • санитарно-эпидемиологическое заключение, подтверждающее безопасность материала;
  • международный сертификат на соответствие международному стандарту ИСО-9001;
  • международный сертификат сети IQNet.

sellex_07

Благодаря отечественному производству цены на продукцию абсолютно приемлемы, а качество при этом соответствует европейскому уровню.

Характеристики поликарбоната Sellex

Ориентированность на российский рынок обусловила следующие уникальные характеристики продукции, производимой на заводе Sellex:

  • высокая прочность к механическому воздействию и ударным нагрузкам;

sellex_05

  • легковесность панелей, что способствует быстрому и простому монтажу;
  • устойчивость к перепадам температур, характерным для нашего климата;
  • способность пропускать и рассеивать свет;
  • пожаростойкость;
  • теплоизоляция;

sellex_06

  • звукоизоляция;
  • устойчивость к химическому воздействию;
  • долговечность.

Благодаря этим характеристикам сотовый поликарбонат Sellex может использоваться для:

  • установки ограждений и подавления шумов;
  • сооружения парников и теплиц;
  • оформления оконных проемов и витрин;
  • строительства павильонов и навесов;
  • изготовления вывесок и коробов для рекламы.

sellex_04

Конкурентные преимущества марки Sellex

Учитывая то, что компания Sellex пришла на рынок европейских товаров, ей было необходимо выпускать конкурентоспособную продукцию, которая могла бы соперничать с уже давно существующими иностранными производителями. И это удалось предприятию в полной мере, благодаря следующим конкурентным преимуществам:

  • высокотехнологичные автоматизированные итальянские линии «OMIPA», обеспечивающие большие показатели мощности и высокое качество конечного продукта;

sellex_03

  • использование только подходящего сырья высокого качества немецкой марки «Bayer»;
  • контроль качества осуществляется на всех этапах производства продукта, поэтому процент брака равен 0,01%;
  • квалифицированный специализированный персонал;
  • короткие строго оговоренные сроки поставки.

Благодаря появлению на рынке отечественного предприятия, использующего европейское сырье и передовые производственные мощности, есть возможность приобретать сотовый поликарбонат по более низкой цене.

sellex_02

Отзывы об использовании поликарбоната Sellex

За время существования компании в нее было отправлено множество положительных отзывов от тех, кто приобретал панели для собственного строительства: заборов и теплиц. Покупатели отмечают простоту монтажа благодаря понятной конструкции и наличию всех необходимых комплектующих, а также отличные эксплуатационные характеристики материала.


В своих отзывах коммерческие предприятия отмечают экономичность и долговечность материалов, из которых изготавливаются конструкции.

Если посмотреть фото современных архитектурных комплексов, становится понятно, что сотовый поликарбонат – самый подходящий материал для строительства ограждений, навесов и теплиц для сельского хозяйства.

Источник: propolikarbonat.ru

Поликарбонат 4мм 12×2,1 метров прозрачный с доставкой по Москве и Московской области или самовывозом. Методика производства сотового поликарбоната позволяет создавать поликарбонатные панели с чрезвычайно тонкими стенками и малым весом без утраты ударопрочных черт. Обратите внимание на то, что ячеистый листовой поликарбонат содержит воздух, который размещается в пустотах меж слоями листа поликарбоната. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно воздух обеспечивает высочайшие теплоизоляционные характеристики продукции, а ребра жесткости — огромную конструктивную крепкость по отношению к весу. Давайте разберемся, что же представляет из себя сотовый поликарбонат?

Акты вандализма либо случайного повреждения остекления крыш небезопасны для здоровья. И как итог — дорогостоящий ремонт.

Трехслойный сотовый поликарбонат непревзойденно подходит для остекления крыш, теплиц, навесов, козырьков.

Панели поликарбоната до 200 раз сильнее, чем стекло и владеют высочайшей устойчивостью к ударам. Это делает его безупречным покрытием. Такие характеристики сотового поликарбонат существенно расширяют спектр применений. Все знают то, что эти характеристики поликарбоната сохраняются в широком интервале температур. Необходимо отметить то, что сотовый поликарбонат подходит для использования в разных погодных условиях, от очень горячей идо холодной температуры.


  — Мощная и повышенная стойкостью к ударам 200 раз прочнее, чем стекло. — Низкая необходимость дорогостоящего ремонта и поддерживает сохранность крыш на зданиях. — Чрезвычайная легкость, малый удельный вес (сотовый поликарбонат, мягко говоря, весит в 16 раз меньше стекла и в 3 раза меньше акрила как бы аналогичной толщины); — Превосходная светопроницаемость (прозрачность – до 86%); хорошая устойчивость к атмосферным действиям, сотовый поликарбонат подходит к применению в интервале температур от -40 С до +120 С. — Защита от ультрафиолетового излучения (особый защитный слой, нанесенный на внешную поверхность листов, препятствует, проникновению вредного для листов УФ излучения); — Высочайшая хим стойкость (листы могут, вообщем то, подвергаться действию агрессивных средст без изменений хим состава и параметров при кратковременном воздействии). — Высочайшая огнестойкость (материал является трудновоспламеняющим и самозатухающим). — Крепкость на изгиб и разрыв материала гарантирует сохранность монтажа светопрозрачных конструкций.
8212; Широкий диапазон применений: фабрики и, как заведено, промышленные строения, теплицы и строения в сельском хозяйстве,крыши в экстремальных погодных критериях Применение сотового поликарбоната Характеристики листов сотового поликарбоната Конденсация сотового поликарбоната Стойкость сотового поликарбоната к ультрафиолетовому излучению Устойчивость сотового поликарбоната к граду Хим стойкость материала Теплопроводимость листов сотового поликарбоната Сопоставление поликарбоната с иными материалами

Срок эксплуатации листов сотового поликарбоната

  Цвета:

Технические свойства сотового поликарбоната
Лист толщиной: 4, 6, 8, 10, 16 мм
Обычный размер листа поликарбоната: 2,1*6 м (12,6 м.кв.) и 2,1*12 м (25,2 м.кв.)
На все листы поликарбоната нанесено УФ-защитное покрытие, толщина слоя более 25 микрон.

Источник: polikarbo.ru

Линейки бренда

Поликарбонат Sellex – высококачественный полимерный пластик нового поколения

Изготовление и широкая реализация сотового поликарбоната под маркой Sellex является основным направлением деятельности компании. Завод имеет собственные автоматизированные линии производства, оснащенные новейшим оборудованием, что позволяет создавать продукт высокого качества в соответствии с европейскими стандартами.

Предприятие непрерывно осваивает новые технологии и выпуск полимерной продукции, которая бы не уступала мировым аналогам. Не так давно запущены в производство две линейки бренда под торговыми марками Sellex Premium и Comfort. Это высокотехнологичные материалы, характеризующиеся уникальной структурой, обеспечивающей сверхвысокую прочность панелей, несмотря на то, что их толщина не превышает 16 мм.

Конкурентный уровень качества продукции достигается благодаря высоким показателям производственных мощностей и использованию только качественного европейского сырья. Весь цикл производства, включая многоступенчатую систему контроля качества, обеспечивают высокотехнологичные автоматизированные линии OMIPA (Италия), а поставщиком сырья является немецкая торговая марка Bayer.

Видео «Характеристики сотового поликарбоната Sellex»

Из этого видео вы узнаете о характеристиках сотового поликарбоната Sellex.

Описание продукции

Сверхпрочный высокотехнологичный поликарбонат идеально подходит для строительства любых конструкций и архитектурных форм, где требуется прозрачность. Лист поликарбоната Sellex представляет собой рифленую панель с полой структурой шириной 2,1 м и длиной 6 или 12 м. Толщина листа составляет от 4 до 16 мм. На одной из сторон панели нанесена цветная УФ-защитная пленка в 35–45 микрон (в зависимости от класса материала).

Несмотря на высокую прочность, листы хорошо гнутся, что исключает повреждение во время транспортировки и монтажа. Материал подходит для выполнения любых дизайнерских проектов, так как представлен в различных цветовых решениях: 12 цветов для серии Comfort и 14 цветов для класса Premium. Также производитель предлагает комплектующие для монтажа панелей. Поставляется поликарбонат в защитной пленке. Гарантийный срок эксплуатации составляет 20 лет для серии Premium и 15 лет для Sellex Comfort.

Технические характеристики

Вся полимерная продукция марки Sellex ориентирована на отечественного потребителя, поэтому ей присущи уникальные характеристики:

  • максимальная устойчивость к тяжелым погодным условиям: сильным снегопадам, ветрам и граду;
  • способность выдерживать значительные весовые и ударные нагрузки (в 200 раз прочнее стекла);
  • устойчивость к возгоранию, химическому воздействию и перепадам температур в диапазоне от -40 до +120 °C;
  • легковесность материала, позволяющая быстро и просто монтировать панели;
  • хорошая светопроницаемость (до 80% прозрачности);
  • тепло- и звукоизоляция;
  • экологичность материала;
  • длительный срок эксплуатации.

Характеристики сотового поликарбоната Sellex

Области применения

Учитывая нынешнюю популярность полимерных конструкций, сложно найти область, где бы этот материал ни использовался. Сегодня поликарбонат широко применяется:

  • в обустройстве теплиц, парников, оранжерей и зимних садов;
  • в остеклении торговых павильонов, остановок общественного транспорта, производственных цехов, офисных и складских помещений;
  • в частном строительстве: навесы, беседки из поликарбоната, веранды, оконные проемы;
  • в изготовлении декоративных элементов для зданий и сооружений;
  • для зонирования пространства и ограждений с целью подавления шумов;
  • в изготовлении рекламных вывесок и щитов;
  • в интерьерном дизайне.

Прочность и экономичность материала позволяет использовать его в масштабных отраслях: сельском хозяйстве, строительстве, животноводстве, растениеводстве.

Отзывы

За время своего существования на рынке компания получила немало отзывов от благодарных потребителей.

Еще недавно в Подмосковье приходилось покупать поликарбонат зарубежных фирм, и это существенно сказывалось на стоимости материала. Теперь же можно заказать качественный сотовый поликарбонат прямо у производителя, экономя значительные средства.

Отечественный поликарбонат – идеальное решение для частного строительства. Листы легко монтируются и привлекательные внешне. Каждый потребитель может выбрать поликарбонат на свой вкус, а специалисты компании помогут приобрести и получить продукцию в оговоренные сроки.

Стоит заметить, что стоимость поликарбоната Sellex выгодно отличается от импортных аналогов. Так, цена стандартного листа размером 6х2,1 м плотностью 0,6 составляет примерно 2200 рублей, плотностью 0,7 – около 2500 рублей, а плотностью 0,8 – порядка 2700 рублей. Добавьте к этому качественный сервис и профессионализм сотрудников, и поймете, что изделия Sellex способны конкурировать с мировыми брендами.

Источник: polikarbonat.guru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.