Агро питомник растений в каширском районе


   

Агро питомник растений в каширском районеПитомник декоративных растений «АГРО» расположен на юге Московской области, на трассе М-4 «Москва-Ростов-на-Дону» в 100 км от Москвы.
Год образования — 2004.
На площади 15,8 Га расположен тепличный комплекс (1600 кв.м), контейнерная площадка (1,0 Га).
Площадь для выращивания растений в грунте составляет более 12 Га.

 

Ассортимент продукции питомника декоративных растений:

 

  • Плодовые деревья и кустарники ( более 100 наименований)
  • Многолетние цветы (более 370 наименований);
  • декоративные лиственные и хвойные деревья и кустарники из грунта (более 150 наименований) и с закрытой корневой системой (более 250 наименований).

 

Продажа больших деревьев и декоративных кустарников


 

Также мы занимаемся конструкциями для вертикального озеленения (продажа и сдача в аренду клумб «Гарсия»). Питомник декоративных кустарников и растений занимается продажей посадочного материала,  продажей деревьев и саженцев.
У нас Вы можете купить как посадочный материал, так и крупномеры.

 

Продажа хвойных растений

 

В нашем питомнике всегда в большом ассортименте представлены как хвойные деревья и хвойные кустарники так и лиственные деревья и кустарники, а так же цветущие и почвопокровные многолетники, злаковые многолетники.

 

Продажа плодовых растений

Большой выбор саженцев плодовых деревьев и кустарников, винограда и садовой земляники приятно удивит наших клиентов

 

У нас гибкая шкала скидок:

  • разовые скидки
  • накопительные скидки
  • акции

Все наши цены включают в себя и отбор, и упаковку, и погрузку посадочного материала. Мы так же осуществляем доставку растений(за счет клиента). Будем рады видеть Вас в нашем питомнике.

В нашей компании работают опытные и высококвалифицированные специалисты.  

 

Мы выполняем весь спектр работ от проектирования до проведения работ по обслуживанию территории.

 

Мы работаем только с высококачественными посадочными и строительными материалами.

 


Высокий профессионализм сотрудников и постоянный состав рабочих бригад позволяет нам работать на высоком профессиональном уровне, завершать работы в срок и решать задачи любой сложности, что неоднократно отмечалось нашими партнерами.

 

Источник: www.greeninfo.ru

В Питомнике растений АгроСАД Вы найдете полный ассортимент декоративных лиственных деревьев и кустарников. Наши лиственные растения предназначенные для выращивания в нашей полосе будут радовать Вас своей красивой листвой меняющей свой цвет с весны до глубокой осени, а некоторые виды будут одаривать Вас своим красивым и обильным цветением. Лиственные растения подарят Вам все краски радуги с ранней весны до поздней осени.
Питомник растений АгроСАД предлагает огромный ассортимент рассады однолетних цветов самых современных и разнообразных сортов. Мы выращиваем рассаду однолетних растений с пременением новейших технологий, а также с применением строгой системы контроля качества. Выращеную рассаду однолетних цветов Вы можете приобрести в удобных для транспортировки рассадных кассетах с объемом и количеством ячеек специально подобранных для каждого вида и сорта однолетних цветов и однолетних растений. Рассада однолетних цветов предлагаемая нашим клиентам не требует дополнительных усилий и затрат по выращиванию. Благодаря закрытой корневой системе при пересадке растения не подвергаются дополнительному стрессу и продолжают радовать своим сильным и здоровым видом вплоть до глубокой осени, а особенно понравившееся растения Вы можете пересадить осенью в горшок и продолжать любоваться их восхитительной красотой в доме или квартире всю зиму.
В Тепличном комбинате Питомника растений АгроСАД мы выращиваем полный ассортимент рассады овощей и зелени.
предлагаем рассаду овощей и зелени выращенную с пременением новейших технологий, а также с применением строгой системы контроля качества. Выращеную рассаду овощей и зелени Вы можете приобрести в удобных для транспортировки рассадных кассетах. Рассада овощей и зелени предлагаемая нашим клиентам не требует дополнительных усилий и затрат по выращиванию. Благодаря закрытой корневой системе при пересадке растения не подвергаются дополнительному стрессу и в кратчайшие сроки растения вступают в фазу плодоношения, что гарантирует максимально высокую урожайность.
Питомник Растений АгроСАД предлагает прекрасный ассортимент многолетних цветов. Наши многолетние цветы будут радовать Вас на протяжении многих сезонов создавая неповторимый пейзаж на Вашей земле. Многолетние растения выращенные с применением новейших технологий не требуют дополнительных усилий и затрат, а в первый же сезон после высадки цветут.

Источник: agrogarden.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.