Питомник декоративных растений


Как проехать в питомник

Цены на хвойные и лиственные растения и кустарники

Питомник декоративных растений Скачать прайс лист на крупномеры в формате Excel

Питомник декоративных растений Скачать прайс лист на весь ассортимент в формате Excel

Наш питомник растений «Веди» расположен в южной части Москвы (рядом Южный Административный Округ Москвы — ЮАО), всего 5 километров от МКАД. Добраться до питомника растений можно по Варшавскому шоссе, в направлении Подольска.

В нашем питомнике помимо выращивания, осуществляется оптовая и розничная продажа растений (саженцы декоративных деревьев и кустарников). Все растения поставляют нам лучшие Европейские питомники растений из Германии и Польши и они отличаются отменным качеством.


Выбор качественного посадочного материала — это первый шаг на пути к здоровому и красивому саду. Посадочный материал должен быть крепким, с хорошо развитой симметричной кроной и корневой системой, без сухих ветвей, на саженцах не должно быть механических повреждений, а также признаков поражения болезнями и вредителями.

В нашем питомнике продажа деревьев и кустарников ведется с закрытой корневой системой, в пластиковых контейнерах.
Питомник декоративных растений
Сосна горная Mughus подготовлена к продаже, корневая система в пластиковом контейнере.

Питомник декоративных растений
Кустарник бересклет, подготовленный к продаже, корни останутся не поврежденными при транспортировке.

Это делает возможным посадку в течение всего сезона: с ранней весны и до наступления заморозков осенью. При этом растения очень быстро приживаются, ведь сохраняются все корешки, вплоть до самых мелких и тонких, так называемых «всасывающих».

Питомник декоративных растений
Растение барбарис тунберга Erecta, подготовленный к продаже и транспортировке.

фото саженцев из лучших Европейских питомников растений
На фото саженцы растений, подготовленные к продаже на нашей площадке в питомнике (рядом с Москвой, 5 км по Варшавскому шоссе)

Наш питомник декоративных растений всегда имеет в продаже большой выбор деревьев, многолетних кустарников и цветов, различных форм и размеров, для озеленения обширных территорий или устройства небольшого уютного уголка на приусадебном участке. Есть деревья неприхотливые, есть капризные, очень декоративные и скромные, — каждый купит для себя подходящее, из разнообразия хвойных крупномеров и листопадных растений — туи, ели, сосны, можжевельника, пихты, клена, березы, лип, вяза, каштана, ивы, рябины, ясеня и др.

На фото саженцы растений, которые поставляют нам лучшие питомники растений из Европы
На фото саженцы растений, которые поставляют нам лучшие питомники растений из Европы

Продажа кустарников и продажа деревьев ведутся непосредственно в нашем питомнике, где работают квалифицированные дендрологи, они проводят все необходимые мероприятия по уходу за растениями и смогут квалифицированно проконсультировать по выбору подходящих растений и уходу за ними.

Питомник декоративных растений
Декоративное растение барбарис тунберга Golden Rocket готов к продаже.

Питомник декоративных растений
Саженцы можжевельника Blue-Forest, готовые к продаже и транспортировке на нашей площадке на Варшавском щоссе.

Питомник декоративных растений
Саженцы сосны горной Mughus подготовленные к продаже, корневая система хорошо сохраняется в такой упаковке.

Источник: www.vedy.ru

Создавая рукотворные пейзажи в миниатюре


Компания «Питомник растений» создана специально для того, чтобы Вы были избавлены от этих проблем. У нас представлен широкий ассортимент декоративных растений, среди которых особое место занимают экзотические деревья и кустарники, оптом и в розницу на выгодных условиях. Продажа растений производится специалистами в области флористики и садоводства, которые всегда готовы оказать содействие в выборе посадочного материала.

Ключевые направления деятельности компании «Питомник растений»:

Чтобы удовлетворить пожелания даже самых взыскательных клиентов, мы реализуем декоративные растения, деревья и кустарники редких пород по доступным ценам. Огромная база постоянных клиентов уже доверилась бесценному опыту наших специалистов. Вступайте и Вы в их число! Мы готовы помочь всем желающим создать схемы посадки, грамотно и эстетически привлекательно высадить растения, деревья и кустарники на участке.

Мечтаете о привлекательном оформлении участка? Услуги наших ландшафтных дизайнеров созданы специально для Вас! Регулярный уход за участком с целью поддерживания красоты и порядка обеспечат наши внимательные и аккуратные сотрудники.

«Питомник растений» — все тайны пейзажного искусства!

Источник: pitomnik-rasteniy.com

Преимущества нашего питомника декоративных растений

 Широчайший ассортимент посадочного материала:


  • Лиственные деревья и кустарники
  • Хвойные и вечнозеленые деревья и кустарники
  • Крупномеры
  • Растения для вертикального озеленения
  • Плодовые деревья и кустарники
  • Многолетники
  • Декоративные злаки
  • Водные растения
  • Розы
  • Саженцы ОКС для живой изгороди
  • Формованные растения, в т.ч. бонсаи
  • Экзоты

Доступные цены,  работаем без посредников, выращиваем собственный посадочный материал и напрямую сотрудничаем с ведущими зарубежными и российскими питомниками.

Высокое качество растений
Соблюдение всех необходимых агротехнических требований и применение современных технологий позволяет нам выращивать здоровые растения, благодаря чему  приживаемость растений на новом месте высокая.

Все растения на одной торговой площадке. Не надо сбиваться с ног в поисках  редкого растения или нужного для посадки количества. В течение сезона мы поддерживаем постоянное наличие наиболее востребованных озеленителями растений.  В нашем питомнике вы найдете все необходимое, сэкономив время и деньги.

Выполнение сборных заказов.  Возможность сделать предварительный заказ по телефону или через интернет.  От Вас — заявка на интересующие позиции. От нас — сбор и бронирование товара.

Заказ и поиск эксклюзивных или редких сортов растений из России и Европы в кратчайшие сроки.

Для каждого клиента персональный менеджер, помогающий решить все ваши вопросы.

Организация доставки.

Приезжайте, мы будем рады видеть Вас в нашем питомнике!

Источник: art-green.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.