Внуковский питомник растений


Описание

Руководитель

Рей Андрей Эдуардович

С 2004 года на подмосковных полях питомник Внуково занимается выращиванием декоративных растений для озеленения и благоустройства открытых территорий. Многолетний опыт позволяет нам гарантировать высочайшее качество и 100% зимостойкость наших растений. На сегодня,  общая площадь полей питомника составляет 55 гектар.

Основное направление деятельности питомника Внуково — выращивание хвойных растений открытого грунта. Из десятков тысяч различных сортов туи, елей, сосен, можжевельников, пихт высотой до 4-х метров, обязательно найдутся те растения, которые Вам понравятся. Часть наших полей занимают аллейные и декоративно лиственные деревья, размером до 6 метров и возрастом до 10 лет.

На контейнерной площадке питомника и садовых центров, представлены сотни сортов декоративных лиственных и хвойных кустарников, огромный выбор зимостойких сортов садовых роз, десятки разновидностей садовой земляники, плодовых деревьев и кустарников.


Являясь производителем декоративных растений, нами разработана гибкая ценовая политика, позволяющая работать, как с розничными покупателями, так и с ландшафтными дизайнерами, садовыми центрами и другими крупными оптовыми покупателями, а многолетнее сотрудничество с транспортными компаниями делает работу с нами региональных партнеров максимально удобной.

Сеть собственных садовых центров в Подмосковье, позволяет розничным покупателям максимально удобно совершать покупки наших растений.

СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ ВЕСНА 2018 (оптовые цены)

Оптовым клиентам предоставляется гибкая система скидок


 

Осенние продажи в питомнике Внуково.

Не за горами начало сезона осенних продаж и посадок декоративных и плодовых растений. В этом сезоне наш питомник Внуково подготовил к реализации более 20000 растений, выращиваемых на наших полях 5 лет и более, а так же, декоративные контейнерные растения самого высокого качества.

В осеннем предложении питомник представлен  большой выбор хвойных растений, прекрасно подходящих для выращивания в Подмосковье, и других регионах России с холодным климатом.  Среди хвойников, предлагаемых к продаже, хочется особенно выделить такие растения, как туя западная различных сортов и размеров- Туя Брабант, размером от 1 до 4 метров, туя Смарагда от 1 до 3,5 метров высотой, туи Даника до 50 см, туя Вудварди до 1,3 метра в диаметре, туя Еллой Риббон от 1 до 2 метров, туя Хозери до 40 см, туя Колумна от 1 до 2,5 метров. Из всего этого огромного разнообразия туи вы можете самостоятельно подобрать на свой вкус необходимые растения в полях питомника Внуково, а наши сотрудники заботливо, грамотно, при помощи специальной техники выкопают, упакуют и отправят ваши растения.


Однако, туя западная, это не единственное, что мы можем предложить этой осенью.  Из более, чем 5000 елей колючих, растущих на наших полях, Вы несомненно сможете подобрать для себя те растения, которые вам понравиться.

Помимо этого, огромный выбор различных сортов и видов елей, сосен, можжевельников, пихт самых различных форм и размеров порадуют любителей вечнозеленых растений. А для почитателей лиственных, декоративных растений мы подготовили почти 20000 штук различных кустарников в контейнерах от 3 до 7,5 литров, а так же более 2000 декоративных деревьев, как небольших размеров в контейнерах, так и крупномеров до 6 метров высотой, растущих в наших полях.

Садовые розы в контейнерах С-3 дополнят наше предложение и несомненно порадуют всех любителей этого прекрасного цветка.

Обращаем внимание, что для ландшафтных дизайнеров, садовых центров, озеленителей, наш питомник предлагает специальные ценовые условия сотрудничества.

Ждем Вас в гости, для отбора растений.

Источник: www.ruspitomniki.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.