Глеб данильцев усадьба


Огородные вредители (1-26 выпуск)

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0208/da/406f0fdd1120477a9c803c33ce2f80da.jpg

Страна: Россия
Год выпуска: 2012-2013
Продолжительность: 26 x ~ 00:25:48
Перевод: Не требуется
Язык: Русский

Описание: Передача рассказывает о том, какие опасности подстерегают сад, огород или весь дачный участок, если вовремя не подумать о том, как защитить все это от вредителей — тли, клопов, улиток и других вредителей.

Содержание

01. Тли
02. Клопы
03. Майский жук
04. Яблоневый цветоед
05. Улитки
06. Короед
07. Нужно ли убирать опавшую листву? Многие задаются этим вопросом, поскольку мнения неоднозначны. Если у Вас есть плодовые деревья и грядки ответ один: необходимо.
08. Многие немолодые плодовые, дикие и декоративные деревья c возрастом могут покрываться мхом и лишайниками, да и кора у них становится растрескавшаяся и толстая.
лесу это бывает даже красиво, но допустимо ли это на садовом участке? Об этом и о том, как бороться с теми, кто прячется в этих укрытиях.
09. Далеко не все считают необходимым перекапывать приствольные круги и грядки осенью и весной. Почему глубокая вспашка так необходима, и что делать, если вы ее все-таки не произвели.
10. Усачи
11. Муравьи
12. Бронзовки
13. Пилильщики
14. Щелкуны, проволочники
15. Бабочки
16. Листоеды
17. Кузнечики, саранча, медведки
18. Яблонная плодожорка
19. Вредители семейства крестоцветных
20. Вредители семейства луковых
21. Равнокрылые Хоботные
22. Моль
23. Совки
24. Дрозофилы
25. Пяденицы
26. Грызуны

Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704×528, 4:3, 1500 kbps, 25 fps
Аудио: MP3, 128 kbps, 48.0 KHz, 2 ch

Размер: 7.67 GB

Источник: snezhinka.7bb.ru

Соглашение

Добро пожаловать на video-ypoku.com – сайт, где можно скачать видео-уроки бесплатно без регистрации и СМС! Вы стремитесь к познанию посредством сети Интернет, желаете овладеть новыми умениями и навыками, получить дополнительные знания? Вы пришли куда надо, нашли именно то, что искали. Наш сайт бесплатных видеоуроков и видеокурсов может стать Вам помощником, верным другом и поводырем в мир непознанного (пока).
мое главное – это Ваше желание начать обучение уже вчера.
Современные инновационные технологии сделали процесс обучения очень простым и удобным. С помощью видеоуроков Вы можете учиться сидя дома, в уютной квартире. Вам не нужно посещать курсы, тренинги или секции, коих, кстати, БЕСПЛАТНЫХ не бывает. Учебный центр – Ваш компьютер. Вам не нужно ходить в библиотеку или покупать книги. Да и сравнить – чтение книги или просмотр видео-уроков. В последнем случае обучение происходит намного быстрее. Вы смотрите видео-уроки, следите на своем мониторе за действиями профессионала, понимаете, что нужно сделать и что из этого получится. Лишь потом шаг за шагом продвигаетесь вперед сами. В любой момент можно отмотать видео и пересмотреть урок с нужного момента, если что-то забыл.
Если Вы не передумали обучаться с помощью компьютера, то добро пожаловать на страницы нашего сайта. У нас можно совершенно бесплатно скачать видео-уроки на различную тематику – от начальных уроков по работе на компьютере и видео-уроков для детей по школьной программе до курсов программирования и видеоуроков «для взрослых». Всё, представленное на сайте, Вы можете скачать бесплатно и без регистрации.
Если у Вас есть предложения по развитию ресурса, если Вы не нашли того, что искали, не смогли скачать нужный видео-урок или не знаете, как посмотреть скачанный видеоурок – напишите нам. Поможем, чем сможем.

На сайте video-ypoku.com представлены ссылки для скачивания видеоуроков, которые были скачаны, в свою очередь, источников, находящихся в открытом доступе в интернете.
Сайт https://video-ypoku.com/ не претендует на обозначение прав на видеоуроки, опубликованные на своих страницах.
е права на видео-уроки безусловн принадлежат их законным владельцам. Все размещённые на сайте описания и ссылки для скачивания видео-уроков предоставлены с целью лишь удовлетворить интерес уважаемых пользователей и гостей сайта.
Скачивая видеоуроки, посетители ресурса обязуются не применять опубликованные здесь ссылки и описания с запрещённой законодательством их страны целью. Видео-уроки предоставлены для скачивания или просмотра в ознакомительных целях.
Для владельцев видеоуроков: если, по Вашему мнению, какой-либо представленный на сайте материал ущемляет Ваше право на его владение, аргументированно уведомите об этом администратора сайта с помощью формы обратной связи. Если факт нарушения авторских прав на видеоуроки подтвердится, ссылки для скачивания видео будут удалены незамедлительно.
 

Источник: video-ypoku.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.