Эхинацея сорта каталог


Эхинацея – неприхотливый стойкий многолетник с розово-лиловыми цветами, который обладает массой полезных свойств. Из травы эхинацеи можно приготовить настойки и отвары для лечения многих болезней, стебли и бутоны сушат впрок, заготавливая их летом. Но изначально, эхинацея – чудесный цветок для сада.

Особенности посадки

Цветоводы любят это растение, ведь стоит однажды купить эхинацею, как многолетник станет истинным украшением садовых клумб. Сорта эхинацеи имеют разную высоту, поэтому их использование в ландшафтных садовых композициях зависит от приобретенной разновидности.

Часто высокие виды эхинацеи используют для создания изгородей, солитерных посадок, оформления заборов. Низкорослые экземпляры высаживают в клумбы и рабатки с другими многолетниками. Корневище растения очень быстро занимает значительную площадь на клумбе, если не планируется расширение посадок цветка, лучше сразу оградить корни от разрастания.

Лучшие виды из нашего каталога

На нашем сайте можно заказать эхинацеи следующих сортов:


  1. Дабл Делайт – невысокий куст с цветами анемоновидной формы. Лепестки окрашены в лилово-розовый цвет. Растение отличается стойкостью и высоким коэффициентом размножения. Цветет летом.
  2. Пинк Сорбет – цветет очаровательными цветами теплой розовой окраски. Сорт относится к высокорослым разновидностям, его высота может достигать 1, 2 м.

Купить эхинацеи этих сортов можно для увеличения ассортимента декоративных садовых растений, а также для получения лекарственного сырья. Мы предлагаем купить корневища эхинацеи почтой и гарантируем нашим покупателям:

  1. Чистый и безвирусный посадочный материал, прошедший санитарный контроль.
  2. Полное сортовое соответствие – вы получите именно то, что заказывали.
  3. Безупречное качество – у нас самый высокий процент приживаемости растений.
  4. Бонусы за покупки – возвращаем на счет в магазине 10% от потраченных средств.

Обратите внимание, что у нас действует трехмесячная гарантия на весь посадочный материал. То есть вы ничем не рискуете, совершая покупку. Если растение не примется – мы заменим его без лишней волокиты.

 

Источник: abekker.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.