Теплица кремлевская премиум


— Чем отличается теплица «Кремлевская Премиум» от других марки «Кремлевская»?

Ее главной особенностью является защитное покрытие каркаса. Если, например, у теплицы «Кремлевская Люкс» покрытие порошковое, то у «Кремлевской Премиум» каркасная труба оцинкована и покрыта порошковой краской с добавлением шагреневой. Шагреневое покрытие отличается выраженной зернистой текстурой. Оно используется для покраски внешних стен и других элементов зданий и других объектов. Шагрень не боится атмосферных осадков, перепадов температуры и прочих «сюрпризов».

— Каковы конструктивные особенности теплицы «Премиум»?

Элементы каркаса крепятся с помощью специальных зажимов (крабов) с пазами, соответствующими размеру вставляемых в них труб. Этот вид крепления получил название «Крабс-система» и имеет больше преимущество перед стандартными способами сборки теплиц, при которых необходимо сверление элементов каркаса, что снижает их прочность. Зажим состоит из двух частей, которые вы прижимаете друг к другу, затягивая болты. Таким образом, обеспечивается надежная фиксация элементов каркаса.


— Каким является принцип крепления поликарбонатного покрытия к стальному каркасу?

Суть в том, что теплицы марки «Кремлевская» имеют систему крепления поликарбоната, позволяющую не делать в нем лишних отверстий, сохраняя, таким образом, его целостность, а вместе с ней – непроницаемость для влаги и воздуха и прочность. Для крепления есть возможность использования прижимающей оцинкованной пластины.

— Что входит в комплект теплицы «Кремлевская Премиум»?

В него входят: каркас теплицы, фурнитура, а также необходимое число листов сотового поликарбоната толщиной 4 мм. Также нержавеющие модели «Кремлевская Премиум» могут быть дополнительно укомплектованы следующими элементами: одной или несколькими перегородками, дополнительными форточками, свайными креплениями, системой автопроветривания, комплектом резиновых уплотнителей для торцов, а также комплектом защиты поликарбонатного покрытия от земли и грязи и конечно же оцинкованной лентой.

Источник: xn—-7sbbhmcauuddfm9auvd0fvj.xn--p1ai





Надежный каркас

Теплицы этой серии прочные и надежные. Они разработаны с учетом всех климатических условий нашей обширной страны и способны выстоять не только при ураганном ветре с порывами до 40 м/с, но и под метровым слоем снега. Примечательно, что благодаря арочной конструкции снег сам сползает с крыши даже при незначительной оттепели. Так что вам не придется приезжать на свой участок даже тогда, когда снежные шапки становятся особенно тяжелыми. Только наши клиенты могут совершенно не беспокоиться о чистке своих теплиц.

Особенности Теплицы “Кремлевская Люкс”

Особенность данной теплицы, помимо высокой прочности, в ее разборных арках. Они не цельные, как у других моделей, а состоят из двух частей. Это позволяет перевозить ее на багажнике обычного легкового автомобиля, и теперь вам не придется дополнительно тратиться на доставку. Также есть этаже теплица с монолитными не разъёмными дугами но ее уже придется перевозить на стандартной 3-х метровой газели.

Надежная защита каркаса

Каркас теплицы «Премиум» обладает всеми преимуществами «Кремлевских», но помимо всего прочего,каркас имеет дополнительную защиту от коррозии: оцинкованные трубы покрыты слоем полимерного покрытия Jotun (Норвегия). Цинк защищает металл от ржавчины, а эмаль — слой цинка. Таким образом, срок службы каркаса составляет минимум 15 лет.

Сверх прочность

Семь рядов перемычек соединяющих дуги и торцы между собой. Это необходима не только для большей жесткости конструкции, но и для поддержки поликарбоната по всей площади каркаса как сверху так и по бокам, где снег сползает с теплице образует сугробы, которые зачастую сильно прогибает поликарбонат, что негативно сказывается на сроке его службы

Краб система

Для крепления к направляющим мы применяем Т-образные крабы c 2 болтами. Они обеспечивают прочность стяжки деталей в несколько раз большую, чем при сварке. Крепления, болты и гайки оцинкованы.

Собранный каркас будет иметь правильную геометрию, все дуги будут находиться в одной плоскости. Крабы имеют форму, позволяющую поликарбонату плотно прилегать к дугам. В этом случае он выдерживает максимальную снеговую нагрузку.

Особенность базовой комплектации

В базовую комплектацию с обоих торцов установлены широкие двери и форточки шириной 1м. Теплицы укомплектованы удобными двусторонними ручками в дверях! чтобы была возможность выйти с теплицы если она закрыта с внешней стороны вы можете закрывать и открывать двери, не теряя драгоценного тепла во время посадки и ухода за растениями. Также теплицы могут быть укомплектованы форточками в крышу (рекомендуется в теплицы от 8 метров и длиннее, благодаря чему теплица получает четыре точки проветривания. В обоих торцах широкие двери и форточки.

Только качественный металл

Каркас теплицы «Премиум» изготовлен из качественных стальных труб производства «Северсталь». На нашем заводе из этих труб мы изготавливаем теплицы, и уже на завершающем этапе производим их покраску полимерным покрытием Jotun (Норвегия), уделяя особое внимание стыкам и сварочным швам. Ведь именно в этих местах чаще всего начинает появляться ржавчина. Такой контроль качества каждого этапа производства позволяет нам быть уверенными в надежности «Кремлевских», и продлевает срок их службы до 15 лет.

Быстрый монтаж — простая эксплуатация

В комплекте с теплицей вы получите все необходимое оборудование для ее монтажа, а также подробную инструкцию. Именно поэтому теплицы «Кремлевские» так легко собрать самостоятельно без посторонней помощи. Но если у вас все же нет такой возможности — обратитесь к нашим профессионалам, они произведут монтаж качественно и быстро.

Соответствует стандартам качества

Контроль качества продукции производиться не только на самом заводе, но и многочисленными сторонними организациями. Так, например, вся продукция теплиц “кремлевская” соответствует международным стандартам качества ИСО 9001, прошла строгую сертификацию. Все это гарантирует клиенту высокое качество приобретаемой продукции, ее долгий ресурс, а также безопасность.

Гарантийные обязательства

Компания «Новые формы» поставляет изделия соответствующие производственным нормам и заявленным характеристикам, гарантируя наивысшее качество своей продукции при соблюдении условий транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.

На каркас производителем предоставляется безусловная гарантия от обрушения на 7 лет. В гарантийные обязательства входит устранение недостатков возникших по вине производителя, или замена деталей с выявленным производственным браком.

Источник: xn—-7sbbfoadyldigf3cfvu0fui.xn--80aswg

Возможна курьерская доставка: в Москве, в Санкт-Петербурге

Внимание!

У нас в продаже имеются следующие виды теплицы Кремлевская: Люкс-Мини (2,5 м); Люкс, Люкс-Цинк, Люкс-Премиум (3 м); Богатырь-Мини (2,5 м); Богатырь, Богатырь-Цинк, Богатырь-Премиум (3 м).

Примечания:

1. ЛЮКС: расстояние между дугами — 1 м. БОГАТЫРЬ — 65 см.

2. ЦИНК — оцинкованная, ПРЕМИУМ — оцинкованная + окрашенная).

Теплица Кремлевская Богатырь Премиум длиной 8 метров — это усиленный вариант легендарной теплицы Кремлевская Люкс, самой популярной теплицы 2014 года!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:


  • Категория: Разборная теплица усиленная
  • Материал каркаса: Профильная труба 20х20х1.2
  • Расстояние между дугами: 65 см
  • Дуги: двойная стержневая арка
  • Количество стяжек: 9 штук
  • Снеговая нагрузка: 400 кг на квадратный метр
  • Открывающиеся элементы: 2 двери, 2 форточки
  • Материал покрытия: сотовый поликарбонат
  • Крепление покрытия: кровельными саморезами
  • Транспортировка: на легковой машине с багажником
  • Ширина: 2.98 м
  • Высота: 2.1 м
  • Длина:  8
  • Вес теплицы: 190 кг
  • Двойная защита от коррозии: Оцинкованная с покраской, цвет Шагрень. Данная модель теплицы обладает всеми преимуществами «Кремлевских», но помимо всего прочего, имеет дополнительную защиту от коррозии: оцинкованные трубы покрыты слоем порошковой эмали «Пульверит» (Италия). Цинк защищает металл от ржавчины, а эмаль – слой цинка. Таким образом, срок службы каркаса продлевается до 15 лет и более.

Источник: www.planetsad.ru

Отличия модели


Самое первое, чем отличается «Премиум» — наличием защитного покрытия на каркасных деталях. Если вспомнить о том, что в тепличных помещениях всегда, особенно во время выращивания растений, достаточно высокий уровень влажности, то становится понятным, что защита металлических элементов — крайне важна для продления срока службы изделия. Другими словами — технология нанесения и качество покрытия играет решающую роль в сохранении прочности металлических деталей от коррозии. Для этого оцинкованная каркасная труба в этой модели покрывается порошковой краской, в которую добавляется шагреневая.

Что это дает? Шагреневое покрытие имеет хорошо выраженную зернистую текстуру, поэтому используется для покрытия тех элементов различных сооружений, которые нужно защитить от температурных, атмосферных и других погодных «сюрпризов». А если учесть то, что порошковое покрытие наносится поверх оцинковки, то вполне понятно, что двойное покрытие более надежное и прочное, чем одинарное: конструкция защищена цинком, а сам цинк — краской.

На заметку: Если на цинковое покрытие не нанести краску, то со временем его поверхность будет окисляться и образовывать «белую ржавчину».

Конструктивные преимущества

Фото: Парник из поликарбоната


В отличие от других марок «Кремлевской» серии, у марки «Премиум» имеется не пять поперечных стяжек, а девять. Благодаря этому увеличивается жесткость основания тепличной конструкции, что позволяет ее устанавливать не только на фундамент, но и просто на землю. При этом основание отличается высокой жесткостью, что позволяет даже новичкам собирать сооружение без перекосов и устанавливать его ровно.

Таким образом, сооружение превосходит другие высокопрочные модели, поскольку является универсальной и надежной конструкцией.

Технические характеристики

Основные размеры парник «Кремлевский «Премиум» имеет почти такие же, как и другие сооружения этой серии. Кроме того:

  1. Сооружение разборное усиленное.
  2. Материалом для каркасной конструкции служит квадратная труба из профиля 20×20 толщиной 1,2 мм.
  3. Арка двойная стержневая.
  4. Шаг дуг — 100 см.
  5. Крепеж перемычек — спайдерный.
  6. Допустимый вес снеговых масс на каждый кв.м — 230-235 кг.
  7. В число отрывающихся элементов входят по две форточки и столько же дверей.
  8. Кровельный материал — поликарбонатные полотна сотового вида.
  9. Срок службы — от 15-и лет.

Следует помнить, что при монтаже поликарбонат нужно размещать той стороной к солнцу, на которой находится маркировка. Защитная пленка немедленно, после завершения крепежных работ удаляется. Если этого не сделать — она настолько прочно приклеится к поверхности листа, что удалить ее будет достаточно проблематично.

Стоимость


Цена тепличных изделий — это тот вопрос, который интересует покупателей наряду с качеством и прочностью теплиц. На стоимость тепличных изделий влияет такой показатель, как марка использованного поликарбонатного покрытия: производитель использует материал отечественный, израильский и австрийский материал. Например, теплица длиной 4 метра, покрытая российским поликарбонатом стоит 16 400 руб., израильским — 18 900, а выпущенным в Австрии — 21 300 рублей.

Зависит стоимость и от длины теплицы «Кремлевская «Премиум», что очень хорошо видно на стоимости изделия, покрытого отечественным поликарбонатом: сооружение длиной 4 м, как уже было сказано выше, стоит 16 400 руб., длиной 6 м — 21 400, а восьмиметровое — 26 400 рублей. Таким образом, каждые последующие два метра стоят на 5 тыс. руб. дороже, поэтому можно самому высчитать стоимость конструкции желаемой длины.

Источник: polikarbonatus.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.