Теплица кремлевская цинк


Источник: teplici-policarbonat.ru

Теплица кремлевская из цинка — отличный вариант для выращивания овощных и фруктово-ягодных культур в регионах с прохладным климатом. Главные достоинства этой конструкции заключаются в надёжности, прочности, практичности, долговечности. За счёт продуманных технических особенностей и идеально выверенных пропорций в теплице создаётся уникальный микроклимат, максимально подходящий для роста растений.

Кремлевскую марку придумали много лет назад российские инженеры. Они хотели создать по-настоящему «народную конструкцию», которая будет проста в установке и позволит многократно повысить урожайность. Теплицы, которые продаются под брендом «кремлевских», имеют металлический каркас арочного типа, созданный из двойных усиленных дуг, соединённых между собой перемычками. В качестве покрывного материала используется поликарбонат – лёгкий и одновременно прочный материал. Конструкции имеют стандартные размеры: высоту – 2,1 м, длину – 4 м и более, ширину – 3 м. При желании конструкцию можно удлинить, заказав двойной или тройной комплект.

Модель «цинк»

В продаже имеется несколько моделей теплиц, в том числе, «люкс», «богатырь» и др. Каждый из них имеет свои особенности. Повышенный интерес представляют конструкции из оцинкованного металла, которые отличаются увеличенным запасом прочности и долгим сроком службы.

Такие теплицы не боятся влаги и не подвергаются коррозии. Их можно привезти на дачу или установить в садоводческом хозяйстве. Результат всегда будет отличным – Вы получите замечательный урожай вкусных, сочных овощей, фруктов, ягод.

Где выгодно приобрести теплицу

Многие покупатели хотят приобрести теплицу не в магазине или у посредника, а напрямую от производителя. Это желание вполне осуществимо. Можно обратиться в нашу компанию, которая имеет огромный опыт в сфере выпуска конструкций, известных всему миру под названием «кремлевские».

Покупка продукции от завода имеет множество преимуществ. Это – доступна цена, проверенное качество, полное соответствие действующим стандартам, а также возможность заказать установку конструкции на территории приусадебного хозяйства.

С нашими теплицами – к новым урожайным рекордам

Если Вы решили обзавестись теплицей, приглашаем посетить каталог наших товаров, представленный на сайте. Здесь Вы увидите самые популярные и удобные модели от завода. Металлический каркас с суперпрочным покрытием, поликарбонат с превосходными техническими характеристиками, вариативность размерного ряда — всё это является отличительными особенностями наших товаров. Конструкционные особенности позволяют установить в теплице окна для проветривания, оросительные системы.

На каждую модель предоставляется долгосрочная гарантия от производителя, которая даёт уверенность, что пользоваться теплицей Вы будете в течение многих лет.

Купить любой товар можно на нашем сайте или, обратившись за помощью к менеджерам компании. Они подробно расскажут Вам о тех или иных моделях, особенностях их эксплуатации.

С нами Ваша дачная жизнь станет комфортнее и приятней.

Источник: www.teplica-kremlevskaia-Kimriy.ru

«Кремлёвская Цинк» — классическая арочная теплица с шагом между дугами в 1 метр. Каркас сделан из оцинкованной с обоих сторон (снаружи и внутри) сдвоенной трубы. Теплица выдерживает большую нагрузку (до 234 кг/м2) — что соответствует примерно метровой толще свежего снега. К заказу доступны размеры, кратные двум метрам. Гарантия на каркас — 7 лет.

Теплица Поликарбонат 4 мм 4 м 6 м 8 м 10 м
Теплица «Кремлёвская Цинк» +
бесплатная доставка
Оптимум 21 200 р.
19 100 р.
28 000 р.
25 300 р.
34 800 р.
31 500 р.
41 600 р.
37 700 р.
Премиум Усиленный 24 800 р.
22 400 р.
32 900 р.
29 700 р.
41 000 р.
37 000 р.
49 100 р.
44 300 р.
Теплица «Кремлёвская Цинк» +
профессиональная установка
Оптимум 26 200 р.
24 100 р.
34 000 р.
31 300 р.
41 800 р.
38 500 р.
49 600 р.
45 700 р.
Премиум Усиленный 29 800 р.
27 400 р.
38 900 р.
35 700 р.
48 000 р.
44 000 р.
57 100 р.
52 300 р.

Все модели: Кремлёвская Люкс • Кремлёвская Цинк Кремлёвская Премиум • Кремлёвская Богатырь Стандарт • Кремлёвская Богатырь Цинк • Кремлёвская Богатырь Премиум

Общая информация

«Кремлёвские теплицы» — известная с 2008 года марка высокопрочных трубных теплиц под сотовый поликарбонат. Каркасы теплиц производятся на современном предприятии компании «Новые формы» в Тверской области.

Основным несущим элементом конструкции является сдвоенная арка из качественной профильной трубы «Северсталь» сечением 20×20 мм с толщиной стенки 1.1 мм, позволяющая теплице выдерживать значительные снеговые нагрузки: не менее 230 кг/м2 (приблизительно метровый слой свежего снега) при расстоянии между дугами в 1 метр и не менее 330 кг/м2 при расстоянии между дугами в 65 см в серии теплиц «Богатырь». Дополнительную жёсткость каркасу придают ряды горизонтальных перемычек, которые через надёжную крабовую систему соединяют дуги и торцы между собой.

Все детали теплицы защищены от коррозии, особое внимание на производстве уделяется усиленной обработке сварных швов и стыков, ведётся постоянный контроль качества. На каркасы предоставляется заводская гарантия сроком не менее 7 лет.

Ассортимент теплиц

Существует две линейки теплиц, каждая из которых включает в себя три модели. Все теплицы конструктивно одинаковы, имеют прочный каркас из сдвоенной трубы с горизонтальными перемычками, две двери с форточками в торцах. В чём же отличия?

  • Разница между линейками заключается в расстоянии между несущими дугами теплицы
    • линейка теплиц «Кремлёвская» имеет стандартный шаг в 1 метр;
    • усиленная для снежных районов линейка «Кремлёвская Богатырь»65 см.
  • Каркасы имеют различия в способе антикоррозионной обработки
    • Окрашенная труба (теплицы «Кремлёвская Люкс» и «Богатырь Стандарт»): используется полиэфирная порошковая краска Pulverit (Италия), окрасочное оборудование Kunsul Chemical Industrial (Ю.Корея);
    • Оцинкованная труба (теплицы «Цинк»): двусторонняя (снаружи и внутри) оцинковка стальной трубы гальваническим методом;
    • Оцинкованная и окрашенная труба (теплицы «Премиум»): покраска поверх оцинковки обеспечивает двойную защиту металла.

Каждая теплица может выпускаться в двух исполнениях, которые различаются только радиусом сгиба дуги: шириной 3 м и высотой 2.1 м (более широкая и низкая, подходит под три грядки), либо шириной 2.5 м и высотой 2.25 м (более узкая и высокая).

В качестве покрытия мы предлагаем два варианта качественного тепличного поликарбоната с защитой от УФ-излучения толщиной 4 мм: «Полигаль Оптимум» (Россия-Израиль) средней ценовой категории (плотность 600 грамм/м2, заявленный срок службы не менее 10 лет), либо бескомпромиссный «Полигаль Премиум Усиленный» (плотность 800 грамм/м2) — наиболее надёжное и долговечное покрытие с гарантийным сроком службы 15 лет. Он отличается увеличенной толщиной стенок, что значительно улучшает механическую прочность и светорассеивающие свойства листа.

Теплица кремлевская цинк Теплица кремлевская цинк Теплица кремлевская цинк

Теплицы в продаже

Аксессуары для теплиц

В заводскую комплектацию каждой кремлёвской теплицы входят две двери в торцах. Каждая дверь имеет встроенную форточку, через которую может осуществляться проветривание теплицы.

Мы рады предложить Вам ассортимент самых популярных дополнительных аксессуаров.

Доставка

Мы рады предложить Вам бесплатную доставку собственной экспедиторской службой по обширной зоне: в неё входит Московская область полностью, а также некоторые города Владимирской (Александров, Кольчугино, Киржач, Петушки, Покров), Калужской (Малоярославец, Обнинск), Тверской (Белый Городок, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Тверь) и Ярославской (Переславль-Залесский) областей.

Если адрес не входит в зону бесплатной доставки, мы считаем кратчайшее расстояние от Большого бетонного кольца (автодорога А-108) до Вашего участка, и домножаем его на 30 рублей за каждый километр. Уточните стоимость доставки у наших менеджеров, они предложат максимально выгодные условия.

Установка

В комплект каждой теплицы входит иллюстрированная инструкция по сборке, с помощью которой Вы сможете установить её самостоятельно. Также в сети можно найти видеоинструкции. По сравнению с теплицами других конструкций, сборка арочных теплиц из трубы сравнительно проста.

Для вашего удобства мы предлагаем воспользоваться услугами наших бригад профессиональных сборщиков, которые гарантируют правильную сборку и установку теплицы в удобное Вам время. Стоимость работ зависит от длины теплицы:

4 м 6 м 8 м 10 м
5 000 р. 6 000 р. 7 000 р. 8 000 р.

Выезд бригады к месту сборки оплачивается отдельно и персонально рассчитывается для каждого Клиента по минимальному тарифу, в зависимости от географического расположения участка.

Оплата

Оплата производится при получении теплицы. Экспедитор поможет проверить комплектность изделия, и ответит на интересующие Вас вопросы.

В случае заказа услуги по установке теплицы нашими специалистами, оплата производится после выполнения и приёмки работы.

Гарантии

Все реализуемые теплицы произведены владелицей товарного знака «Кремлёвские теплицы», компанией «Новые формы» в г.Кимры Тверской области и имеют фирменную заводскую упаковку. Наша компания является официальным представителем завода-изготовителя.

Производитель предоставляет гарантию на каркасы «Кремлёвской» сроком 7 лет, на каркасы «Кремлёвской Богатырь» — 10 лет. Гарантированный срок службы фирменного поликарбоната «Полигаль Премиум Усиленный» — не менее 15 лет.

Кремлёвские теплицы сочетают в себе проверенные инженерные решения и качественные материалы. Более 30 тысяч довольных владельцев по всей стране могут это подтвердить. Присоединяйтесь!

Источник: www.KremTep.ru

С этим товаром покупают:

Теплица «Кремлевская Цинк» — одна из самых надежных и прочных теплиц серии «Кремлевские». По конструкции очень схожа с моделью «Люкс». Она такая же стойкая, выдержит большую снеговую нагрузку зимой – 234 кг/м² и порывы ураганного ветра до 40 м/с. Ее каркас усилен двойными арками – фермами, расстояние между которыми 1 метр, имеет стяжки в количестве 7 штук.

Благодаря традиционной арочной конструкции снег зимой скатывается с крыши под собственной тяжестью уже при небольшом потеплении, так что вам не придется беспокоиться о чистке снега вручную и приезжать на дачный участок в холодное время года.

Все каркасы наших теплиц мы изготавливаем из стального профиля производства «Северсталь». Мы давно сотрудничаем с этим производителем и гарантируем отличное качество и надежность труб.

Данная теплица полностью разборная, ее арки состоят из двух частей. Это дает большое преимущество при транспортировке автомобилем, поскольку вся конструкция вместе с рулоном сотового поликарбоната поместится на верхнем багажнике обычного легкового автомобиля.

Монтаж теплиц выполняется на предварительно подготовленное основание из бруса, изготовленное по размерам сооружения. Несмотря на то, что возможна сборка без фундамента, установка на основание позволит продлить срок службы конструкции. Сращивание отдельных элементов брусового основания выполняется саморезами. Далее сборка осуществляется в несколько этапов (чтобы разобраться подробнее смотрите видео инструкцию):

  • Отдельные элементы направляющих каркаса соединяются по принципу папа-мама и закрепляются на основании кровельными саморезами.
  • Следующий этап — сборка торцов и дуг. Нижние части торца соединяются прямыми отрезками трубы, верхние — изогнутыми. Собранные элементы соединяются саморезами и закрепляются на направляющих.
  • Стяжки монтируются при помощи спайдерных пластин. При их установке необходимо учитывать расположение среднего ручья — вверх на дугах и над форточками и в сторону на торцах. Форточки могут быть смонтированы в любом за исключением крайних проеме. 
  • Следующий шаг — раскрой покрывающего материала. Освобожденный от защитной пленки поликарбонат раскраивается по лекалу, в качестве которого можно использовать собранные торцевые элементы, и вырезается с помощью острого ножа или лобзика. При раскрое необходимо учитывать продольное расположение ребер жесткости. Для того чтобы скапливающаяся влага и конденсат свободно стекали на землю, панели нужно устанавливать вертикально.
  • Для защиты панели можно использовать перфоленту или установить торцевые профили.
  • Сначала устанавливаются двери, затем — шестиметровые листы поликарбоната. Рекомендуется сделать небольшой козырек над торцами, чтобы защитить соты от торцевых элементов от попадания внутрь влаги. Крепление листов выполняется саморезами.

Источник: mirtep.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.