Земляничный цвет


Как видят тенденцию на цветовую моду калифорнийские дизайнеры? Это борьба ярких, жарких цветов с нейтральными, холодными. Борьба строгости и нежности, страсти и ледяного спокойствия, темного и светлого – цвета как такового и молчаливого серого оттенка. Каждый сможет выбрать цвет по себе: практичный или броский, а может даже промежуточный вариант. Темные, нейтральные оттенки могут сочетаться с яркими цветами, создавая очень пикантные комбинации.

Модные цвета осень-зима 2012-2013

Модная пастель

Коллекция модных цветов осень-зима 2012-2013

Коллекция модных цветов. Модная пастель

Мягкие текучие, в основном холодные оттенки. Они говорят о сентиментальности, но как камень преткновения – тяжелый серый цвет. Разнясь по смыслу, он идеально вписывается в общую гамму. Серый цвет может стать основой для всех оттенков из серии модная пастель — он практичен, относится к числу классических цветов, что дает ему фору перед остальными тонами, которые могут стать прекрасными модными аксессуарами на один сезон.

Модное Ретро будущего


Коллекция модных цветов осень-зима 2012-2013

Коллекция модных цветов. Ретро будующего

В этой гамме есть строгие и игривые оттенки. К сдержанным цветам относятся глубокая слива, черничный мусс, серебряный, бронзовый и темно-синий. Модные Лазурно-голубой, лимонадный, апельсиновый – отблеск радостного летнего безумства. Как здорово, когда сходятся крайности! Комбинация строгих, радостных, легкомысленных оттенков создает гармонично полный образ.

Модная Арктическая экспрессия

Коллекция модных цветов осень-зима 2012-2013

Коллекция модных цветов. Арктическая экспрессия

Модный Земляничный цвет – яркое закатное зарево (следующий день будет холоднее предыдущего). Этот небесный цвет сопровождают вишневый, розовый кварц и медный оттенок. Модный Ореховый, черный, латте, металлический серый – цвета бескрайней мало обитаемой арктической пустыни. Задача этой цветовой гаммы соединить небесные и земные оттенки.

Модные Краски для журнала


Коллекция модных цветов осень-зима 2012-2013

Коллекция модных цветов. Краски для журнала

Модные сочные, драматичные, чувственные оттенки, они достойны самых дорогих глянцевых журналов. Поразить, восхитить, ошеломить – вот их задача. Холодные и теплые, дорогие нейтральные – это шик богемной жизни. Соедините огонь глаз с льдом сердца или пылающее сердце с расчетливым умом, как лазурный и мандариновый, берлинскую лазурь и терракотовый или васильковый и рубиновый.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ (нажать на картинку)

Модные цвета осень-зима 2012-2013 Модные сочетания осень-зима 2012-2013 Модные цвета Нового Года 2013

Источник: lookcolor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.