Sad ogorod by


Для вас лучшие саженцы из нашего питомника с доставкой почтой по России. Отгружаем в крупные города транспортными компаниями, а для жителей Москвы и области есть курьерская доставка. У нас нет ограничений по сумме заказа.

Можно сделать заказ на любую сумму, однако пересылка Почтой России при маленьком заказе может превысить стоимость саженца. Мы рады предложить саженцы земляники садовой в горшках 2 или 3 литра уже с ягодами!Предложение для москвичей, а также жителей ближайших регионов при условии отправки транспортной компанией «Энергия» или ЕМS-почтой. Не пропустите возможность собрать большой урожай уже в этом году!

ВАЖНО! Просим проверять электронные почтовые ящики, идентификаторы вносим, отслеживайте, пожалуйста, ваши посылки и получайте их своевременно. Извещение приносят минимум на пару дней позже поступления посылки в ваше отделение связи.


Дорогие клиенты, зимой мы расскажем и проконсультируем по нашим растениям. В сезон, когда начнется процесс отгрузки и упаковки, сотрудники с раннего утра и до позднего вечера будут заниматься сборкой посылок. Весной количество звонков увеличивается. Менеджер в режиме разговора может не успеть переключиться на 2-ю, 3-ю линии звонка. Поэтому, если вдруг вы услышали короткие гудки после длинных, значит это закончился режим удержания звонка. А не то, что ваш звонок сбросили или с вами не хотят разговаривать. Мы всегда рады звонкам. Основная часть работы для отгрузки заказов занимает несколько недель весной. И пик звонков приходится на этот же период.

Мы доставляем саженцы декоративных и плодовых растений для Вашего сада курьером по Москве и области. Уже 5 лет отгружаем транспортными компаниями в крупные города страны, а также почтой России в любой уголок нашей страны. География наших посылок от Калининграда до Приморья и от Архангельской области до Кубани. Однако всегда просим уточнить ваши пожелания относительно привитых и корнесобственных растений и также типа контейнера и формы упаковки: ОКС или ЗКС.

 

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

В сезон Весна 2019 интернет-магазин саженцев «Сад от А до Я» предлагает приобрести саженцы хвойных растений, каталог хвойных в стадии наполнения, однако заказ можно дополнить практически до момента отгрузки. 


В интернет-магазине «Сад от А до Я» вы сможете приобрести растения в небольших контейнерах, растения с ОКС — то есть с открытой корневой системой. Некоторые растения, например ограниченное число хвойных, многие сорта сирени, рододендронов и чубушника, а также некоторые сорта плодовых можно приобрести в контейнерах большого объема.

В 2016 году в грунт было высажено значительное количество саженцев сирени и чубушника. На сезон весна 2019 мы будем готовы Вам предложить большее количество декоративных кустарников в горшках объемом от p 9 до 3 литров. С мая 2018 мы предлагаем купить саженцы сирени в контейнерах от 5 до 25 литров. Также рекомендуем ознакомиться со списком сортов флоксов на осенний сезон.

В каталоге Весна 2019 мы предлагаем купить новые сорта малины стандартные саженцы ОКС/ЗКС.

сорта ремонтантной малины

На ВЕСНУ 2019 года можно заказать гортензии метельчатые и чубушники в большом ассортименте. Они будут представлены в горшках объемом 3 л., 5 л., 7,5 л. и 10 литров.


Для фермеров будет интересна возможность купить землянику фриго: принимаем заказы на сезон «Весна-2019». Предлагаем саженцы красной и черной смородины с закрытой корневой системой. Их можно сажать в течение всего теплого времени, в отличие от посадочного материала с открытой корневой (ОКС), который имеет ограничения в сроке посадки. Саженцы представлены в объеме 3 и 5 литров. Осенью мы выкопали их из грунта и пересадили в контейнеры, так что растения успели освоить объем контейнера и готовы к высадке в течение всего лета до наступления холодов.

Создайте свой сад «от А до Я» вместе с нами!

Мы рады предложить новинки и давно любимые проверенные временем сорта растений. Подберем посадочный материал для любого региона России. Отправка посадочного материала зарубеж возможна только при заказе крупных, оптовых партий.

Онлайн-продажа саженцев круглосуточно, сейчас мы принимаем заказы на Весну 2019 года. А также пополняем каталог на Осень 2019 года.

У нас вы можете приобрести плодовые деревья и кустарники для своего сада, растения для создания живой изгороди. Ассортимент интернет-магазина «Сад от А до Я» включает в себя крупномеры, хвойные, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники.


Как получается садовод.

Если Вы не можете спокойно пройти мимо отдела с семенами, садового центра или сворачиваете в сторону питомника, когда едете, к примеру, в аэропорт, а возвратясь домой, стараетесь спрятать часть покупок от домашних, то скорее всего Вы не зря попали на нашу страничку.

Началось все с малого: с увлечения различными сортами ягодных культур, а когда места стало не хватать,  был приобретен новый участок и появилась возможность предложить садоводам проверенный в Москве и Подмосковье ассортимент плодовых и ягодных культур, а также любимые кустарники: рододендроны, гортензии и сирени. 

С каждым сезоном ассортимент увеличивается,  однако мы всегда рады вашим отзывам, ждем вопросов или предложений, как  по улучшению сайта, так и по расширению ассортимента.

 

 

 

Для того чтобы стать садоводом-любителем, нужно достичь известной зрелости, так сказать, отцовского возраста. Кроме того, нужно иметь свой сад. Разбить его обычно поручают садовнику-профессионалу, с тем чтобы ходить туда после работы — любоваться цветочками и слушать пенье птичек.
в один прекрасный день захочется и самому посадить цветок: у меня так было раз с бессмертником. При этом — через какую-нибудь царапину или еще как — в кровь тебе попадет немножко земли, а с ней — нечто вроде инфекции, или отравы, — и стал человек отчаянным садоводом. Коготок увяз — всей птичке пропасть. 
А иногда садовод получается в результате заразы, занесенной от соседей. Увидел ты, скажем, что у них смолянка зацвела. «Черт возьми! — думаешь. — А почему бы ей не цвести и у меня? Еще лучше расцветет!» С этого момента садовод становится все больше и больше рабом своей страсти, питаемой дальнейшими успехами и подстегиваемой дальнейшими неудачами. В нем зарождается коллекционерский азарт, побуждающий его выращивать все растения по алфавиту — от Асаеn’ы до Zauschneri’и; а впоследствии развивается фанатизм специалиста, превращающий человека, до тех пор вполне вменяемого, в розомана, георгиномана или какого-нибудь другого исступленного маньяка… 
А иные, став жертвой страсти к декорированию, беспрестанно перестраивают и перепланировывают свой сад, подбирают оттенки, перегруппировывают кусты и, подстрекаемые так называемым творческим беспокойством, не дают ничему стоять и расти на своем месте. Пусть никто не думает, будто садоводство — занятие буколическое и располагающее к размышлениям. Это — ненасытная страсть, как все, за что ни возьмется ч.
nbsp;Карел Чапек «Год садовода» 

Источник: sad-i-ogorod.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.