Саженцы земляники


Более 150 наименований товаров представлено в этой подкатегории гипермаркета ОБИ. Качественная продукция от проверенных производителей продается по цене от нескольких десятков рублей за упаковку. В ассортименте также имеются разнообразные сопутствующие аксессуары.

Особенности выбора

Владельцы садовых и приусадебных участков заказывают у нас:

  • • Рассаду цветов огородных культур. Подготовленная в спецпитомниках молодая поросль готова к посадке в открытый грунт. Дачникам остается лишь выбрать подходящий вариант растений.
  • • Плодовые деревья. Здоровые саженцы через пару-тройку лет начнут ежегодно радовать владельцев вкусными плодами.
  • • Ягодные кустарники. Небольшие наборы из нескольких веточек очень скоро превратятся в пышные кусты.
  • • Съедобные грибы. Мицелий этих организмов реализуется в компактных упаковках пачках весом до 1 грамма.
  • • Аксессуары. В продаже постоянно есть горшки, контейнеры, поддоны и кассеты из прочных материалов.

Для покупателей в наших магазинах созданы и работают дополнительные сервисы. Клиенты охотно пользуются услугами оформления подарочных карт и мобильным приложением OBI.

Способы оплаты и доставки

  1. Приобретайте товар онлайн с доставкой
  • • Оплатить заказ вы можете наличным или безналичным расчетом.
  • • Дату и время доставки вы согласуете с оператором по телефону при подтверждении заказа.
  • • Условия бесплатного предоставления услуги зависят от города, суммы и веса продукта.
  • • Разгрузка товаров, подъем и перенос относятся к дополнительным услугам и могут оплачивается отдельно, уточняйте у оператора магазина.

Детальная информация об интервалах и зонах по городам, условия разгрузки и подъема заказа находятся на странице сервиса, где вы можете заранее самостоятельно рассчитать стоимость вашей доставки, указав почтовый адрес и параметры для разгрузки.

  1. Заказывайте и забирайте сами там, где вам удобно
  • • При заполнении формы заказа, укажите удобную вам дату и время для посещения гипермаркета.
  • • Оплатить покупку вы можете наличным или безналичным расчетом в кассах магазина.

Приобретенные товары можно самостоятельно забрать в любом из магазинов ОБИ в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Саратове, Казани, Екатеринбурге, Омске, Краснодаре, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.


Подробнее

Источник: www.obi.ru

Секрет замечательного урожая клубники (садовой земляники) — это элитные саженцы первой репродукции, купить которые можно только в питомниках.

Технологии выращивания садовой земляники в питомнике подразумевают обязательное использование лучших и высококачественных посадочных материалов, которые производят в биотехнологических лабораториях. Следовательно это позволяет вам гарантированно получать безвирусные растения с максимально возможным, для каждого сорта, большим потенциалом урожайности.

Сегодня есть поразительное количество сортов клубники, которые вам  предлагают питомники — глаза просто разбегаются. Но главным критерием для выборе сорта должны быть ваши потребности. Подумайте, какие ягоды клубники вы бы хотели выращивать и употреблять в пищу. Основных критериев не так много: сроки созревания (ранняя, поздняя, ремонтантная), размер и форма ягод, вкусовые качества, возможность для консервации и, конечно, агротехника.

Садовая землянка достаточно неприхотлива, и ее выращивание не требуют высокого профессионализма от садовода, но это не означает, что ей не нужны уход, внимание и забота.
тому как никто не отменял капризы погоды, необходимость подкормки, мульчирования, обрезания усов, крупных листьев, мешающих доступу солнечного света ягодам, подвязывания. А еще у выбранного вами сорта садовой земляники, могут быть свои особенности, которые потребуют особого подхода для увеличения и качества урожая. Но, как известно, воля и труд дивные всходы дают, и в результате вы будете гордиться своим урожаем клубники, полученной из саженцев, которые вы купили.

Предлагаем купить рассаду садовой клубники в нашем интернет-магазине Белая аллея. Мы работаем только с проверенными питомниками, которые выращивают качественные саженцы. Прочитав описание и характеристику каждого сорта, вы сможете оценить индивидуальные особенности сортов клубники и подобрать для себя наилучший вариант. Сравнив все за и против, делаете выбор и смело формируйте заказ!

Поверьте, нет ничего лучше, чем довольная детвора, уплетающая за обе щеки клубнику Королеву Елизавету или Гигантеллу, и восхищенные отзывы ваших знакомых.

Источник: shopsad.ru

Наш интернет-магазин предлагает купить рассаду клубники и земляники разных сроков созревания. У нас собраны лучшие сорта для выращивания в условиях средней полосы. Посадочный материал хорошо принимается практически на любом участке. Доставка осуществляется во все регионы почтой или в ПВЗ. У нас можно заказать необходимые удобрения и сопутствующие материалы.


Особенности выращивания

Высадив саженцы клубники, можно уже через год получить хороший урожай. Плодоносить кусты начинает в конце мая-июне. Спелые ягоды нередко можно увидеть в тортах, десертах, в качестве варенья или компота. Они обладают приятным сладким вкусом. Кроме того, плоды богаты витаминами и антиоксидантами. Также спелые ягоды часто используют в косметологии.

Для посадки оптимально подходят ровные участки. А вот крутые склоны и низина – верный способ загубить рассаду. Кустики начинают болеть и давать скудный урожай. Важно учитывать, чтобы место было хорошо защищено от ветра. Что касается почвы, прекрасно походят суглинистые. Первое время после посадки необходимо регулярно поливать растения. Но не стоит допускать и чрезмерной влажности почвы. Рекомендуется следить за тем, чтобы куст был погружен в почву. Если корневая система находится на поверхности, растение может погибнуть.

Что учесть при выборе садовой культуры?

Поклонники ягодных культур предпочитают купить саженцы клубники, поскольку боятся растить землянику на участке. Но все опасения напрасны, так как земляника отлично растет, не требуя особенных навыков по уходу.

Купить саженцы земляники в интернет магазине «Русский Огород» вы можете, не беспокоясь о качестве посадочного материала. Мы тщательно отбираем кусты, поэтому покупателям доставляются растения с развитой корневой системой. Саженцы земляники быстро адаптируются практически к любым климатическим условиям. Сажайте культуру на отдельном участке и не забывайте о необходимости регулярного полива.


Для получения хорошего урожая ягод периодически необходимо вносить удобрения. Кроме органики в почву также вносят минеральные удобрения. При посадке важно, чтобы между кустами было не менее 20-30 см. Также опытные садоводы советуют рыхлить междурядья минимум 5 раз за вегетационный период.

Источник: www.ncsemena.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.