Птичий питомник в подмосковье


В интернет зоомагазине Malinki ZooStore Вы можете приобрести дружелюбных и общительных попугаев, амадинов, красивых декоративных птиц. В продаже есть хищные птицы для охоты и отпугивания с территории ворон, других пернатых гостей.

 Птичий питомник в подмосковье Если Вы не знаете кого выбрать?

  Наши специалисты помогут приобрести любимца, который наиболее неприхотлив.

Пять причин обратиться за птицей в Malinki ZooStore

Птичий питомник в подмосковье  Сотрудники зоомагазина имеют богатый опыт содержания и разведения экзотических птиц. Наши животные получают сбалансированное питание, витамины и качественный уход, живут в просторных клетках, вольерах.


Птичий питомник в подмосковье  В магазин птица поступает из собственного парка «Малинки» и ведущих российских и зарубежных питомников. Мы уверены в том, что все они являются достойными представителями своего вида и здоровы.

Птичий питомник в подмосковье  В Malinki ZooStore представлен интересный ассортимент пернатых. Наш магазин дает хорошую возможность купить попугая в Москве и редкую экзотическую птицу. В продаже есть ручные птенцы выкормыши и попугаи вольерного содержания.

Птичий питомник в подмосковье  Все наши животные находятся под наблюдением орнитологов, ветеринаров, зоологов и киперов парка «Малинки». Перед реализацией у всех птиц и пернатых из клеток берутся анализы. На каждого питомца из каталога есть ветеринарный паспорт.


Птичий питомник в подмосковье  У нас вы можете не только купить птицу в Москве, но и получить бесплатно рекомендации экспертов по ее содержанию.

Мы не оставляем своих клиентов и после продажи животных. В дальнейшем Вы можете всегда обратиться к экспертам Malinki ZooStore, занимающимся разведением и продажей птиц, чтобы задать вопросы.

Источник: zoostore.pro


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.