Барбарис тунберга мария фото


От хвойных постепенно перейду к барбарисам. В одной статье рассказать о них просто невозможно. Барбарисами могут заинтересоваться только те, у кого они уже растут и пожелают ещё приобрести новые сорта. А если только вы начинаете сажать сад и хотите посадить какие- нибудь кустарники с цветными листьями , то это будет интересно и вам. Всем советую посадить у себя в саду несколько кустиков разных сортов. Дальше по фото я покажу, на сколько быстро они растут и как меняют цвет в разное время года. Проследить можно по датам под фото. Когда вы покупаете барбарисы красных оттенков, жёлтые или зелёные, то невозможно понять, какие они будут в течении сезона. Здесь покажу именно эти три цвета барбарисов и вы поймёте, что вам больше понравится. По этим фото вы всё увидите и подберёте себе нужные сорта. Буду показывать один и тот же кустик отдельного сорта в разное время.

Вывод можно сделать такой, что жёлтые барбарисы осенью будут очень красивыми. В течении сезона они постоянно меняют цвет. А дальше покажу, как растёт барбарис "Ред Рокет" . Это будет полезно знать тем, кто предпочтёт покупать красно-бордовые сорта барбарисов.


Вывод можно сделать такой, что покупая красно-бордовые барбарисы с листьями, такими же они и будут весь сезон. Только немного меняя разные оттенки бордовых тонов. Но они тоже хорошо дополняют цвет сада рядом с хвойными. Дальше увидите какая прелесть зелёные барбарисы, которые не очень то хотят покупать. И посмотрите, какие они красивые в течении сезона.

Так меняют свой цвет жёлтые, красные и зелёные сорта барбарисов. Можно определиться, что вам больше нравится. Дальше я расскажу о других сортах барбарисов Тунберга и постараюсь показать их красоту в разное время года с весны до осени.

Источник: zen.yandex.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.