Черно белый лук


[Hook]
Черно-белый лук, черно-белый стайл
Черно-белый лут, черно-белый файр
Черно-белый бумер, черно-белый бенз
Черно-белая hoe, черно-белый секс
Черно-белый, черно-белый
Черно-белый, черно-белый
Черно-белый лук, черно-белый стайл
Черно-белый лут, черно-белый файр

[Verse 1: Lil Flighty]
Мой разум разделился на две части
Белый в мир иной, черный на запчасти
Я считал себя другим, другой масти
Но мною правят лишь пачки денег и страсти
Каждый день на новом споте с пацанами дурим дурь
Выбираю pretty lady, посылаю нахуй шкур
Lambo, rari или леди, я кайфую от фигур
Если я сверкаю рядом лучше ты глаза зажмурь

[Verse 2: ARMVN]
Дядя на стиле
Еду в купе не считая промили
Соски как кими
Пишут в Директ скинув фото в бикини
Не назвав своё имя
Желают в мой номер
Забыв про свой гонор
Услышав их стоны
Я буду доволен
Исполню как надо
В фирменном стиле (в фирменном стиле!)


[Hook]
Черно-белый лук, черно-белый стайл
Черно-белый лут, черно-белый файр
Черно-белый бумер, черно-белый бенз
Черно-белая hoe, черно-белый секс
Черно-белый, черно-белый
Черно-белый, черно-белый
Черно-белый лук, черно-белый стайл
Черно-белый лут, черно-белый файр

[Verse 3: ARMVN]
Коллаб supreme и луи на моих плечах
Время делать деньги на моих часах
Живу намного лучше чем в твоих мечтах
Без денег, без связей
Я был в самой жопе
Где я сейчас? Я в самом топе
Чёрно-белый стиль
В чёрно белом мире
Кэш на карте моя сила
Ты не сядешь в моё кресло
Шавка знает своё место
На цепи но без подвески
Леди плачет, ей так грустно
Она любит мои строчки
Будет слушать днём и ночью
Потому что хочет славы
Но она ведь не для слабых
Говорите что хотите
Но вы чувствуете зависть
Побольше контраста
Не вижу цвета
Лишь чёрный и белый
Но все на местах
Приветик Black Star
Я слишком прекрасен
Для вас я опасен
Мне нужен лишь час
Что б забрать вашу кассу
Взрываю сейчас
Набирая лишь массу

[Hook]
Черно-белый лук, черно-белый стайл
Черно-белый лут, черно-белый файр
Черно-белый бумер, черно-белый бенз
Черно-белая hoe, черно-белый секс
Черно-белый, черно-белый
Черно-белый, черно-белый
Черно-белый лук, черно-белый стайл
Черно-белый лут, черно-белый файр


[Verse 4: Lil Flighty]
Черный и белый
Забил я на правила типа я смелый
Белый и черный
Гуляю по строкам, я как A$AP Rocky
Черный и белый
Иду далеко заходя за пределы
Белый и черный
Жизнь без тревоги лишь денег потоки

Источник: genius.com

Белый верх, черный низ… ранец и косички. Бескомпромиссные ассоциации со школьной формой поселили во многих из нас предвзятое отношение к черно-белым лукам. «Масла в огонь» добавил и классический дресс-код, который также не прочь лишить модниц ярких эффектных красок в образах. Однако, большинство женщин решили забыть о глупых стереотипах и насладиться монохромным сочетанием в полную меру. Ведь черно-белый лук никогда не выглядит слишком ярко, слишком вызывающе и слишком безвкусно, он всегда идеален.

Не меньше модниц такой контрастный альянс полюбили и дизайнеры. Стильные черно-белые комплекты встречаются в коллекциях самых именитых модельеров из года в год, становясь все более изысканными и желанными для дам. Часто даже в отдаленную от этой цветовой тематики линейку дизайнеры добавляют хотя бы черно-белый принт, ведь этот классический тандем всегда в тренде.

Что же делает черно-белый дуэт таким привлекательным? Ответ прост: яркий контраст. Белый цвет – это воплощение невинности, чистоты, легкости и женственности. Черный – символ строгости, сдержанности, статуса и роскоши. Именно поэтому сочетание двух великолепных стихий и приводит к такому завораживающему и фантастическому эффекту.


Монохромный союз прекрасен тем, что рождает бесконечное количество великолепных комбинаций. К примеру, белая рубашка мужского стиля и укороченные брюки контрастного цвета создадут невероятно стильный и гармоничный лук. Меняем брюки на черные свободные джинсы – и вот вы уже в образе дерзкой и эпатажной хулиганки. Бессменная классика – сочетание юбки-карандаш и белой блузы свободного кроя или многослойного топа. Для создания изящного вечернего образа используем монохромное коктейльное платье. А если в этот день вы решили стать королевой торжества, смело надевайте белый смокинг на голое тело, а изящные ножки украсьте черными элегантными босоножками.

Черно белый лук

Если случилось так, что один из контрастных цветов вы любите чуть больше, не стоит расстраиваться, в черно-белых луках нет строгого подбора вещей в соотношении 50%:50%. Здесь существует только одно правило: если вы хотите создать более праздничный и нарядный образ, в комплекте должен преобладать белый цвет, если необходимо придать луку деловую или бизнес нотку, облачайтесь в черный. И тогда белоснежно белый костюм можно эффектно разбавить лодочками угольного цвета. А тотальный черный в луке легко смягчается любым белым аксессуаром. В качестве эксперимента можно разбавить монохромный образ обувью или сумкой красного, синего и желтого цветов.


Черно белый лук

Не менее популярны у модниц и черно-белые принты. Самый часто встречаемый из них – «шахматная доска» в виде чередующихся монохромных клеток. Не менее любимыми являются рисунок «зебра» и черно-белая вертикальная или горизонтальная полоска. Отдельным пунктом хотелось бы отметить горох, этот ретро-принт не теряет актуальности и сегодня. Многие дизайнеры и модницы любят горошек за его универсальность. Ведь одинаково хорошо выглядят как черные вещи с белым принтом, так и белоснежные модели в черные кружочки. Невероятно привлекательно смотрятся обувь и украшения в горошек. К слову, об украшениях. Черно-белые луки требуют аналогичных оттенков и в аксессуарах. Ремешки и широкие пояса, сумки и украшения из белого золота или черного пластика сделают ваш монохромный образ идеально выдержанным и завершенным.

Черно белый лук

Ко всем перечисленным ранее прелестям черно-белых луков важно добавить самый весомый и самый «женский» аргумент. Классический монохром уже настолько гармоничен и прекрасен в своей простоте и сдержанности, что в любых пропорциях, комбинациях и сочетаниях, несомненно, превратит вас в богиню.

Источник: fashion-lakbi.livejournal.com

Живой Коралл: как носят главный цвет года самые модные блогеры


«Живой коралл» — официальный цвет 2019 года, провозглашенный институтом Pantone. Достаточно яркий, но не кричащий, сочный коралловый оттенок позволяет смело экспериментировать с образами, подчеркивая свою индивидуальность. Рассказываем, как правильно его носить и с чем сочетать.

Как сочетать в одежде

Коралловый цвет удачно сочетается с природными оттенками — небесно-голубым, теплым белым, шоколадным, глубоким синим или серым. Причем он (коралловый) может быть солистом в этом модном хоре, а остальные цвета подчеркивать его глубину.

Черно белый лук

Черно белый лук

Коралловый цвет на первый взгляд может показаться простым, но это не так. Оттенков и полутонов этого цвета огромное количество и все они отлично сочетаются между собой. Так, модный блогер Франсин носит яркие оттенки кораллового в сочетании с лиловыми и фиолетовыми тонами.

Черно белый лук

Черно белый лук

Сделать образ свежим и непринужденным помогут аксессуары кораллового цвета, сочетать которые можно с приглушенными тонами, как это делает Аннабель Флер.

Черно белый лук

Наиболее популярный союз — коралловый и белый. В такой компании коралл будет выглядеть еще более насыщенным.


Черно белый лук

Благородства образу добавит дуэт кораллового и черного, а самым элегантным сочетанием по праву считается созвучие главного цвета года с бежевыми оттенками. Нейтральные оттенки выгодно подчеркнут сочный коралловый, как советует блогер Рита Маслова.

Черно белый лук

Черно белый лук

В свою очередь, Аннабель Флер тоже знает, как правильно расставлять акценты в сочетании кораллового и черного.

Черно белый лук

А Blair Eadie предпочитает однотонные образы.

Черно белый лук

Если традиционный розовый надоел, то обратить внимание стоит на фуксию, как это делает Франсин — насыщенный розовый, разбавленный капелькой пурпурного, вместе с коралловым создаст  невероятно «вкусное» сочетание.

Черно белый лук

Blair Eadie смело использует яркие оттенки кораллового в неожиданных образах.

Черно белый лук

А plus-size блогер Katha Hesse советует не бояться ярких сочетаний кораллового даже девушкам с формами.

Черно белый лук

Коралловый в макияже


Главный цвет 2019 года считается среди визажистов универсальным оттенком, который подходит абсолютно любой девушке. Вне зависимости от наличия или отсутствия загара, коралловый разрешается носить и смуглым, и светлокожим — загорелую кожу он выгодно подчеркнет, а светлой придаст сияние.

Вот как можно использовать оттенки кораллового в румянах, чтобы придать сияние коже.

Черно белый лук

Тени кораллового цвета отлично подчеркнут светлые глаза, как в образе у Даниелы Кранц.

Черно белый лук

Степень насыщенности кораллового в макияже зависит от времени суток — для дневного лучше использовать приглушенные тона, а вечером можно смело обратиться к ярким представителям палитры коралловых оттенков помады, теней или румян.

Сочный вечерний мейкап от Jovana.

Черно белый лук

Советы по подбору оттенка

Коралловый цвет идет всем без исключения. Осталось лишь разобраться, какие полутона этого сочного летнего оттенка будут вам к лице с учетом типажа.


Традиционно типажи делятся на 4 цветотипа: зима, весна, лето и осень. Главная особенность каждого типа — подтон кожи, который может быть либо теплым, либо холодным. Так, «Зима» и «Лето» относятся к холодным типам, а «Весна» и «Осень» — к теплым.

Определить свой цветотип можно с помощью двух цветов — розового и персикового. Для этого нужно приложить к лицу кусочки ткани обоих цветов, чтобы понять, какой из этих оттенков выгодно оттеняет тон кожи, а какой делает ее тусклой и болезненно-бледной. Если больше подходит розовый, то вы относитесь к холодному типу, персиковый — к теплому. Все просто!

Итак, «Зимняя» внешность — контрастный тип, сочетание иссиня черных или темных волос холодного оттенка и фарфоровой, почти кукольной кожи. Глаза светло-карие или почти черные, светло-голубые и глубокие синие.

«Зимним» девушкам однозначно повезло — им подходят любые оттенки кораллового от бело-кораллового до совсем красных тонов.

«Весенние» девушки обладают полупрозрачной светлой кожей с нежно-розовым румянцем на щеках, русыми волосами с золотистыми переливами. Глаза светлые — голубые, серые или серо-голубые, а также неярких оттенков зеленого.

«Весна» выгодно смотрится в теплых тонах кораллового, разбавленных красноватым и розовым.

Кожа «летних» девушек обычно хорошо восприимчива к загару, который ложится равномерной бронзой по всему телу. Естественный тон кожи — светлый с розовым или серым подтоном. Волосы чаще всего от светлого блонда до пепельно-русых, а глаза могут быть любыми — от стальных серых и до шоколадно-коричневых.

Девушки цветотипа «Лето» смело могут позволить себе приглушенные и пастельные оттенки кораллового с вкраплениями алого и нежно-розового.


Цветотип «Осень» один из самых ярких — золотистая или персиковая кожа, волосы всех оттенков рыжего, который может уходить в насыщенную медь, и янтарно-карие или ореховые глаза с легкими вкраплениями зеленого. «Осенние» девушки, как правило, счастливые обладательницы вереницы веснушек, однако их кожа очень легко сгорает под палящими лучами солнца. Но если загар ложится правильно, то оттенок кожи приобретает бронзовое сияние.

«Осень» подчеркнет яркие черты коралловым цветом с теплыми золотистыми, оранжевыми и пурпурными полутонами.

Читать полностью

Источник: fashion-likes.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.