Терраса из поддонов


Добрый вечер.
Мы хотим закрыть настилом часть заднего двора, который представляет собой простой земельный участок, потому что 1) там постоянно играют дети и земля всё время тащится в дом
2) местные коты и кошки почему-то решили, что эта часть двора – их личный лоток, из-за чего пункт 1) становится проблематичным.

Мы не готовы потратить на этот проект большую сумму денег, поэтому хотим сделать простенькую террасу из грузовых деревянных поддонов, которые остались после ремонта дома. Площадь дворика составляет 3,6 м х 7,5 м, причем в самом центре двора растет большое дерево. Двор усыпан мелкими камнями, так как лет 10 назад он был украшен декоративными валунами, но со временем часть камней была перекопана, что-то само по себе ушло в землю. То есть сам грунт можно описать как мягкий, но с большим количеством средних камней размером примерно со сливу.

Так как терраса нам нужна всего на пару лет, я даже не думал о создании чего-то действительно капитального, скажем, как фундамент или что-то ещё.
я всё же думаю, что необходимо сделать хоть какой-то каркас, чтобы рабочая поверхность была одинаково ровной по всему периметру дворика.
Сегодня для примера попробовали уложить несколько поддонов, чтобы посмотреть, как примерно это будет выглядеть. Жена говорит, что вообще не нужно делать каркас. Якобы, вполне достаточно уложить поддоны на землю, а потом уже регулировать их по высоте до примерно одного уровня.

А ещё мы думаем, что, наверное, не нужно даже скреплять их между собой, так как это займет больше времени. По идее, если поддоны будут лежать ровно, то крепить их между собой и не нужно – будут лежать на одном месте и никуда не денутся. Я, конечно, вполне согласен с идеей просто уложить поддоны на землю без установки дополнительных конструкций, но с вопросом крепления я ещё не определился. Допустим, пройдет дождь, или мы начнем по поддонам постоянно ходить, и что? Наверняка края поддонов начнут друг от друга отходить, мы будем за них постоянно цепляться, падать… перспектива не самая радужная.
Хочу обратиться за помощью профессионалов. Какой есть самый простой и недорогой способ строительства небольшой террасы (даже, наверное, не террасы, а деревянного настила), которая просто должна закрыть землю во дворе? И нужно ли поддоны крепить друг к другу?

Спасибо за помощь

Источник: forum.derev-grad.ru



1

Едва ли найдется кто — нибудь, кто бы отказался иметь место в своем саду, которое служило бы в качестве небольшого острова для отдыха после долгой трудовой недели. Место, на котором можно выпить кофе или чай, другие изыски еды, как барбекю, или собирать витамин D от солнечного света, это красивая деревянная платформа, которую можно сделать своими руками из такого подручного материала, как поддоны.
В этой статье вы узнаете, как сделать свой собственный настил из деревянных поддонов в саду. Если же вы по-прежнему нуждаетесь в помощи профессионалов, всегда найдете их среди опытных садоводов — соседей.

Необходимые инструменты и материалы

Реализация этого проекта станет возможной после того, как вы подготовите следующие инструменты и материалы:

Поддоны — количество зависит от того, насколько большой должен быть настил, и пространство, которое вы можете использовать для нее.
Дополнительные деревянные элементы, галька или плитки будут необходимы для «заправки» настила.
Распиловки древесины.
Шурупы, отвертка.
Водонепроницаемый лак.
Кисть.


2

Шаг 1. Выберите место

Выберите место, где будет развернута платформа. Очевидно, что вы не можете найти в вашем дворе идеально ровное место, но постарайтесь, по крайней мере, чтобы оно имело минимальное смещение. Поместите поддоны, как показано на рисунке, в соответствии с тем, что вы хотите получить в окончательном проекте. Если первоначальный размер не удовлетворяет вас, затем нужно будет нарезать детали нужной ширины и длины.

3

Шаг 2. Установите плаформу

После того, как вы убеждены в том, что теперь вы видите нужный образ будущего настила для своего сада, когда в своем воображении придадите окончательную форму для вашего проекта, пришло время, чтобы «построить» платформу.
На этом этапе можно начать с деревянной черепицы или плитки, в зависимости от того, что вы выбрали. Они будут служить тому, чтобы покрыть все обычные отверстия для поддонов. Используйте винты, чтобы прикрепить деревянные доски.


4

Источник: izobreteniya.net

Уличная мебель для кафе из поддонов в Москве возле Пассажа Коньково по ул.Профсоюзная 126 от мастерской KingPallet. Терраса из поддонов, кофейные столики и диванчики из паллет.

Выполнили очередной заказ летом 2016 года. Заказчик попросил создать летнее кафе из паллет, чтобы привлечь дополнительных клиентов в месте с отличной проходимостью, возле торгового пассажа.

Так как уличное кафе необходимо было создать с нуля, нами в первую очередь была собрана летняя терраса из поддонов, вернее стилизованная под них. По краям веранды разместили забор из паллет, на который можно удобно облокотиться, сидя за столиками и в то же время он ограждает зону кафе.

Ну и конечно, какое же кафе без кофейных столиков. Каждый созданный столик из поддонов был тщательно отшлифован и полакирован.

_______________________________

Больше примеров стильной мебели из поддонов для кафе и баров смотрите на нашем сайте [ссылка]

?Производим на заказ мебель из поддонов любой сложности.
?Индивидуальные заказы от 1 шт. изготовим даже по Вашим фото.
?Срок изготовления до 3х дней!
⌚Оптовые заказы мебели для кафе, баров, магазинов, крупных ивентов исполняем до 10ти дней!
?БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА по Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге


Уточняйте детали и заказывайте:
?На сайте [ссылка]
?По телефону +7 925 217 50 71 / ☎+7 499 390 24 18
?Через почту [email protected]

Смотрите отзывы реальных клиентов, а также ?фотоотчеты о наших заказах на ?сайте [ссылка]

Также заходите на наши странички в соц. сетях:
KingPallet Вконтакте: [ссылка]
KingPallet в Facebook: [ссылка]
KingPallet в Twitter: [ссылка]
KingPallet в Instagram: [ссылка]

_______________________________
?Смотрите на нашем канале видео обзоры мебели из паллет от мастерской KingPallet: [ссылка]

Подписывайтесь, ставьте лайки и получайте скидки на нашу продукцию!
_______________________________
#мебельизпаллет #мебельизподдонов #мебельназаказ
#террасаизподдонов #мебельмосква #мебельпитер #изподдонов #изпаллет #мебельдлякафе #столик #кофейныйстолик #журнальныйстолик #летняятерраса #верандаизподдонов #летнеекафе

Источник: www.moscatalogue.net


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.