Питомник растений сезоны


Питомник растений в Московской области, где идет продажа саженцев деревьев хвойных, лиственных плодовых деревьев и кустарников. В питомнике также идет продажа саженцев плодовых деревьев и кустарников. Мы выращиваниваем и продаем  более 1500 сортов декоративных растений в контейнерах, с комом земли и голым корнем. В том числе крупномерные растения /4-6 метра/.

Питомник растений «СЕЗОНЫ» является одним из лучших питомников в России.  

Основную часть реализуемых саженцев производим сами и около 5 % — импортный посадочный материал. Благодаря сотрудничеству с ведущими питомниками декоративных растений России, Нидерландов, Германии, Бельгии, Чехии и Польши, наш питомник поддерживает самый широкий ассортимент, который постоянно обновляется и расширяется.
Мы выращиваем саженцы в погодно-климатических условиях запада Московской области, следовательно, наши деревья не требуют периода адаптации, и этот факт, несомненно, положительно сказывается на качестве посадочного материала и является основным залогом максимальной приживаемости.

ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕЗОНЫ: БОЛЕЕ 300 ГЕКТАРОВ ПОСАДОК!


  • Широкий выбор саженцев хвойных деревьев.
  • Широкий выбор плодовых деревьев.
  • Розничные и оптовые продажи!
  • Доступные цены.
  • Сопутствующие товары.
  • Специальные условия для государственных организаций, строителей и ландшафтных архитекторов.
  • Скидки и акции для постоянных клиентов.
  •  
  •  

 

Питомник саженцев «СЕЗОНЫ» занимается продажей: хвойных деревьев; плодовых деревьев, лиственных, в том числе, крупномеров.
Благодаря тому, что наша компания является непосредственным производителем посадочного материала и имеет уже солидный возраст, мы можем обеспечить своих клиентов действительно качественными плодовыми и декоративными саженцами, выращенными в наших питомниках в Московской и в Воронежской области. Большой опыт в выращивании позволяет гарантировать самое высокое качество посадочного материала.

Находится наш питомник деревьев в Подмосковье, в Рузском районе, в непосредственной близости к Одинцовскому району. Декоративные растения представлены в дендрарии, который находится на территории питомника: ели, туи, можжевельники, сосны, пихты; клены, березы и другие. Вы увидите, как декоративные деревья и кустарники смотрятся в композициях. Надеемся, что это поможет Вам понять, какие вы хотите купить растения и как деревья и кустарники будут выглядеть на вашем участке. Декоративные растения можно выбрать и непосредственно в полях.


В питомнике, общей площадью более 34 гектара, представлено свыше 1500 сортов лиственных и хвойный деревьев, кустарников и многолетников. Дороги питомника имеют бетонное покрытие, что облегчает передвижение, а, следовательно, выбор и покупку. В правильности выбора вам всегда помогут наш менеджеры по продаже. Консультацию по покупке саженцев также можно получить по телефону. Звоните, мы всегда будем рады Вам помочь!

Источник: www.tissa.ru

Приглашаем  Вас в сад Евгения Тарасова, где обитает порядка 300 видов и сортов растений. Здесь мы увидим и папоротники, и орхидеи, и хвойные растения и конечно же, знаменитые каменистые сады и скалки известного мэтра.

Скальные породы являются естественной средой обитания многих растений. Создание каменистого сада, имитирующего природу — это высокое искусство. 
Евгений Тарасов  проведёт для нас мастер-классы по созданию каменистых садов, а также познакомит с апробированным для подмосковных условий ассортиментом хвойных и других декоративным растений. В этом саду мы также полюбуемся прекрасными цветниками.


 Группа на мастер-классы Е. Тарасова ограничена - 15 человек. Записывайтесь заранее!

Следующим пунктом нашего путешествия станет питомник растений «Сезоны», где мы увидим замечательный дендрарий, а расскажет нам о нём его создатель и просто необыкновенный человек Валерий Иванович Тищенко.

Здесь у нас будет обед (входит в стоимость).

Питомник растений "ТИС'С-РУЗА" — частный питомник, основанный в 1998 году. На территории деревни Апальщино, в Рузском районе Московской области, на площади 35 гектаров были посажены первые деревья и кустарники. Основной акцент был сделан на хвойные растения.
В 2013 году питомник "ТИС'С-РУЗА" изменил свое название на питомник "СЕЗОНЫ".

Здесь идет продажа саженцев деревьев хвойных, лиственных плодовых деревьев и кустарников, а также саженцев плодовых деревьев и кустарников — более 1500 сортов декоративных растений в контейнерах, с комом земли и голым корнем. В том числе крупномерные растения (4-6 метра).
Питомник растений "СЕЗОНЫ" является одним из лучших питомников в России. 

Основную часть реализуемых саженцев производят сами и около 5 % — импортный посадочный материал. Благодаря сотрудничеству с ведущими питомниками декоративных растений России, Нидерландов, Германии, Бельгии, Чехии и Польши, питомник поддерживает самый широкий ассортимент, который постоянно обновляется и расширяется. 


"Сезоны" выращивают саженцы в погодно-климатических условиях запада Московской области, следовательно, эти деревья не требуют периода адаптации. Этот факт положительно сказывается на качестве посадочного материала и является основным залогом максимальной приживаемости.

Программа дня:

08.45. Встреча группы станция метро «Славянский бульвар»

09.00. Отправление от метро «Славянский бульвар»

10.30. – 14.00. Посещение частного сада Евгения Тарасова.

14.30 – 15.30. Обед ( входит в стоимость)

15.30 – 17.30. Посещение дендрария питомника « Сезоны»

19.00. Ориентировочное время возвращения к метро «Славянский бульвар»

Организаторы не несут ответствености за изменение расчетного времени прибытия автобуса, связанную с дорожным трафиком. Приезжим участникам рекомендуем брать обратные билеты с запасом, ориентировочно через три часа после указанного времени прибытия.

Место участника 1-2-х дневной поездки бронируется по предварительной оплате. При отказе от тура за 5 дней или меньше до начала поездки, 50 %  её стоимости не возвращается. Вторая половина стоимости поездки, по выбору участника, переносится на другую садовую поездку или семинар "ЗС", в течении текущего календарного года.

Источник: zstrela.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.