Цветочки черно белые


Казалось бы, настолько разные ассоциации вызывают цветы и черно-белая стилистика в фотографии. Но в конечном итоге получаются оригинальные и стильные работы. Черно-белые фото цветов выглядят выдержанно, несколько строго, но тем более бросаются в глаза нюансы, передающие изящность и нежность. Особенно это хорошо проявляется на чб снимках с выделением цвета. Это особенная часть нашей коллекции и в такой технике чаще всего и представляют цветы.
 
Как известно цветы не всегда были на Земле, но с их появлением земной мир преобразился до неузнаваемости. И сегодня яркость и красота этого произведения природы сопровождает нас не только на природе, но и дома в виде домашних цветов, в виде городских клумб и подарков любимым женщинам. Но все особая тема это дикие цветы. Весеннее цветение – особая тема, волнующая и радостная во многих смыслах. И не только из-за самих цветов, но благодаря общему настроению весны. И вот теперь черно-белые цветы.
скрадывают ли такие снимки ту радость, о которой мы говорили? Нисколько! Более того, подчеркивают и делают выразительней. Здесь необходимо оговориться, что такая техника применима далеко не всегда. И не каждое фото цветов можно просто так перевести в чб и получить достойный результат. Здесь требуется опыт и чутье. И особенно это актуально для вариантов с выделением цвета.
 
Не лишним ли является такой подход к фотографиям цветов? Вовсе нет. И особенно актуальны черно-белые цветы в случае оформления интерьера. Конечно, это зависит и от дизайна помещения и ваших предпочтений. Но если все совпадает, то результат превосходен. Серия из нескольких фотографий или одно большое панно, исполненное на холсте или на фотобумаге, оформленное в багет и паспарту – варианты могут быть различны. Современное фото отлично вписывается в интерьер. Но и немаловажно и хочется подчеркнуть, что наши галереи это авторское фото, мы претендуем на определенную эксклюзивность. Сделать заказ на нашем сайте несложно, можно воспользоваться функциями интернет-магазина или формой быстрого заказа, в помощь и телефон и электронная почта. Приятного просмотра и покупок!
 
 
 

 

Источник: interier-foto.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.