Роза скайлайн фото и описание


Здравствуйте. Приглашаю в новый сбор — предзаказ на весну 2020 г. Розы из частного питомника Ульяновской области. Фото упаковки саженцев — прикреплено (бирка или наклейка с названием сорта — без фото). Сбор первый, отзывов наших нет. Поставка посадочного материала — с апреля по май вкл., поставщик об отгрузке предупредит заранее (в зависимости от погодных условий). Когда именно, не спрашивайте, не знаю пока, поставщик новый, опыта работы с ним ещё не было

Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что замены оставляются комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, — иначе, приму оба. Не откажитесь в галерее — ваш заказ пойдёт к выкупу. В приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете — их и получите.


— Предоплата (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер — 50 % после стопа и выставления счета и 50 % перед отгрузкой (весной)).
— Транспортные расходы, возможно будут, смотря сколько назаказываете
Сбор может продляться до набора минималки.
После стопа отказы не приму. По дозаказам после стопа отказы не приму. Отказы, уточнения по заказу и прочие моменты, касающиеся сбора, в приват и в мессенджер не принимаются (есть вопросы, — задавайте, пожалуйста), — все в галереях. Иначе я просто напросто забуду о чем шла речь.
— Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач).
— Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
— Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА — ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
— В раздачах все ЦР, принимающие растения (не принимают растения Родионова, Сормовский поворот, ЦУМ — этих ЦРов в раздачах не будет).
В область заказы отправляю, под вашу ответственность, за качество грузоперевозок в область, поломанные веточки и <<свежесть>> полученных саженцев, — ответственности не несу (были случаи, что заказы в область ехали более недели).
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы.
ли к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, — заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
— Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) — в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабарит Родионова, Сормовский поворот и ЦУМ). Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
— Рядов нет.
— Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен на 7 % с орг. сбором, — товар выкупаю без уведомления участников.
-За темой участники следят самостоятельно:
-Чёрный список в закупке не участвует.
тавляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. % до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ — оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в сборе, т.е. сделали заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора

Источник: fedsp.com

Если Вы хотите купить ? и посадить ? розу чайно-гибридную Скайлайн (rose hybrid tea skyline) у себя, то заходите на https://lafa.ru/plants/p/115592-roza-….
найте об особенностях сорта, смотрите полное описание характеристик растения роза чайно-гибридная Скайлайн, научитесь сажать и ухаживать если Вы еще этого не делали. Читайте также отзывы ? других покупателей о растении чайно-гибридная роза Скайлайн.
Саженцы розы чайно-гибридной Скайлайн с доставкой ? до пункта самовывоза, или прямо до Вашей двери по России, Белоруссии, Казахстану, Узбекистану. Также возможна доставка Почтой России семян, луковиц и растений с открытой корневой системой (ОКС). По Москве и Московской области доставим собственной курьерской службой ?. Возможна оплата банковской картой ?, по квитанции Сбербанка ?, наличными ? курьеру. Заказывайте!
? Всем посетителям мы дарим денежный подарок ? на покупки в нашем магазине! Заходите на ↪ https://lafa.ru/aktsii/700-rubley-v-p… !
Это видео ? с полным обзором розы чайно-гибридной Скайлайн (rose hybrid tea skyline). Из него Вы узнаете о размерах, окраске, местах и особенностях выращивания, про декоративные или урожайные характеристики розы чайно-гибридной Скайлайн.
Саженцы Розы чайно-гибридной Скайлайн (Skyline) — это многолетний декоративный кустарник, для которого стоит найти место в саду. Он неприхотлив к условиям содержания, но важно обеспечить для него хорошо освещенный участок с плодородным грунтом. В таких условиях роза будет обильно цвести с июля и до первых заморозков в октябре. На ее побегах появляются одиночные объемные цветы с махровыми краями и глянцевой поверхностью, окрашенные в нежный желтый оттенок.
и эффектно смотрятся самостоятельно и в сложных композициях, в букетах яркой и пастельной цветовой гаммы. Сорт можно выращивать дома, в качестве элемента ландшафтного дизайна, а также под срез — цветы долго удерживают форму и не осыпаются при транспортировке.
Роза чайно-гибридная Скайлайн это многолетнее растение высотой 90 сантиметров.
Цветок лучше всего подходит для одиночных посадок, групповых посадок, газонов и может достигать до 60 сантиметров в диаметре.
Роза прекрасно используется подавляющим числом садоводов во всем мире для плодородных почв.
По типу ствола Роза чайно-гибридная Скайлайн можно отнести к группе кустарники.
Тип роста этого симпатичного растения — среднерослый.
В качестве места выращивания розы прекрасно подходит открытый грунт.
Расцветает Роза чайно-гибридная Скайлайн в месяц июль, август, сентябрь.
Цветы имеют слабый аромат.
Цветок окрашен в желтый цвет.
Интересные цветы роза могут быть до 9-11 сантиметров.
Как правило на одном цветоносе размещается 1 цветков.
Лист этого прекрасного растения по форме заостренноовальный.
Весенний окрас листочков зеленый, летом цвет листьев зеленый.
Обратите внимание, что Роза чайно-гибридная Скайлайн — самоопыляемый, обоеполый сорт.
Роза чайно-гибридная Скайлайн создал hans jürgen evers.
Создан сорт был в год 1991.
На сайте Вы найдете тысячи других интересных и полезных растений ? для своего сада ?. Вы можете легко найти их с помощью удобного фильтра по характеристикам https://lafa.ru/plants/?utm_source=yo… .
Роза других сортов находится по адресу https://lafa.ru/plants/kind=roza/?utm…
Заходите, саженцы розы Скайлайн ждут Вас!
https://lafa.ru/?utm_source=youtube.c…

Источник: www.youtube.com

Описание плетистой розы Purple Skyliner


плетистая роза Purple Skyliner
Плетистая роза Перпл Скайлайн, творение от селекционера Bred by Frank R. Cowlishaw (United Kingdom, 2002), покорила сердца поклонниц королевских цветов.

Куст розы, словно дарит нам букеты из небольших полумахровых цветочков (4,5 см в каждом по 20 лепестков), которые собраны в больших кистях. Очень ароматные лиловые фиолетовые цветы.

Цветет голубая плетистая красавица весь сезон. В начале цветения лепестки розы Фиолетовый скайнер от красновато-лилового цвета плавно переходят к сине-фиолетовому. Солнечные лучи вносят свои коррективы в их окрас, меняя на голубой или лавандовый цвет. Куст одновременно может быть расцвечен различными пурпурно-сиреневыми оттенками.
роза Purple Skyliner
Листья – матовые, оливковые, некрупные, слегка морщинистые.


Растет гибкий густой куст от полуметра до 3 м в высоту и до 1 м в ширину. Сорт эффективно смотрится на любых площадках.

Особенности сорта

Роза устойчива к дождливой погоде, словно птичка, отряхнет освежающие капельки, и снова, свежа и прекрасна. Необыкновенные краски и неповторимый насыщенный аромат делает ее желанной в любом саду.

Сорт плетистой розы Purple Skyliner выносливый, но все-таки ему не хватает тепла и солнца в средней полосе России.

Растение считается морозостойким (6 зона), однако, не стоит рисковать, оставив побеги неприкрытыми.

После посадки, побеги лучше обрезать покороче, так иностранка быстрее приживется. Плетистые розы этого сорта высаживаются, как и другие представительницы этого сорта.

Соседство с другими плетистыми розами, создающими небольшую полутень, не угнетает голубую иностранку. Она комфортно себя чувствует с любыми декоративными цветами.

Агротехника

Выращивать плетистые розы – увлекательно и даже азартно, когда видишь ее во всем великолепии, благодаря трудам своим праведным. Но занятие это не для дилетантов. Здесь все-таки нужны определенные знания и старания.

Если всерьез заняться выращиванием растения, скоро цветовод будет знать о том, когда, как и сколько нежно вносить удобрений. Правильно пересаживать, размножать, обрезать высокорослый кустарник.


Перед тем, как перейти к полезной и важной информации вдохновитесь прекрасной песней о голубой розе

Видео: Чудо природы — голубая роза

Место посадки

Невзирая на то, что родиной розы Purple Skyliner считается туманный Альбион, она не раскроет своих чудесных качеств на заболоченных почвах. Грунт должен быть рыхлым и плодородным, с умеренным увлажнением.

Цветок любит сухие места и много света. Комфортно чувствует себя у южных, юго-западных стен и опор. В зиму побеги обрезаются, а кусты укрывается.

Посадка

Саженцу для посадки готовят почвосмесь, в которую входят:

  • садовая земля;
  • песок;
  • навоз перепревший;
  • торф.

Уход

При выборе саженца обращают внимание на его вид. Он должен иметь:

  • одеревеневшие побеги с зеленой корой (не более 2–3 шт.);
  • здоровые корни – хорошо развитые.

В средней полосе России самое подходящее время для посадки:

  • осенью – сентябрь, октябрь;
  • весной – апрель, май.

На сутки саженцы замачиваются в отстоянной воде. После чего побеги укорачивают до 30 см. Все листья со стеблей удаляются. Срезаются почки, расположенные ниже прививочного места, чтобы в последствии не создавались проблемы с дикой порослью.


Для посадки делаются ямки 50 х 50 через 2–3 м, чтобы кустам было не тесно. Также свободно должны располагаться и корни. Место прививки не накрывается грунтом, оно возвышается на 10–15 см над землей.

Саженцы высаживаются под небольшим наклоном в сторону опоры, примерно, в 30 градусов.

Куст обильно поливается. Если грунт осел, добавить землю до необходимого уровня.

Ствол окучивается осенью и прикрывается подходящим материалом, можно сухой листвой.
дама в голубом
Это невероятно! Англичанка Purple Skyliner – щедра на обилие цветов, из-за которых часто не видно зелени листьев.

 

Источник: oroze.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.