Цветочный рай


Цветы – самый приятный комплимент, который только можно сделать дорогому человеку. Каждый день мы имеем дело с красивейшими творениями природы, и получаем от своей работы поистине огромное удовольствие. В любое время года в наших салонах представлен широкий ассортимент самых разнообразных цветов.

Наша слабость и любовь – это поздравительные букеты и композиции и мы безумно благодарны каждому клиенту за доверие, оказанное нам и возможность поэкспериментировать. Постоянно находясь в поиске чего- то нового, мы растем и совершенствуемся, учимся у лучших, ищем самые редкие и «вкусные» цветы.

Каждый день мы работаем над улучшением сервиса доставки цветов. Регулярно происходит контроль качества, начиная от закупки цветов и обслуживания по телефону до качества доставки и вручения букета. Ведь очень важно чтобы букет цветов, который собран профессиональными флористами из свежих цветов непосредственно перед доставкой, был бережно доставлен и вручен. Это необходимо для того, чтобы человек который получает отправленные Вами цветы испытал максимально позитивные эмоции и получил хорошие впечатления.


Где бы вы не находились, с помощью нашей службы Вы сможете подарить улыбку любимой, поздравить партнёров и друзей, напомнить о себе родителям.

Наши опытные флористы качественно выполняют заказы. А курьеры бережно доставляют цветы получателю.

Мы любим своих клиентов и поэтому предоставляем только качественные услуги и свежую продукцию. Так же мы рады предложить вам разнообразные композиции и букеты по вашим индивидуальным предпочтениям.

Источник: floret-paradise.ru

Чем мы поможем?

Обеспечим огромный ассортимент мелким и крупным оптом. Поставляем товар из Голландии, Эквадора, Кении, Израиля, Эквадора и отечественные растения. В каталоге вы присмотрите свежесрезанные цветы, комнатные растения, игрушки, упаковки и элементы букетов, средства по уходу и грунты.

Связаться с нашими представителями просто. Они работают в Перми, Березниках, Казани, Сыктывкаре, Ижевске, Кирове, Кудымкаре и Нижнекамске. Кроме того, обратиться к специалисту можно по телефону на сайте.


Ведущий импортер “Цветочный рай” делает клиентам уникальные предложения. Например, доступ к голландским аукциона. Притом цветы подбираются в онлайн-режиме, а сроки на доставку не увеличиваются. Поможем в развитии бизнеса или наконец начать собственное дело. Опыт нашей работы — 19 лет. За эти годы мы переживали и бурное развитие и беспощадный кризис. Нам есть, чем с вами поделиться: начиная со стратегии бизнеса и маркетинга, заканчивая организацией мелких деталей в вашем магазине.

Обучаем клиентов. Предлагаем полезные мероприятия для флористов.

И еще три причины доверять нам

  1. Предлагаем доступные цены и скидки для наших заказчиков. Мы не пользуемся услугами посредников и не являемся ими сами. Выращиваем цветок в собственных теплицах и сотрудничаем с иностранными коллегами.
  2. О результатах нашей работы говорят успешные проекты наших клиентов. А их около 3000 по всей России.
  3. Гарантируем поставки ваших заказов в течение суток в любую точку России и по республике Татарстан (для скорейшей доставки пользуемся услугами аэрофлотов).

Ознакомьтесь с каталогом “Цветочный рай” прямо сейчас!

больше о компании

Источник: opt-fp.ru

Источник: www.ogorod.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.