Горшки на стену для цветов


Кашпо настенное для цветов — красота с многолетней историей

Вертикальное озеленение не возникло из ниоткуда. Висячие сады Семирамиды тому доказательство. Одно из семи чудес света положило начало высадки растений не только в грунт, а и в вазоны, размещенные на стенах.

«Живая» стена в интерьере — новый виток в вертикальном озеленении холлов, лобби баров, офисов и домов. Настенный декор в фитодизайне жилых и коммерческих пространств помогает создать небольшой оазис в каменных джунглях. Кашпо на стене размещают на прочных вертикальных поверхностях. Главное, чтобы они выдержали цветок и необходимые крепления.

Преимущества настенных кашпо

Активно используются в оформлении интерьера и экстерьера. Декоративный горшок подходит для экзотических растений, комнатных и пряных трав. Цветочные горшки оснащаются прочным крепежом, выдерживающим собственный вес, вес грунта и цветка.

  • кашпо подвесное экономит свободное пространство;
  • позволяет озеленить малогабаритные помещения;
  • помогает создать дизайнерские композиции в едином стиле.

Покупая декор для дома, офиса или ресторана, учитывается не цена, а стиль и основные цвета в оформлении пространств.

Горшки для вертикального озеленения

Настенный подвесной горшок предназначен для закрытых помещений и открытого пространства. Перед тем, как оформить заказ в интернете, учитывайте материал изготовления декора для дома и нагрузку на место установки. Если решили покупать металлические модели, лучше отказаться. Они тяжелые, тогда как пластиковые ударопрочные, морозостойкие и легкие.

В нашем интернет-магазине вы можете купить кашпо настенное выбранного цвета и фактуры по приемлемой цене. Гарантируем доступные цены и высокое качество товаров. Быстрый заказ осуществляется через корзину. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с менеджером в чате или по телефону, он даст вам всю необходимую информацию.

Свернуть

Источник: cashpo-design.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.