Елена бабаева одноклассники


ДРУЗЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА!
Дочитайте до конца и разошлите это по своим друзьям. А их попросите о том же самом — дочитать до конца и переслать. Это действительно ВАЖНО!

Как известно, кроме преподавания, ведения мероприятий,Expand text… развития Гостевой территории "ВСчастье" и исполнения собственных песен под гитару,. я ещё и ДИКТОР ЗАПИСИ АУДИОКНИГ.
Начиная с 2005 года, я записал уже больше 150 произведений.
Основное отличие диктора от актёра состоит в том, что я веду повествование, давая общее представление о характерах действующих лиц, в то время, как актёры стараются голосом "расцветить" своего персонажа.
К сожалению, культуру радиоспектаклей, имевших громадную популярность в советское время, свели на крайне низкий уровень. Именно поэтому львиная доля аудиокниг (особенно для детей) представляет собой некое пространство для самолюбования очередных, краткосрочно вспыхнувших, "звёздочек" телесериалов.
Есть и другая категория исполнителей — энтузиасты-любители, беззаветно преданные идее делиться ценностями мировой и отечественной литературы с окружающими.
и получают огромное удовольствие, записывая в домашних условиях очередное произведение и выкладывая его в интернет. Но тут в дело вмешивается крайне низкая квалификация данных сподвижников. И на выходе мы имеем невыразительное интонирование, блёклую дикцию и почти полностью отсутствующую перспективу фраз.
Казалось бы, лучше уж хоть что-то, чем ничего. Однако же есть ещё специалисты с подобающей каалификацией и неравнодушием к качеству взращивания наших детей. Объединяя энтузиазм и профессионализм, они создают достойные произведения, адресованные подрастающему поколению.

И вот я и мой товарищ, Андрей Шерешов, решили поддержать данную линию и приступить к созданию АУДИО-БИБЛИОТЕКИ СВОБОДНОГО ДОСТУПА.
В своё свободное время мы планируем записывать аудиокниги для детей и выкладывать их в интернет, чтобы у каждой мамы, у каждого папы, у каждых бабушек, дедушек и прочих любящих взрослых была возможность включить своему чаду действительно классную сказку на ночь.

Друзья, в связи с вышеизложенным, НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН В КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗВУКОРЕЖИССЁР-ЭНТУЗИАСТ, КОТОРЫЙ ВЗЯЛ БЫ НА СЕБЯ ВЫЧИСТКУ АУДИО-ФАЙЛОВ!

Пожалуйста, разошлите это объявление по своим друзьям-звукачам! Вдруг у кого-нибудь эта идея отзовётся, и мы реализуем её по-настоящему круто!

ЗВУКОРЕЖИССЁР-ЭНТУЗИАСТ, ОТЗОВИСЬ!!!

Источник: vk.com

Что делать, если поиск не дал нужного результата

Если поиски не увенчались успехом, то есть 3 варианта дальнейших действий:


  1. Возможно, была введена неправильная или некорректная информация. Постарайтесь вводить только те данные, в которых уверены на все 100%. Если есть сомнения, то лучше не заполнять данный пункт. Таким образом, круг поиска расширится.
  2. Постарайтесь отыскать общих знакомых. Возможно, искомый человек зарегистрировался под чужим именем, о котором знает только круг его общения.
  3. Повторите поиск через 2 недели. Дело в том, что базу данных Яндекс обновляет раз в полмесяца. Если человек зарегистрировался менее, чем 14 дней назад, то его анкета не будет отображаться.

Как выйти на связь с найденным человеком

Удача вам улыбнулась, и вы отыскали нужного человека, но теперь не можете написать ему сообщение. Вам следует проделать следующий перечень действий:

  1. Пройдите на страницу того, кого искали.
  2. Под аватаркой (фото) будет размещен такой список. vyjti-na-svyaz

  3. Жмём «Написать сообщение» и открывается главная страница сайта «Одноклассники». Нас интересует правое окошко. glavnoe-okno-ok-ru
  4. Если у вас уже есть зарегистрированный профиль на этом сайте, то вводите логин, адрес почты или телефон и пароль.
  5. Если страницы еще нет, то переходим на вкладку «Регистрация». registratsiya
  6. Вводим страну проживания и номер телефона. В течение 20 секунд приходит СМС-сообщение с кодом для продолжения регистрации.
  7. Вводим этот код и придумываем пароль. vvod-nomera
  8. Страница создана! Следует заполнить Ф.И.О, дату рождения, место учебы и работы, чтобы вас могли найти друзья и знакомые.

anketa

Теперь, когда у вас есть личная страница на «Одноклассниках», можно общаться со своими друзьями без каких-либо ограничений.

Источник: odnoklassnikipc.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.