Итальянские клецки 6 букв


Последняя бука буква "и"

Ответ на вопрос "Маленькие итальянские клецки ", 6 букв:
ньокки

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ньокки

Клецки для синьоры

Итальянские клёцки, обычно овальной формы

Определение слова ньокки в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Ньокки — итальянские клёцки , обычно овальной формы. Чаще всего в качестве ингредиентов используются пшеничная мука , манная крупа , яйца , сыр , рикотта , картофель , шпинат , хлебные крошки. Ньокки небольших размеров называют «ньоккетти». Ньокки обычно.

Добрый вечер! Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Пятница! В эфире капитал-шоу «Поле чудес»! И как обычно, под аплодисменты зрительного зала я приглашаю в студию тройку игроков. А вот и задание на этот тур:

Вопрос: Маленькие итальянские клецки (Слово состоит из 6 букв)

Ответ: Ньокки (6 букв)

Если этот ответ не подходит, пожалуйста воспользуйтесь формой поиска.
Постараемся найти среди 1 126 642 формулировок по 141 989 словам.

  • Н — первая буква
  • Ь — вторая буква
  • О — третья буква
  • К — четвёртая буква
  • К — пятая буква
  • И — шестая буква

Итальянские клецки 6 буквКарудо из свиты киношного Айболита 7 букв

Какой легендарный футболист в финале ЧМ 2006 года нанёс исторический удар головой в грудь Марко Матерацци? 5 букв

картофельный
1) соотн. с сущ. картофель, связанный с ним
2) Свойственный картофелю, характерный для него.
3) Приготовленный из картофеля или с картофелем.

картофельный
см. картофель; -ая, -ое.
К-ое поле.
К-ые клубни.
К-ое пюре.
Картофельный суп.
К-ая мука (крахмал из картофеля)

итальянский
1) Относящийся к Италии, итальянцам, связанный с ними.
2) Свойственный итальянцам, характерный для них и для Италии.
3) Принадлежащий Италии, итальянцам.
4) Созданный, выведенный и т.п. в Италии или итальянцами.

итальянский
см. итальянцы; -ая, -ое.
Итальянский язык.
И-ое искусство.
И-ое окно (широкое окно, имеющее три-четыре створки)
— итальянская забастовка


рецепт
1) Предписание врача о составе и изготовлении лекарства и о способе его применения больным.
отт. Листок установленной формы с таким предписанием.
2) Описание способа приготовления чего-либо.
отт. перен. Указания об образе действий, поведении кого-либо как способ достижения чего-либо.

рецепт
(от лат. receptum — взятое, принятое)
см. тж. рецептный, рецептурный
1)
а) Письменное предписание врача в аптеку о составе лекарства с указанием способа его применения.
Приготовить капли в соответствии с рецептом.
Препарат отпускается только по рецепту врача.
б) отт. Предписание врача в мастерскую об изготовлении элементов протезирования.
Выписать рецепт на новые очки.
2) Указания о способе изготовления, приготовления чего-л.
Рецепт варки стекла.
Рецепт пива.
Рецепт засолки огурцов.
Узнать рецепт приготовления торта.
Выдержать все пропорции рецепта.
Кулинарные рецепты.
3) разг. Руководство, совет, как действовать, поступать в том или ином случае.
Рецепт на все случаи жизни.
Дать рецепт выхода из кризиса.
У каждого свой рецепт счастья.
В воспитании нет готовых рецептов.

Источник: nevkucnogo.net

Клецки итальянца слова из 6 букв

Ягода, из которой варят армянский национальный суп. Ягода, красная по цвету и по названию. Ягода, ускоряющая процесс освобождения организма от продуктов метаболизма. Какой недуг берет за горло? Результат переедания мороженого. Кусочек свободы, хотя и не такой лакомый, каким кажется по контрасту. Запасной вариант при принятии решений. Карета из прошлой жизни.


В нем часто течет та же кровь, что и в человеке. Укус этого насекомого для человека практически неощутим, поскольку сечение разреза в раз меньше ранки от шприца. Кто бесплатно отдал своих мертвых душ гоголевскому Чичикову? То, следуя чему можно получить результат.

Проверенный способ. Какой науке служила Софья Ковалевская? В чем силен Васин папа в известной песне? Чему Таэтет и Евдокс учили Платона? Что такое ринит? Недуг носового платка. Доходы, капающие с капитала. Имя единственной дочери королевы Великобритании Елизаветы II. Имя королевы, чьи подвески искали мушкетеры Александра Дюма. Женское имя на шее чеховск. Полное имя подруги Чапаева.

Французская королева, сыгранная Алисой Фрейндлих в мушкетерском телесериале. Последняя донна Дон Жуана. Самое распространенное женское имя в мире, которое носит около миллионов женщин. Союз протонов с нейтронами. Снаряд, который толкают. Летательный аппарат барона Мюнхгаузена. Что толкают в легкой атлетике? На нем барон Мюнхгаузен совершил полет в лагерь турецкого войска. Чугунный шар пушкарей. Гимнастический снаряд с наименьшей дальностью полета.

Лернейское чудовище, у которого отрастали отрубленные головы.

Лернейское чудовище, побежденное Гераклом. Жители Юго-Восточной Азии изготавливали данный предмет туалета из бамбука, полинезийцы — из прожилок листа кокосовой пальмы, а жители Новой Гвинеи — из бычьих рогов. Так на сленге туристов-водников называется наклоненное на водой дерево. Какую рыбу частенько выращивают в пруду? Какая рыба в Японии и Китае символизирует упорство в борьбе?


итальянские клецки 6 букв

Рыба с мужским именем. Зеркальный в пруду. Домашний сазан. Киношный боксер, которому поклонники поставили памятник в Филадельфии. Боксер, более известный под псевдонимом Сильвестр Сталлоне. Боксер, больше известный под псевдонимом Сильвестр Сталлоне. Боксерский фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Боксер с лицом Сильвестра Сталлоне. Дьявольское испытание.

Испытание соблазном. Чертовский соблазн. Учебное заведение, до которого так и не дошел Буратино. Классовое заведение. Классное учебное заведение. Музыкальная или воскресная. Байуотер, писатель. У Андерсена — Снежная. Какой образ обычно принимает карточная дама? Напиток бодрости. Предпоследний этаж океана, где есть еще немного света, но уже нет тепла. Порода с металлом. Ты за ней, а она от тебя, ты от нее, а она за тобой загадка.

Ты за ней, она от тебя, ты от нее, она за тобой загадка. Что отбрасывает каждый, но только не вампир? Остаток от отца Гамлета.

О двух концах. Что собой представляет бейсбольная бита? Что можно поиметь с коровы, кроме молока? Были бы кости, а … нарастет посл. Потенциальный фарш. Посмертный статус коровы. Если ее не открыть, то не войти. Приложение к косяку. Ходит, а в избу не входит.

По сеням так и сяк, а в избу — никак загадка. Комплектация сена. Добавочное время в хоккее.

Итальянские клёцки, часто картофельные 6 букв


Оцифрованная копия документа разг. Завсегдатай во МХАТе. Влюбленный созерцатель сцены. Остров в Тирренском море, на котором жил Максим Горький. Остров, на котором Максим Горький семь раз встречал Новый год. Недостаток стекла. Часть платежа по кредиту. Порция кредита.

Стационарная люлька. Черноплодная … Ягода, давшая название настойке. Кудрявое дерево. Морозоустойчивое ягодное дерево. Настойная ягода алког. Кудряшка, мечтавшая перебраться к дубу через дорогу. Дерево, красившее Москву песен. Дерево-символ горькой женской доли. Сущность копала и янтаря. Янтарное сырье. Политика захвата. Казачий капитан.

Хит Олега Газманова о непристреленном животном. Казачий хит от Олега Газманова. Языческая статуя. Отдельный гараж. Сногсшибательный вид спорта. Мордобой в перчатках. Спортивное битье руками выше пояса. Снежный гималаец. Таинственный снеговик. Снежный человек. Древний сумчатый. Какой зверь рожает больше, чем может выкормить? Какой сумчатый зверек часто обустраивает свое жилище в дупле? Какой сумчатый зверек стал для американцев символом притворства? Наша планетная соседка.


Эта планета — наиболее яркое после Солнца и Луны светило земного неба. Римская Афродита. Авто времен Сталина. Первая легковушка СССР.

Истоптанные сапоги. Что делает визажист? Дело рук визажиста. Мечтатель о карьере атамана. Защитник южных рубеже России, воспетый Александром Розенбаумом. Илья Иловайский у Андрея Белянина. Кто такой есаул? Донской гуляка песенн. Бравый станичник. Команда из столицы Италии. Загон для отары. Эстафетная … Как эстафетная, так и волшебная. Запряженный извозчик. Извозчик на себе. Извозчик вместо лошади. Ходячее такси. Человек в упряжке. Мухтар, взять! Вид с лица.

Широкомасштабное оптическое надувательство. Видимость видимости в пустыне. Плод пустынного воображения. Обманчивая видимость.

Оптическая иллюзия в пустыне. Пищевая кислота. Как отличить настоящую жемчужину от поддельной? Бросьте в … — настоящая растворится! Кислота для маринада. Кислятина из маринада. Иногда им становится язык. Кого пропаганда демонизирует?

Человек, которому следует отдать свой ужин. Один из тех, кого, по мнению Козьмы Пруткова, имеет даже устрица. Супостат наших дней. Штаб полководца. Что делает игрок, дабы выиграть? Кролик, которого подставили. Лающая стая. Политика конфиденциальности.

Сканворды и кроссворды Работа Голосов Обсудить анекдот. Пастьба лошадей ночью в летнее, теплое время. Одиннадцатый месяц календарного года. Разновидностьтеатра в Непале. Китайский ударный музыкальный инструмент. Движение, проповедующее культ нагого тела.


итальянские клецки 6 букв

Сторонник, последователь нудизма. Слово: Определение: После ручной модерации слово или определение будет добавлено. Факты Название какой всемирно известной корпорации возникло в результате орфографической ошибки?

Источник: kylinariaohta.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.