Самшит шар


Шары из самшита – отличный декор для интерьера в современном, динамичном стиле. Стойкая к перепадам температур имитация этого растения используется как внутри помещений, так и снаружи. Интернет-магазин Zeltta предлагает купить шары из искусственного самшита собственного производства с доставкой по Москве и всем регионам РФ. Наши легкие самшитовые изделия разных размеров удачно вписываются в интерьеры разных стилей, помещаются в высокие кашпо, подвешиваются под потолком.

Почему покупают искусственные самшитовые шары?

Этот вид декора является № 1 в озеленении торговых центов, отелей, кафе, ресторанов и салонов красоты по нескольким причинам:


1. Сравнительно низкая цена Искусственный шар обойдется дешевле трудоемких экспериментов с живыми растениями.
2. Неприхотливость в уходе Их привлекательный вид не зависит от уровня влажности, освещенности помещения, качества ухода. Они не боятся холода, действия прямых солнечных лучей. Можно размещать в любых местах без ограничений.
3. Экологичность, безопасность для окружающих Мы используем исключительно эко-материалы высокого качества (ветки деревьев, гипс, нетоксичный пластик, силикон, латекс, ткань), поэтому наши искусственные шары не вызывают аллергии. Ими можно заменить естественную растительность в жилых комнатах и общественных зонах.
4. Больше возможностей в дизайне Широкий размерный и модельный ряд самшитовых шаров высотой от 20 до 180 см и диаметром кроны от 20 до 70 см позволяет создавать композиции любого уровня сложности.

Шарики диаметром 20 см удачно выглядят в интерьерах небольших комнат, ставятся на балкон. Кусты до 50 см часто находят применение в дизайне больших по площади, открытых пространств, офисов, садов. У нас нередко покупают эффектные композиции из нескольких пушистых шарообразных форм для использования в уличном озеленении, садовом дизайне загородного дома. Они очень красиво смотрятся в специальной подсветке и естественном ночном освещении.

Достоинства нашей продукции

Простая округлая форма изделий, символизирующая землю, мир и гармонию, приятна глазу, а мелкие зеленые листочки точно копируют известное кустарниковое растение. Большое видовое разнообразие позволяет подобрать для вашего дизайнерского проекта наиболее подходящие шары из искусственного самшита:

  • на стволе, каркасе или пенопластовой основе;
  • в разных цветовых оттенках;
  • в виде дерева на прямом, плетеном и витом стволе;
  • в кашпо разной высоты;
  • композиции из нескольких шариков (дуэты, трио).

Каждая собранная вручную композиция создана в единственном экземпляре и потому уникальна. Мастерство исполнения позволит сочетать ее даже с натуральной растительностью. По желанию заказчика могут быть добавлены искусственные цветы, плоды, хвоя. Наши специалисты готовы разработать на заказ полное оформление интерьера изделиями из самшита.

Почему декоративные шары приобретают в Zeltta?

  • наличие собственного производства, позволяющее отвечать за качество предлагаемой продукции;
  • удобный интернет-магазин с подробным каталогом товаров;
  • гарантию 1 год и низкие цены производителя;
  • скидки оптовым заказчикам;
  • доставку в Москве и по России собственной службой курьеров или транспортной компанией.

Подробности о технологии изготовления продукции, условиях приобретения и доставки готов сообщить специалист нашей компании. Связаться с ним можно по телефону 8-800-700-55-76, e-mail: [email protected] или через форму связи на сайте.

Источник: zeltta.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.