Сад и огород интернет магазин днепропетровск


Агроволокно Premium Agro – эффективная альтернатива с/х полиэтиленовой пленке. И вот почему:

  • служит минимум 5 сезонов;
  • защищает посевы до -5 0С;
  • пропускает воду для полива;
  • не «запаривает» растения конденсатом;
  • сохраняет оптимальную температуру до 12 ч, что актуально при ночных заморозках (против 3 ч у пленки);
  • в прохладную погоду пропускает ультрафиолет, в жару – защищает от прямых солнечных лучей;
  • защищает от насекомых.

Цена на агроволокно Premium Agro немного выше, чем на полиэтилен. Но даже если не учитывать ряд преимуществ, его стоимость окупается продолжительным сроком службы – от 5 сезонов. Кроме этого, вы экономите свое время, так как для поливки урожая совершенно не нужно снимать агроволокно.

Нет необходимости покупать:

  • инсектициды – посев уже защищен от вредителей;
  • каркасы и дуги – покрытие легко установить без дополнительных креплений.

Предлагаем купить агроволокно Premium Agro в интернет-магазине «Сад и огород» и навсегда отказаться от устаревших методик «утепления» (от пленки в частности).

В ассортименте вы найдёте и другие товары для сельского хозяйства: затеняющую и шпалерную сетку, удобрения, оборудование для капельного орошения, полипропиленовые тенты, нитки и многое другое. Продажа осуществляется по всей Украине. Возможен самовывоз из Херсона.

Преимущества продукта

Агроволокно Premium Agro – это экологически чистый нетканый материал польского производства. Стимулирует рост и развитие всходов, позволяет высадить урожай на 10-15 дней раньше обычного срока.

Интернет-магазин сельскохозяйственной продукции «Сад и огород» предлагает попробовать вам именно Premium Agro за многочисленные преимущества, проверенные на нашем опыте:

  • воздухо-, водо- и светопроницаемость;
  • оптимальный микроклимат для растений, вне зависимости от погоды;
  • защита от осадков;
  • прогревание почвы в более ранние сроки.

Используя Premium Agro, вы можете осуществлять полив водой с любыми добавками – грунт не будет плесневеть и уплотняться. Монтаж аналогичен укладке полиэтиленовой пленки – просто воспользуйтесь гвоздями, капроновыми нитями, скобами или штапиками.

Источник: sad-ogorod.in.ua

Решили купить товары для дачи, сада и огорода?

Владельцы участков, садоводы и дачники знают, что огороднее дельце – не очень простое. Начал «возиться» в 6 утра – закончил после заката солнца. Знакомо? Конечно, многое зависит и от размеров владений, типа и количества насаждений… Тем не менее, по итогу от труда получаешь свои плоды – ухоженный сад, продуманный ландшафтный дизайн и выращенные своими стараниями, экологические овощи и фрукты.

В целом, вещи для загородного участка условно можно поделить на две группы – «приятные» и «полезные».

К «приятностям» относятся товары для пикника – кто же не любит пиршества на  свежем воздухе? Так же и садовая мебель – эти подвесные стулья и супермягкие качели создают максимум уюта во дворе, помогают восстановить силы после тяжелого дня. Еще весьма радуют глаз и «ничего не требуют взамен» различные декоративные предметы для украшения ландшафта (клумбы, фигуры, садовые светильники, настенный уличный декор).


А вот все виды садовой техники (где уже подразумевается физическая работа) – для подстригания и полива (бензопилы, секаторы, топоры, измельчители, шланги, насосы и т.д), а также приспособления от насекомых, биотуалеты и вспомогательные агрегаты для приусадебной территории (например, лестницы) – все это уже относится больше к полезному инструментарию.

Отдельной группой можно назвать товары для рассады. Это – костяк и основа будущего урожая. Сюда относят семена, грунты, уличные и комнатные растения, а также различные вспомогательные аксессуары.

Рекомендации по выбору

Вообще, информации по садоводству – хоть книгу пиши. Нужно знать конкретную задачу, понимать, каким ресурсом вы изначально располагаете и какой результат хотите получить. Приведем только самые советы, которые касаются разных сфер загородной жизни.

  1. Для устройства своего «райского уголка» составьте для начала план-схему того, как это будет выглядеть. Продумайте расположение зон отдыха, беседки, сарая, цветочных клумб, тропинок и т.д.

  2. Главная шпаргалка по этапам садового дела: подготовка почвы, подготовка семян, посев, уход за посевами, сбор урожая.

  3. Если вам досталась земля с «наследством» в виде многолетних кустарников и растений, проведите анализ – могут найтись те, что нуждаются в оздоровлении или перекопке.


  4. Создавая клумбу, учитывайте три простых параметра: время, высоту и цвет. Лучше подбирать сорта, у которых примерно совпадает время цветения, а рассаживать так, чтобы высокие не заслоняли низкие и в целом композиция сочеталась по цвет                                                                  

  5. Рассчитывайте свои силы: какой объем работ вы сможете выполнять самостоятельно? Если планов громадье – не лишним будет найти (нанять) помощника.

  6. Если не уверены в чем-то (климатические условия, уход и т.д) – не стесняйтесь консультироваться – с мамой, с соседями, в садовом центре или на цветочных выставках. Это процесс, в котором можно постоянно учиться и развиваться.

  7. Экспериментируйте с семенами. Помимо картофеля, свеклы, огурцов, пастернака, тысячи сортов томатов (помидоров) для выращивания на грядках и в теплицах есть еще миллионы наименований! Главное – изучать инструкцию и, прежде чем покупать семена, убедиться, что вы сможете обеспечить им все условия для роста.

  8. Высаживайте вокруг дома проверенные опытом сорта цветов. Например, неприхотливый, но столь популярный у цветоводов алиссум, петунии, гвоздика, бархатцы, ромашки, розы, ирисы, молочай, васильки, пеларгонию, экстравагантную с виду пассифлору… Не забывайте, что для каждой рассады – свой месяц и сезон. Отличают однолетние и многолетние цветы.

  9. Делитесь с соседями. За территорией-то нужно ухаживать, и для этого придуман разный инвентарь – от шлангов до сеток, горшков, грабель, лопат и т.д. Добрые соседские отношения здорово выручат в случае отсутствия той или иной вещи в хозяйстве.


А вообще, думаете, красивые дачи бывают только на фото? А вот и нет! Просто подойти к делу нужно с душой, подключив все вдохновление (или воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера). Стоит сказать, что на многие волнующие темы вы найдете ответы также в наших статьях и видеообзорах.

Ассортимент и цены в Эпицентре

Под группой «Сад и огород» подразумеваются по большей части сами растения, а также изделия, которые так или иначе помогают работать с растениями (флорой), облагораживают дачу. Тем не менее, здесь вы также найдете все для своей домашней «фауны» – животных. Ведь в природе все взаимосвязано: цветы требуют удобрения, а коту или собаке подавай корм, уютный домик и так далее.

Подробные характеристики и удобная сортировка по группам поможет вам сориентироваться. Большой плюс онлайн-покупок в том, что можно сэкономить средства – постоянные и временные акции/распродажи позволяют добиться того, что называется «недорого». Ну и, конечно, доставка. Радует возможность заказать любые количества «садоводческих радостей» – машина доставит их вам по адресу в Киеве, Харькове, Львове и Одессе, или Новой почтой по Украине. Также есть бесплатный самовывоз из Центров обслуживания.

Источник: 27.ua

Преимущества интернет-магазина «Дім і сад»

Семена и саженцы в Дім і СадВсегда надежнее и проще работать со знающими людьми. «Дім і сад» выгодно выделяется по многим критериям.


  1. – Более чем двенадцатилетний опыт работы.
  2. – Широчайший выбор наименований продукции – 2000 позиций.
  3. – Реализация саженцев и семян как широко известных сортов, так и новинок от лучших селекционеров мира.
  4. – Технология упаковки с использованием гидрогеля, которая помогает сохранить 100% жизнеспособность саженцев.
  5. – Круглогодичная и круглосуточная работа позволяет сделать заказ, в тот момент, когда это удобно именно Вам.
  6. – Ценовая политика – качество саженцев и семян намного превосходит их стоимость, а комплекты из нескольких растений реализуются в разы дешевле.
  7. – «Дім і сад» защищает своих клиентов от финансовых рисков, принимая оплату только после доставки товара.

Кроме того, магазин ведет строгий контроль за сроками годности продукции и реализует только сертифицированные товары.

Полезная информация сайта

Для облегчения навигации все растения были объединены в удобные категории. Но особенно интересны уникальные серии:

  • – «Сад здоровья» включает в себя самые полезные растения;
  • – «Богатырь» объединяет самые крупноплодные сорта садовых культур;
  • – «Вкуснятина» содержит самые аппетитные овощи и фрукты.

Также, прямо на сайте имеется вся информация о выбранном вами растении, включая особенности и размер растения; сроки посадки и цветения; требования к выбору места и глубине посадки.

Таким образом, еще при выборе растения, вы сможете понять, подходит ли оно для вашего сада.

Источник: domicad.com.ua


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.