Элитные розы


Розы – это всегда изящество, красота, нежность и совершенство. Но если Вам недостаточно просто хороших роз, а необходимо что-то совершенно особенное — обратите внимание на элитные сорта роз!

Мы предлагаем Вам лучшие цены на розы благодаря тому, что мы сами непосредственно занимаемся производством роз, обладая большими производственными площадями. Вы можете быть уверены – цветы будут радовать получателя ещё очень и очень долго.  Розы, вероятно, являются самыми популярными срезанными цветами в мире. Это традиционный и один из самых устойчивых символов любви и романтики, проверенный временем способ сказать: «Я тебя люблю». Неудивительно, что розы являются одними из самых почитаемых и запоминающихся цветов. Розы, в конце концов, символизирует не только любовь, но и дружбу, поддержку, надежду и многое другое.

Мы уверены — ничто не скажет о ваших чувствах лучше, чем романтичный букет качественных пышных роз. Вы никогда не ошибетесь с розами! И хотя каждый цвет может означать что-то конкретное, не существует никаких точных правил – просто следуйте своим ощущениям. Букет красивых ярких красных роз будет воспринят с таким же восторгом, как и букет белых, кремовых или же любых других.


Прекрасные красивые розы на длинных сильных стеблях всегда будут представлять из себя фантастический сюрприз. Нежный букет из 11 роз, объемный букет из 25 прекрасных свежих роз, 101 сногсшибательная роза,внушительное сердце из алых роз или Ваш собственный особенный вариант? Вы делаете свой выбор – а мы обеспечиваем лучшее исполнение. Мы ценим Ваше доверие!

Простое правило при покупке срезанных роз — чем длиннее стебель розы, тем больше будет голова цветка. При более коротких стеблях розы имеют чуть меньшие головы, потому что они росли в течение менее длительного промежутка времени.

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, обсудить состав и форму букета, исполнить любое Ваше пожелание!  Вы всегда найдете тот самый букет роз, который подойдет именно Вам. Мы не допустим, чтобы что-то пошло не так! Доверьтесь нам!

Источник: vanrose.ru

Источник: flawery.ru

Что же сделало эквадорские розы такими популярными?

  1. Климат их родины. Температурные условия, активное солнце, близость моря — все это сделало местность, где произрастают эквадорские розы, идеальной для цветоводства.
    главный секрет производителей эквадорских роз — это, как ни странно, холмы и склоны южноамериканских вулканов, где и растут лучшие представители цветочного жанра. Из-за того, что эквадорская роза растет на большой высоте, солнце освещает ее едва ли не половину всего времени суток, и такая «солнечная диета» позволяет вырастить поистине изумительный цветок. Жители Эквадора хорошо знают сильные стороны своей страны — неудивительно, что именно в Эквадоре одна из самых сильных школ цветоводов, мощные аграрные традиции, что в свою очередь укрепляет репутацию эквадорской розы как одного из лучших представителей роз в мире.
  2. Физические свойства цветка. Каждый поклонник цветов, желающий купить эквадорские розы, почти сразу отличит их от остальных на прилавке в цветочном магазине. Гордые южноамериканские цветы отличаются крепким и длинным стеблем, очень ярким и плотным бутоном.
  3. Долгая сохранность. Эквадорские розы способны радовать глаз получателя до двух недель после покупки цветов. Казалось бы, Эквадор — далекая жаркая страна, и долгая перевозка вкупе с российским климатом вовсе не пойдет эквадорским розам на пользу? Но местные цветоводы специально растят розы устойчивых сортов, и именно эквадорские цветы оказываются наиболее жизнеспособными из всех.
  4. Цена. Несмотря на сложную логистику и высокое качество цветов, эквадорские розы вовсе не стоят бешеных денег. Это правда — купить эквадорские розы недорого вполне реально.

Где купить эквадорские розы?

В интернет-магазине roselux.ru. Среди наших партнеров — прямые поставщики из Эквадора. В нашем каталоге вы сможете найти десятки достойных предложений по умеренным ценам. В том числе мы можете купить эквадорские розы с доставкой, сделав этим процесс подбора подарка для близкого человека простым и необременительным.

Источник: www.roseluxe.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.