Лес ножницы


Запчасти и ремонт техники  >  Прочее  >  Экскаваторные ножницы для круглого леса, Москва

Добавить объявление в этот раздел

Текст объявления:

Ножницы для круглого леса применяются в качестве навесного оборудования на экскаваторы массой от 3,5 до 32,0 тонн и предназначены для выполнения работ по контролируемой валке деревьев, обрезки сучьев и санитарной валке. Применение ножниц особенно эффективно в условиях плотной застройки, а также в труднодоступных местах и в зонах, где падающий ствол дерева может повредить линии электропередач, создать препятствия для движения транспорта и людей. Экскаваторные ножницы для валки деревьев практически незаменимы при валке на наклонных поверхностях или валке наклонных стволов деревьев, когда простыми средствами обеспечить заданное направление падения ствола практически невозможно. Кроме того ножницы могут с успехом применяться для удаления стволов деревьев, упавших в результате стихийных бедствий: пожаров, ураганов и т.п.


Экскаваторные ножницы для валки деревьев позволяют произвести срезку ствола дерева, его перемещение и дальнейшую укладку на землю в заданном месте и в заданном направлении. Кроме того, с применением ножниц можно произвести дальнейшую разделку сваленного дерева и подготовить материал для дальнейшей погрузки, транспортировки и, при необходимости, — к утилизации.

При выполнении операций по валке деревьев, дерево автоматически фиксируется при резке с помощью захватов ножниц: два захвата сжимают ствол – одна точка защемления, в качестве второй точки «защемления» служит упор в верхней части оборудования. Резка ствола дерева производится двумя ножами перемещающимися во встречных направлениях.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте или связавшись с нами.

Контактные данные:

Организация: НПП "Инжиниринг Технических Систем", ООО
Город: Москва
Контактный телефон: +7 (499) 3900865
Контактное лицо: Крицкий Сергей
Сайт:

Вы можете отправить сообщение автору объявления:


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Контактный телефон:
Текст сообщения:
Введите защитный код с картинки:

Источник: www.spectehnika.biz


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.